Книга. "Жестокий развод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4869
19444 4383140

Текущий рейтинг:
#217 в Романы о неверности
#85 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И восполение хитрожопости у Зары и ее маменьки.  Чет не все просто с хтой беременностью. И днк уже приготовили. Может таки, папа потоптался там? 

avatar
05.09.2024, 23:42:28

Уж не от преподавателя ли залетела лентяйка Зара? 

avatar
05.09.2024, 23:42:10

Что то Зара мне меньше и меньше нравится.Учиться не способна,бытом заниматься тоже,аллергия на всё кроме дурью маяться.

avatar
03.09.2024, 23:16:34

какая - то мутная история с беременностью, с ДНК
он эту беременную и в лицо не помнит , бывает же такое! ради каких то чужих людей, свой брак рушит. да и не нужен Катерине предатель, у которого в штанах ничего не держится!!так быстро переобуться и готовый папаша- идиот!!

avatar
04.09.2024, 07:36:44

По ощущениям ему  пофиг. И на Катю, и на беременную. Я вообще думаю что это не его ребенок. А при связях и деньгах тест может быть нужным. Ну, можно и на нервы спихнуть. А Катя у нас как поживает?

avatar
05.09.2024, 15:47:12

Даааа,сразу новое и....окунули в такую историю,что и не знаешь как реагировать ?! Но интересно,с юмором,особенно то,что жену люблю,развожусь,а ТУ на ком ЖЕНЯТ один раз видел,переслал(????),не помню на лицо(увидел быне узнал)....Вот такая завязка интересная!!!! Жену ищет,переживает,а тут маманя с семьей,невеста,глазки  в пол,стеснительная,но ..переспала(как??) БУДЕТ интересно,ждем...СПАСИБО ЗА новую историю.....Развитие будет веселое,особенно,что если  окажется,что и ребенок не его,и жена любимая исчезла,и брак разрушил,  всё зачем непонятно!!! Зато жизнеутвердительно(у него: мужик решил,мужил сделал!!! А потом что ?)

avatar
05.09.2024, 11:56:43

Что ж он со своей жизнью творит? А думает,что прав!

Автор подскажите пожалуйста график выхода прод.

avatar
04.09.2024, 18:22:52

💕💕💕💕

avatar
04.09.2024, 10:39:31

Уважаемый, автор, а можно узнать сколько лет Заре. Если они ровесники с Даниэлем. Ей 30, может чуть больше или немного моложе. То отец ещё тот молодец. То все возможно в Датском королевстве. Тем более автор даёт тонкий намёк, что девушка не ночевала в своей комнате. А мужчин двое возможных любовников в доме ночевали. Даниэль и его отец.Все может быть. Все может быть. И матушка выглядит не аис. Толстая и не следит особо за собой. Даниэль вскользь заметил. Мерзкая семейка. И ДНК у близких родственников отличается не сильно

avatar
04.09.2024, 12:18:30

Даниэль этот как подросток 13-ти лет. Рано ему жениться было,хоть на Кате,хоть на Заре. Смешной. Возможно,и не повзрослеет.А вот родители знают это,и бессовестно пользуются его незрелостью. Тоже недалёкие какие-то

avatar
04.09.2024, 10:43:13

Даниэль про мать подумал, та в ширь с годами все больше.  А мерзкая семейка это я, мысли вслух.

avatar
04.09.2024, 10:25:18

Спасибо большое Дианочка!

avatar
04.09.2024, 00:24:32

Спасибо! Да уж такая любовь ))

avatar
03.09.2024, 23:25:44

Диана! Жемчуга! Я балдею!)))

Какая "скромная" девочка.....как так получилось,что она забеременела не в браке?!! А эти родители ради бизнеса,связей своего сына пихают в новый брак,хотя он ещё женат....просто фу ...и ведь неважно,что сын будет несчастлив, главное ведь бизнес и связи.Ну и он тоже как не в себе. Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2024, 18:10:55

Банюшки свет, тебя осла даже с ДНК надули.......

avatar
03.09.2024, 20:06:16

начало уже нравится

avatar
03.09.2024, 19:17:01

Я что-то задумалась о непорядочности этой семейки. Нет ещё развода. Они уже затеяли сватавство. И Даниэль знал ,что Зара беременна и живот на нос лезет. Жил с женой. И та семья наверное, была в курсе всего. Чего, спрашивается ждали? Что беременность рассосётся.  Как все же подло и непорядочно все поступают в отношении Кати. Дай ей бог встретить ангела хранителя, да и мама поможет. Как все грязно это выглядит. Дай бог отмыться девочке и  стать счастливой

avatar
03.09.2024, 17:00:32

Боюсь и надеюсь, что Заркино дитё не его, а тест подделали. Но даже если ребенок его. У Кати тоже будет от него ребенок, зачатый, на минуточку, в браке. Как этот козел будет расхлебывать? В общем, желаю, чтобы его пчелы покусали, гуси поклевали, куры обгадили, а потом слоны затоптали. Только где  же слонов ‍❤️‍ найти? 😍😬