Книга. "Жестокий развод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4864
19422 4378612

Текущий рейтинг:
#241 в Романы о неверности
#102 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 14:43:32

Я понимаю, что с вероятностью в 99.9% Катя будет с Даниэлем. Но не хочется, прям до скрежета зубов не хочется.  Даже когда он осознает (а он явно осознает), насколько по скотски себя ведет, даже,  когда начнет исправляться... 

avatar
05.01.2025, 08:36:08

Спасибо большое,Дианочка!

Спасибо за продолжение.

avatar
03.01.2025, 21:53:43

Хочу ещё раз поблагодарить Автора за крепкие нервы, безграничное терпение и жесткую позицию по доведению замысла до задуманного итога.

Родителям Зары нужно её из психушку вытаскивать с помощью ребёнка. Родители Дэна вдруг прозрели, что им такой внук не нужен, у них свой будет и ничего что от невестка не тех кровей.Так что каждый защищает свои интересы, а на ребёнка им по большому счету плевать

avatar
04.01.2025, 22:48:08

Вот это поворот . Даниэль так просто своих родителей на 180 градусов развернул. Обалдеть пардон муи за мой французский. Спасибо Диана.

avatar
04.01.2025, 05:04:12

Диана, спасибо 🙏 большое за проду !!!!❤️🥰

Родители то что собираются делать?  Будут  делить чужого внука?

avatar
03.01.2025, 23:02:36

Диана спасибо. Теперь до самого конца буду думать  кто есть кто отец маленького птенчика. У вас в каждой книге до последнего получается сохранить интригу. Спасибо 

avatar
25.10.2024, 20:19:31

Обращаюсь к уважаемому автору- не оставляйте героев в месте. Ведь герой самый обыкновенный предатель. Как сказал. герой в одной к ниге- неважно как ты будешь выглядеть, неважны дети( а он был очень хорошим отцом), важна ты сама. Для мужчины в браке важна прежде всего жена, ведь отцовского инстинкта не существует в природе, только материнский. . А нашему герою оказалоссь важным все остальное, несмотря на его широкие жесты. Пусть героиня найдет счастье с другим

avatar
03.01.2025, 08:40:42

Заре место в психушке пусть там и остаётся до конца жизни. И выйдет только на кладбище.

avatar
03.01.2025, 07:14:46

Пусть Зара в психушке сидит чтоб никто не смог ей помочь и самой оттуда не выбраться никогда.

avatar
03.01.2025, 07:13:12

Значит Зара залетела от профессора да уж .

avatar
02.01.2025, 17:48:39

Дианочка, а про Сирануш не планируется история? Как она вообще умудрилась попасться Заре на крючок?

avatar
02.01.2025, 23:41:14

Вот тебе и сестра. Променяла родных на фоточки в брюликах... Мдааа

avatar
02.01.2025, 19:48:16

Сколько раздора, обид принесли в семью Кати и Даниэля эти скромные армянские "типа девочки"... Ладно эта ленивица Зара пыталась пристроиться получше, да к тому же она особа с проблемами психики. А вот Сирануш как могла так с родным братом? 

avatar
02.01.2025, 20:37:31

Профессор университетский?! Уже верю! И криминальные знакомства у чудо-Зары от несущего доброе-вечное. Водитель, охранник — вот ее предел.

avatar
02.01.2025, 20:02:57

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
02.01.2025, 20:02:52

Господи, она еще и Сирануш жалеет и успокаивает. Да она потому и безголовая эта Сирануш, потому что отработанная схема, плакать и истерить чуть что. Жалеют, прошают. Сопли вытирают... Так она ничего и не поймет. Себя жалела, а о том что столько натворила и по чужим судьбам катком прошлась не думает. За свою шкуру боялась и боится. Крыса и есть...

avatar
02.01.2025, 19:14:15

Дорогие дамы, с Новым годом, и да минуют нас все печали в жизни, пусть они останутся в литературных историях. Финал этой истории уже маячит на горизонте. И я отнесу себя к тому меньшинству, что не хочет воссоединения героев. Почему? Потому что где гарантия, что завтра не найдётся ещё какая-нибудь Зара? Совместный ребёнок как известно тоже не гарантия. Вспомним, что произошло вначале романа. Богатенького лоха "ловят на живот". Что бы сделал приличный муж? Пришёл бы к Кате и всё выложил, мол, влип, виновен и т. д. И дальше бы они либо решали эту проблему как-то сообща, либо Катя всё равно ушла, но это было бы её решением! А так - её просто выбросили, в 24 часа. И нельзя исключить тот момент, что этот финт был одобрен всем семейством ещё и потому, что невестка Катя, а не какая-нибудь Ануш, со "своей" из диаспоры так поступить бы не получилось. Если супер влюблённый в Катю Даниэль способен с ней так поступить, то что будет через 10 лет, когда чувства подостынут?