Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12770 1653157

Текущий рейтинг:
#2835 в Романтическая эротика
#3733 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2024, 13:26:34

Ева сейчас опасна , она человек потерявший все , психически не уравновешена , лучше Юле с дочкой не выходить из квартиры на улицу , Ева сейчас способна на все . Я понимаю что Юле не приятна эта квартира , куда муж ездил к любовнице , но сейчас безопасность на первом месте . 

avatar
24.10.2024, 14:06:41

Я думаю назревает треш. Теперь сумасшедшую Еву ничто не сдержит. Она и раньше вела себя неадекватно, а теперь вообще с катушек слетит. Юле с дочкой надо быть начеку. А Захар как всегда не при делах...ничего не вижу, ничего не слышу, все само утрясется...не жизнь, а сказка😎 

avatar
24.10.2024, 13:35:19

Судьба складывается из принятых нами решений. Очень наглядно в разговоре между Евой и Юлей это видно. ГГ терпеливо принимает последствия своего выбора, а вот Евушка в силу каких то своих комплексов косячит не по детски. Удивляют эти эмоциональные качели Захара, то одну любит, вторую ненавидит, то наоборот. Ох уж эти всемогущие - властьимущие…

avatar
24.10.2024, 13:14:26

И к какому берегу прибьется Захар? 😴🔥

avatar
24.10.2024, 13:04:43

Я считаю, что в разговоры с Евой Юля повела себя достойно, в отличии от Евы

avatar
24.10.2024, 12:13:57

Сколько читаю эту книгу так и не могу понять о чем она. Главные героии кроме раздрожения не вызывают ничего. Очень желею о покупке.

avatar
24.10.2024, 11:59:13

Юлька молодец!! всё сдержанно по полочкам разложила....и пусть теперь Ева с Захаром разбираются!!

avatar
24.10.2024, 11:55:01

Очень пожалела, что купила книгу .
У всех героев, что то с головой не то.По ним психушка плачет.
Как они живут если их жизнь состоит из злости, раздражения и всех отрицательных эмоциях. В я не увидела любви в этом романе дурка да и только .

Автор пишет скоро Финал, а пока даже не почувствовала раскрытие событий а уже скоро финал.

Юля эгоистичная идиотка зная, что Захар занят полезла о своих чувствах она думала (двадцатилетняя наивная влюбленная дурочка ) как она себя описала надо же .

Захар и Ева психи стоящие друг друга.



Но самая прошивая овца это Юля бесячий персонаж.

avatar
24.10.2024, 11:52:53

Будет вторая книга?! 

avatar
24.10.2024, 11:22:44

Спасибо большое 👌👌👌

avatar
21.10.2024, 21:28:25

Какая же Юля бесячая баба стала! Уже какую главу на чихуахуа похожа - рычит, трясется и гавкает (образно конечно). Мужик с ребенком, о продуктах и еде позаботился, ляжь и лежи лечись. Нет, блин, опять разборки учиняет

Ну откуда там мужик появится ему неоткуда взяться чтобы Захар ревновал!!! У юли очень ограниченный круг общения.

нельзя Юле найти норм мужика чтоб хотя бы этот Захар приревновал

весь роман её жизнь,с одним Захаром ,или она как жаба

avatar
22.10.2024, 06:14:27

В любом случае Захар привязался к малышке, видно, что он любит ее. И отогревается рядом с дочкой, как замерзший путник, который бредет сам не зная куда, у жаркого костра.

Да, Захар вел себя все время, как слон в посудной лавке : круша и уничтожая все зародыши отношений с Юлей.

Он лишен прозорливости, видимо, немного женщин встречалось на его пути, если не смог увидеть в Еве охотницу за обеспеченной жизнью. И с удовольствием ринулся в сети Евы, тем самым не рассмотрев девушку, которая реально могла бы дать ему любовь, заботу, настоящую семейную жизнь.

Только сейчас он начинает осознавать, что означает семья, это знание ему дает не Юля, которая отвергает его, а маленькая дочь, которая тянется к нему и наполняет его душу какими - то странными и ранее  неведомыми чувствами. 

И я уже сейчас понимаю, что Захару нужна такая жизнь, когда просыпается от топота маленьких ножек, когда ласковые ручки доверчиво обнимают за шею. 

Дочь приняла его. А вот  как быть с ее мамой?

Спасибо.

avatar
21.10.2024, 22:21:26

Юлька не может справиться с собой.
.боль и обида не дают ей передышки...нужен перелом,нужно что бы случилось что то....что бы она на Захара взглянула иначе..

Интересно когда Еву изобличат!!!
Она вообще стремная женщина, он ей даже титьки сделал!
Поэтому она портить фигуру не хотела. Зачем ей рожать! А тут мужик богатый!
Любит ее! Бедная Юля если бы не видела переписку фотографии видео она может быть так не страдала вроде как не знаешь и нету этого!

avatar
22.10.2024, 06:44:08

Я вот всё жду когда Юля перестанет источять одну ненависть, а тут поняла, что она как моя мать, они с отцом уже больше 20 лет не вместе, а она все так же исходит желчью когда слышит о нём. Короче, психолог Юле нужен вот и всё, больше там ничего не поможет

avatar
21.10.2024, 22:04:26

Почти каждая глава от Юли заканчивается одним и тем же, поскорее бы этот день закончился... Так и вся жизнь пройдет, а она ничего не делает, чтобы было для нее хорошо

avatar
21.10.2024, 21:48:40

Ну, и радовалась бы, что дочка с папой общий язык нашли. Не надо из за своих обид мешать своему ребёнку общаться с отцом