- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
50%
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4864
4864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Романы о неверности
#105 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы сказала не снова, а навсегда!)
А я даже зауважала Натаниэля Артуровича Пурмаляна, что не оказался таким слабохарактерным, как Даниэль и не прогнулся под родителей Зары. А ведь они угрожали ему даже тюрьмой. Хотя Даниэль, как оказалось, был скорее слишком доверчивым и прежде, чем развестись с Катей, не перепроверил в другой лаборатории свое отцовство. Он ведь поздно осознал, какую травму причинил ей, своим разводом и вестью об измене. Так что, скорее всего, Пурмалян не купится на деньги Гаспарянов. Хрен его знает, может им снова в голову придет Натаниэля шантажировать. Чем угодно. Даже алиментами на ребенка. Но Даниэль, конечно, должен подстраховаться. На всякий случай. Да и Пурмалян, с ужасом вспоминает прошлый кошмар с Зарой.
Спасибо, замечательная история.
Дан младший станет Даниэлю и Кате любимым сыночком. Он их разъединил в начале романа, он их и соединил , теперь уже навсегда .
Посуда дело наживное, а вот верность и счастье непросто так даётся. Спасибо Диана
Это счастье со слезами на глазах! Как правильно и верно говорит о себе о своих чувствах и ощущениях Даниэль! И как мило и нежно Катя ждет всех! этих слов и главных признаний! И какое взаимное решение по Даньке-маленькому! Волшебная история!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!!! Хорошо то, что хорошо кончается. Он действительно не выпускал её из вида, помогал. Любовь победила!!! 🔥 ❤️ С праздником Рождества!!! Всего самого наилучшего!
С Рождеством вас дорогая Диана! ❤️ И спасибо за новую проду на Рождество!!!❤️❤️❤️ Счастья, Мира и Любви!!!
Дианочка, ❤️поздравляю вас с Рождественским Сочельником ❤️И огромное спасибо за ПРОДОЧКУ! Остались главы 54 и 55 и УРРА...! Хоть и жалко расставаться с героями, но узнать ...тайну...тоже жуть как хочется! Обнимаю и еще раз огромнйшее СПАСИБО!!! 🙏
Хитро Гаспаряны придумали, когда не получилось профессора прижать. Или у самой Зары изначально была цель женить на себе Даниэля, раз донора живчиков нашла похожего на него?
Поразительно. Меня бесил Даниэль на протяжении всей книги, столько ругательсв на его голову собрала! И вот конец книги и автор смогла полностью перевернуть ситуацию. Все не так, не те и не о том. Хотя в первых главах он ведёт себя ну совсем глупо (надо было сразу все рассказать жене, а не это: привет, мы разводимся, я пошел) , но спишем это на стресс- героя реально обложили как волка флажками.
Очень нравятся такие виражи в сюжетах. Спасибо автору❤️
Дааа, уж, достались "родители" Дану-младшему..... и сказать нечего, только точки.
Спасибо большое,Дианочка!
Спасибо
Как его из профессии не погнали с такими похождениями.
Спасибо за продолжение.
Диана, огромное спасибо вам за книгу!! Не знаю почему Даниэль вызывает столько негатива,!! Его простила жена, кто мы то такие чтобы клеймить? Святые? Правда?
Вот с родителей Даниэля я шоке, прям переобулись на лету))))))
Спасибо автору за книгу. Я редко когда пишу комментарии, а тут прямо зацепило. Мне нравится, что в книге описаны просто люди. Вот такие как есть, с ошибками, недостатками, странностями. И что-то откликается в душе в ответ на то,что происходит с героями. Очень запал в душу маленький сын Даниэля. Трогательно до слез, все что с ним связано.
Читая некоторые комментарии просто удивляюсь, девочки, а мы точно с вами одну книгу читаем. Что бы Автор не написала аы всем не довольны, тогда зачем вы читаете, не нравится ищите где героиня, такая вся гордая, уйдет в закат.
Диана, вам терпения и вдохновения, продолжайте и дальше нас радовать. 💗💗💗
😂Зара с родителями и тут отличилась. У меня такое ощущение, что нужно и родителей Зары на психические отклонения проверить. Может у них тоже того, крыша по тихоньку едет? Ну это же не нормально так себя вести, пусть она и единственная дочь, но должны же быть какие-то рамки? А если не видят, то может и у них тоже самое, что и у Доченьки любимой?
Что сейчас делают Катя и Даниэль, как они отстаивают решение и что делают, что бы ребёнок остался с ними, я ими горжусь. Ведь многие бы просто спихнулибы ребенка бабушке и дедушке, когда узнали, что не его дите-то. А они с Катей, хотят растить и воспитывать сами. 😍 горжусь. Спасибо Диана
Я только один момент не поняла. Как там оказалась мама Кати? А родители Гаспоряны, так , ни чему их жизнь не научила👎, что лезть и решать за других не стоит, вы тоже можете совершать ошибки и тогда из-за вас могут рушиться семьи, жизни. Да и вообще, вы свою жизнь прожили, дайте детям ее прожить, как они хотят, а мы как родители, можем только подсказывать, а их дело слушать нас или нет. Спасибо Диана, ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена