https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751571971_65.png
Жестокий развод с драконом
Эйрена Космос
: 16+
властный герой, противостояние харак..., литмоб_списанная_со_...
#93 в Магический детектив
#834 в Любовное фэнтези
03.07.2025 — 26.01.2026
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение 🔥
Муж вёл себя с другой Арьей. Все изменилось сейчас. И хорошего мало в ее стремлении избавиться от мужа. А дальше что в чужом мире.?
Спасибо большое за продолжение 🔥
Арьи вышла замуж с расчетом удачно пристроиться за счёт мужа. Муж от этого брака, как я понимаю, ничего не получил. С каким расчетом он на ней женился? Потом захотел развестись, но передумал: попаданку автор наделил ферамонами, что драконы готовы сами укладываться в штабеля. 🤣
Похож на современный роман, развестись, отжать что возможно и жить припеваючи, ни чего нового, боюсь в другом обществе это не прокатит. А лучше посмотреть как изменилось отношение к тебе, внимательно. И нужен ли этот развод, её вроде не гонят,а то закусила удила.
О чем мечтает Арья? Оказаться изгоем в чужом мире? И не видит в упор хорошего в том, кому она стала небезразлична.
Спасибо за продолжение 🔥
Книга интересная. Ждём продолжения
Ну начинаются "мышиные бега", он к ней она от него, попала в др мир- одна, ни чего не знает, ни чего нет ,но уверенно хочет развода. Да еще и любит покойного мужа......
Спасибо ❤️
❤️🙏
Спасибо за продолжение 🔥
Похоже нарисовался наш заклятый друг Райлен. 😂 Не спроста он всё вьётся вокруг неё. Будет в уши лить как очарован такой неземной красотой. 😂
❤️🙏
Не могу понять почему Арья так себя ведет. Нормальный мужик-дракон, относится к ней нормально, а она о разводе мечтает. Если раньше она вела себя как последняя стерва, естественно муж хотел развода. Но сейчас можно наладить отношения и жить припеваючи.
Спасибо., автор. Очень хочется читать и читать ваши книги
Интересно, какой же она закон раскопает себе на пользу? Не исполнение супружеского долга мужем? 😂 Похоже, настоящая Арья ему не подходила. И дело даже не во внешности. Может он в курсе, что её семейка от него хотела, поэтому так себя вел? Ей сначала бы разобраться с семейными делами, а потом только наполеоновские планы строить.
Почему написано, что проды через день, а по факту через 5 дней?
Очень хочется верить, героиня, что даст второй шанс дракону.Покажет, как может любить попаданка.Искры из глаз и живым не выпускать.Пусть отпалзает. , если сможет Спасибо .Ждём проду.
И даже не чмокнул ? Ну хотя бы в лобик )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена