- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2631
2631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4034 в Романтическая эротика
#5621 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731451
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахар спятил от любви к Евке. Все ей позволяет.
Вот и Юле надо найти влиятельного мужчину, который сможет отбить ее у абьюзера и его шлю.
Я всегда голосую за сильных женщин, которые сами, силой воли, умом, хитростью могут разрулить ситуацию
Но здесь я не вижу потенциала в Юле.
Ей нужна помощь. И здоровые отношения.
То, что происходит у нее с Захаром - это уродливые отношения, высасывающие жизнь из молодой женщины и совершенно бесперспективные.
Евка - двуличная, хитрая, капризная, спесивая и, скорее всего, нечестная, бабенка для Захара, видимо, по судьбе.
Столько лет вместе, потакает ей, все прощает и позволяет.
Однозначно, это любовь.
Если Захар соединится с Юлей, я никогда в это не поверю.
Когда только начала читать сюжет зацепил, а сейчас просто впустую потраченные деньги, сюжет не развивается, скучно. Сдвига ни какого, не удивлюсь если в конце всё скомкают и жили они долго и счастливо.
Как все у них напряженно, когда приезжает Захар. Со стороны он видел как улыбается Юля , как они вместе играют . Ева что-то задумала, срочно ей понадобилась детская, как она быстро меняется в лице, но сдерживается при Захаре. Подозрительно себя ведет, а он и там и здесь, но не получится у него раздваиваться. Либо с Евой, либо с Юлей и Дианой! С первого дня он приземлил Юлю и крылья ей подрубил. Очень мне жалко Юлю !
Странно, что Захар не обратил внимания на слова Юли, что не она слила его проекты. Своей алчной Евой ведом, словно своих мозгов нет совсем. Юлю жаль. Не хозяйка она своей жизни. Зависит от решений Захара, точнее, решений змеи Евы. Что-то Юля больше не отправляет фоточки змее, надо б это исправлять, потрепать ей нервы, чтоб в порыве гнева как-то себя выдала. Да и по поводу сильного защитника девочки в комментах правы - нужен сильный мужчина, способный этого Захара поставить на место, зарвался он в своëм желании мстить и контролировать Юлю.
Было бы шикарно, если бы Юля обрела счастье с мужчиной, который ее действительно полюбит и примет Диану.
А придурочный Захарка остался бы в конце концов один, разгадав предварительно козни своей многолетней шлюхандры.👎🤮🐷
Вот сука дранная дочь ей ,
возьми и роди и забери своего дебила собой .спасибо девчонки как всегда 👌👌👌👌
Как то утомляет Захар. Влез в жизнь Юли и аедет себя как слон а посудной лавке. Ну ведь можно же общаться с дочерью и не кошмарить ее мать. Но я думаю что по итогу он попытается отобрать дочь и пока непонятно чего добивается, дома вроде любимая на задних лапках бегает, а у него думы о Юле. Видимо хочет вернуть обожание в ее взгляде, но уже не получится усидеть на двух стульях как раньше. Сам незнает чего хочет. А Юле хочется сильного защитника от Захара, сама к сожалению не справится.
Юле надо на развод подать, Что-то делать. определяться с жизнью,
Жаль, жаль Юлю. Захар должен оберегать Юлю мать своей дочери. Юля ведь любила Захара. Очень грустно.
Напрягает обустройство Евой детской комнаты . Ей девочка сама по себе не нужна она пытается таким образом крепче привязать к себе Захара . Сначала комнату , потом привези девочку переночевать , потом Ева потребует Захара лишить Юлю прав на ребенка . И думает она конечно же не о ребенке а о себе любимой . Ева опасна своим стремлением женить на себе Захара , она для этого не перед чем не остановится .
Книга очень нравится,но главный герой, ну очень разочаровал... Значит сам втянул молодую девушку в этот "брак",а потом ещё и зол на неё, что хоть что-то пыталась сделать, чтобы его превратить в настоящий. Героиня, конечно ,меняется после рождения малышки и проявляет себя,как настоящая мать,а вот наш "сильный" герой не дотягивает... А главное, позволяет этой, прости Господи "великой любви", управлять собой и манипулировать, как малолетним...
Это просто театр абсурда - мерзкий тройничок : Захарка, Евка и Юля.
Очень тухлый тройничок, куда Юля втянута против ее воли, ибо сюда ещё втянута и девочка Диана.. которая становится для продуманной хитро выделанной шлюхи разменной монетой.
Какой же этот Захар - ведомый уродец.
Врезал бы кулаком по столу и приказал шлюхе забыть все телодвижения в сторону его дочери.
А он молча все глотает, то бишь соглашается.
Арина,когда же Ева всё же выдаст себя?!! Ну видно же ,что перебор со своими действиями- заполучить ребенка,понравится ей,да и Захару внушает отобрать ребенка!!где же у Захара мозги,раз не видит предателя!! Скажите пожалуйста, действия данного романа ещё будут много происходить?!!??не будет 2 части?
Как он смог чего то добиться в бизнесе, он же идиот обыкновенный, в личной жизни своей не может разобраться и навести порядок. Любовница им манипулирует как хочет, а он ведётся . Когда уже глаза его прозреют, и он все поймет? Сколько ещё боли он принесет Юле и дочке, на радость своей стерва?
Меня Ева просто бесит!
Мне кажется или это Ева слила инфу о проектах?! И не влюьлена она вовсе, а просто меркантильная стерва
Столько лет живет с любовницей , везде ее таскает ...оставь Юлю в покое уже .Столько гадостей ей сделал и сейчас продолжает ..все , что с ним произошло винит в этом Юлю ...Не мужик , а дерьмо ...и какой он бизнесмен , если не видит , что делается под носом у него .
...очень хочется что бы у Юли появился мужчина,которому Юля будет не безразлична как женщина,это и подстегнёт этого мудилу Захара определится..это будет чётким тренером,а так это может продолжаться целую вечность....
Арина, очень люблю ваши книги, но уже очень хочется действий, чтобы ситуация прояснилась и чтобы Захар определился наконец-то.
Авторы, а когда планируете окончание книги? Уж очень затянут сюжет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена