Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12769 1653186

Текущий рейтинг:
#2820 в Романтическая эротика
#3727 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 13:27:26

Девушки, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.10.2024, 13:22:55

уфффф!!!! ну наконец-то!!!!!!! давай уже,с психу копай дальше!!! там и подставу найдёшь)))

avatar
17.10.2024, 13:15:19

По заслугам и награда.

Мне нравиться Захар, все-таки жду ХЭ с Юлей 🙏

avatar
17.10.2024, 08:45:21

Какой же Захар сдержанный капец! Ну мысли вроде не сдержанные, но вообще не многословный в диалоге 

Все у них напряженно! Но выход они найдут , надо только успокоиться и понять как действовать дальше!

Захар получил удар, которого не ждал и теперь он поймёт свое отношение к Юле! Он в последнее время разрывался между Евой и Юлей с Дианой. Ему хотелось  настоящей семьи, той теплоты, которую он увидел, когда Юля с Дианой играли во дворе и он тогда понял, что нет места для него, но его тянуло к дочери.  Все сложно, когда его любовь к Еве оказалась мнимой и все было ложью с ее стороны. 

Самое интересное для меня то, что он Еву действительно любит(любил),боготворил, а женился из-за денег и связей, наплевав на чувства девочки влюбленной. Сейчас же почувствует себя на месте Юли, что любят не его, а его деньги

avatar
16.10.2024, 10:45:18

вы пассссарррити на него?!? он чтоль может быть нежным и уравновешенным с Юлей??? аж не верится!!! ну давай тогда уж по полной в хорошего превращайся!!))) давайте девчат,удивите нас))))

avatar
16.10.2024, 09:53:17

Самое обидное что несмотпя на разочарование в Еве, Захар не испытывает ничего к Юле. Было влечение когда были мужем и женой. Возможно была и осталась какая-то теплота. Ему неприятно когда она страдает по его вине. И все!!!! Как это может перерасти в любовь в конце книги, если задумано вместе их оставить??? Получается он всю жизнь любил Еву, а как она оказалась стервой - сразу влюбится в Юлю?? Бред полнейший!

avatar
16.10.2024, 08:35:51

Еву мне жалко. Он сам из нее стерву сделал.  Я бы оставила его одного.  Он не заслуживает ни одну из них 

avatar
15.10.2024, 21:58:15

Тянем-потянем вытянуть не можем! Это бесконечное нытье когда-нибудь закончится? С начала ноет Юля, потом Ева, потом Захар, из главы в главу одно и тоже только имена меняются.

avatar
16.10.2024, 00:28:03

Ну все -таки начала не она...... изначально говном был, есть  и будет он..... и достоен он Евы, но не Юли и Дианы. (Лично мое мнение)

avatar
15.10.2024, 23:15:41

Какой же он мерзопакостный мужик...

avatar
15.10.2024, 22:36:50

Надеюсь они поговорят обо всем.И Захар поймет,что все эти подлянки были не от Юли

avatar
15.10.2024, 21:21:14

глава не чём....я так понимаю динамики не будет(((.. всё будет томится на медленном огне ((....

Очень хочется, чтобы еще предатель обнаружился для Захара и Юля многострадальная могла жить без упреков и в радости с дочей, может и мужем. 

avatar
14.10.2024, 11:40:13

ну что могу сказать?....простить по факту можно всё,ну или почти всё....мне вот интересно а кто же сливал Захара проекты?...Ну Юлька не могла,а вот Евочка очень даже..хотяяя...зачем ей это?..чего не хватало?(..денег?...да вроде её Захар в этом не ограничевает....так вот... чё хочу подметить.Если Захар её простит это будет швах...(

avatar
15.10.2024, 20:56:25

Когда же этот баран упертый поймет что  подстава в бизнесе не ее рук дело ? Когда Юля начнет в этом копаться? Она же журналист! Пусть Берется за это дело а не связывается с опасным человеком. В это решении уволить ее я полностью на стороне Захара. Она свою дочь и себя не может защитить от мужа, куда ей тягаться с еще более опасным человеком? Не думает о себе, подумала бы хоть о дочери 

avatar
15.10.2024, 10:13:51

Извините хочу спросить я уже во второй раз оплачиваю книгу почему когда я выхожу мне опять приходится оплачивать?