- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
50%
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4864
4864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#241 в Романы о неверности
#102 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю, что с вероятностью в 99.9% Катя будет с Даниэлем. Но не хочется, прям до скрежета зубов не хочется. Даже когда он осознает (а он явно осознает), насколько по скотски себя ведет, даже, когда начнет исправляться...
Спасибо большое,Дианочка!
Спасибо за продолжение.
Хочу ещё раз поблагодарить Автора за крепкие нервы, безграничное терпение и жесткую позицию по доведению замысла до задуманного итога.
Родителям Зары нужно её из психушку вытаскивать с помощью ребёнка. Родители Дэна вдруг прозрели, что им такой внук не нужен, у них свой будет и ничего что от невестка не тех кровей.Так что каждый защищает свои интересы, а на ребёнка им по большому счету плевать
Вот это поворот . Даниэль так просто своих родителей на 180 градусов развернул. Обалдеть пардон муи за мой французский. Спасибо Диана.
Диана, спасибо 🙏 большое за проду !!!!❤️🥰
Родители то что собираются делать? Будут делить чужого внука?
Диана спасибо. Теперь до самого конца буду думать кто есть кто отец маленького птенчика. У вас в каждой книге до последнего получается сохранить интригу. Спасибо
Обращаюсь к уважаемому автору- не оставляйте героев в месте. Ведь герой самый обыкновенный предатель. Как сказал. герой в одной к ниге- неважно как ты будешь выглядеть, неважны дети( а он был очень хорошим отцом), важна ты сама. Для мужчины в браке важна прежде всего жена, ведь отцовского инстинкта не существует в природе, только материнский. . А нашему герою оказалоссь важным все остальное, несмотря на его широкие жесты. Пусть героиня найдет счастье с другим
Заре место в психушке пусть там и остаётся до конца жизни. И выйдет только на кладбище.
Пусть Зара в психушке сидит чтоб никто не смог ей помочь и самой оттуда не выбраться никогда.
Значит Зара залетела от профессора да уж .
Дианочка, а про Сирануш не планируется история? Как она вообще умудрилась попасться Заре на крючок?
Вот тебе и сестра. Променяла родных на фоточки в брюликах... Мдааа
Сколько раздора, обид принесли в семью Кати и Даниэля эти скромные армянские "типа девочки"... Ладно эта ленивица Зара пыталась пристроиться получше, да к тому же она особа с проблемами психики. А вот Сирануш как могла так с родным братом?
Профессор университетский?! Уже верю! И криминальные знакомства у чудо-Зары от несущего доброе-вечное. Водитель, охранник — вот ее предел.
Спасибо большое,Дианочка!
Господи, она еще и Сирануш жалеет и успокаивает. Да она потому и безголовая эта Сирануш, потому что отработанная схема, плакать и истерить чуть что. Жалеют, прошают. Сопли вытирают... Так она ничего и не поймет. Себя жалела, а о том что столько натворила и по чужим судьбам катком прошлась не думает. За свою шкуру боялась и боится. Крыса и есть...
Дорогие дамы, с Новым годом, и да минуют нас все печали в жизни, пусть они останутся в литературных историях. Финал этой истории уже маячит на горизонте. И я отнесу себя к тому меньшинству, что не хочет воссоединения героев. Почему? Потому что где гарантия, что завтра не найдётся ещё какая-нибудь Зара? Совместный ребёнок как известно тоже не гарантия. Вспомним, что произошло вначале романа. Богатенького лоха "ловят на живот". Что бы сделал приличный муж? Пришёл бы к Кате и всё выложил, мол, влип, виновен и т. д. И дальше бы они либо решали эту проблему как-то сообща, либо Катя всё равно ушла, но это было бы её решением! А так - её просто выбросили, в 24 часа. И нельзя исключить тот момент, что этот финт был одобрен всем семейством ещё и потому, что невестка Катя, а не какая-нибудь Ануш, со "своей" из диаспоры так поступить бы не получилось. Если супер влюблённый в Катю Даниэль способен с ней так поступить, то что будет через 10 лет, когда чувства подостынут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена