Книга. "Жестокий развод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4867
19434 4381596

Текущий рейтинг:
#236 в Романы о неверности
#97 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2024, 20:58:45

Спасибо большое! С наступающем новом годом🎄удачи в творчестве 🙏

avatar
30.12.2024, 20:39:21

Спасибо большое Диана.
С наступающим новым годом!

avatar
28.12.2024, 10:55:06

Автор спасибо ещё раз, такая интрига, каждую главу жду как зарплату 

Здравствуйте!!!С наступающем 2025 годом!!!Благодарю Автора и каждую читающую со мной за общение!!Мир всем!!!

avatar
30.12.2024, 20:13:32

Можно выдохнуть. Сколько верёвочке не виться, конец всегда будет. Я не меркантильна, но куда они все дела? Всех с наступающим. 🔥

avatar
30.12.2024, 19:49:46

Ой
Вот это аргумент !
Ажно подавилась

avatar
30.12.2024, 19:48:32

Спасибо ,Диана ! С наступающим Новым годом,  здоровья , благополучия,  вдохновения Вам и вашему Музу,  много благодарных читателей 🎅🌲

Всех с наступающим Новым годом! Счастья , здоровья , благополучия!🐍🌲

avatar
30.12.2024, 19:46:15

Похоже, сестру надо пытать. Она, скорее всего, в курсе, кто отец маленького Дана.
Спасибо!
С Новым годом, пусть он всем принесет покой, счастье, мир!

Уважаемый автор!Диана!Спасибо за Ваше занимательное творчество!Уже несколько Ваших книг прочитала на разных сайтах.И мне нравится оно!Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!Пусть он будет намного счастливее и мирным.Желаю Вам счастья и любви!

avatar
30.12.2024, 19:01:47

Спасибо большое за проду!!! С наступающим Новым годом!!!🎅🍾🎂

Спасибо большое! С наступающим Новым годом!

avatar
28.12.2024, 18:23:24

Молодец Дан, прижал горе родителей "любимой" Зарочки

Она же врёт как дышит, сейчас она постарается ему  такую лапшу на уши повесить

avatar
29.12.2024, 16:14:34

Да руки у нее были заняты, вот ребёнка и оставила. Хотела вернуться, да забыла...

avatar
29.12.2024, 16:36:16

Спасибо за проду!!! Её родителей надо рядом поселить.😬🔥

avatar
29.12.2024, 17:08:27

Мать моя , это разве можно объяснить?!😱 я думала, что положила ребёнка в коляску, а он вдруг телепортировался обратно? Так? По другому просто никак. Но если у неё расстройство и она ничего не испытывает и не понимает, то это ооочень страшный человек, она убьёт, перешагнет и как ни в чём не бывало пойдет дальше. Это ужасно и очень страшно.

Спасибо Диана, очень жду продолжения.

А болезнь не передается на генетическом уровне?
Спасибо за продолжение

avatar
29.12.2024, 19:05:56

Зуб даю, скажет: ты - лучший отец, любимый! 

avatar
29.12.2024, 21:59:11

Спасибо Диана. Но мне становиться страшно думать о том , что будет в следующей главе. Волосы на голове начинают шевелится, хотя не давно коротко подстриглась из за не удачного окрашивания волос.(седина как то так) Спасибо 

avatar
29.12.2024, 08:49:44

Уважаемый автор, очень интересное у Вас понятие о хорошем и плохом, то что Зара совершила гадкий поступок, за это надо её в тюрьму посадить. А то, что даниэль сейчас , убийство совершает, это нормально- он просто герой. Ах, да, он же должен отомстить, за то , что из него сделали Осла.