https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751571971_65.png
Жестокий развод с драконом
Эйрена Космос
: 16+
властный герой, противостояние харак..., литмоб_списанная_со_...
#135 в Магический детектив
#1207 в Любовное фэнтези
03.07.2025 — 26.01.2026
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли тело не умерло, то как Арья стала мертвой? Душа отлетает когда мозг умирает и всесто нейронов- кисель из органики.
Спасибо большое за ещё одну прекрасную историю! Не оставляйте нас на долго.) Читаем дальше
Спасибо за книгу
Спасибо автору за еще одну замечательную историю,которая оставила в душе щемящую нежность❤️
Спасибо за замечательную книгу
Спасибо огромное 🤗 как замечательно всё закончилось 💞 успехов вам в творчестве и большого вдохновения ❤️🔥
"ты звала меня сладким" - до слез...
спасибо огромное !!!
они оба заслужили счастье.
Такая замечательная история. Очень понравилась. Спасибо автору и лёгкого пера вам.
❤️❤️❤️🙏
Арье повезло,что Эдгард почувствовал,что она в опасности.Он знает,что она не Арья,и всё же помог ей.Потому что,любит её,нашу девочку-попаданку.Спасибо большое за продолжение 🔥
Полагаю мать Арьи держали в чёрном теле до родов, а потом и вовсе помогли умереть. Реакция отца поразила, так как наводит на мысль, что Арья и не его дочь тоже: жену назвал идиоткой, значит она не правильно оценила ситуацию.
А мне отца жалко, честно говоря
Спасибо большое за продолжение 🔥
Спасибо за продолжение!
Наконец то стало всем понятно ,что гг ,не пожелав поначалу ни в чем разобраться,не дав себе труда элементарно задуматься,этакая бой - баба с шашкой наголо, хоть и с посторонней помощью включила мозгНадеюсь ,дальше будет адекватно-реалистическая ситуация Автору большой респект Читать приятно и увлекательно
❤️🙏
Дорогие читатели!♥️
Сегодняшняя прода переносится на завтра. Плюс будет одна бонусная глава♥️
Спасибо большое за продолжение 🔥
Главная героиня не производит впечатление отбитой феминистки . Не похожа Ина домашнюю ласковую кошечку.Но вот абсолютно непонятно еенастойчивое и противоречивое желание развестись .Она же не наивная дурочка ,видит отношение мужа, понимает,что попала в чужой опасный ,неизвестный мир Тупо зацтклилась на идее развода,не желает ни в чем разобраться Уменя гораздо больше симпа тиф вызывает муж , чем оторва- попаданца Он более живой розвивается медленно меняется При всем он не тиран , не монстр Психологическая картинка такая
Творческий человек и не может без метаний. Если произошло временное :переговорание", значит слишком много зачерпнули своих сил, эмоций, переживаний. Прямо как с магией! Но это не значит, что Вы пусты- это значит, что Вы пишете от всего сердца и Вам просто нужно было восстановиться, наполниться новыми эмоциями, новой магией!
Творческих Вам успехов! И спасибо за чудесные истории! Бегу читать продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена