- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092765
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563541
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875822
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКроме отвращения Айрис не вызывает больше никаких эмоций... Манипуляторша, до последнего хочет чистенькой выйти из воды и вину всю на Элис повесить, выставляя себя чуть ли не мать Терезой. Смешно. Позорит только себя еще больше, но ждем с нетерпением дальше этот цирк)))) Екатерина, спасибо за обнову❤️
Айрис шикарный манипулятор… очень мягко стелет
Почему то глава семейства в тени, он, что не в курсе, чте его жена провернула? Или просто его всё устраивает и он не вмешивается? Интересно его отношение ко всей этой ситуации. Всё таки мнение альфы, в семье, имеет большое значение, если бы он вмешался, то всё сложилось бы по другому, может быть. У Брендона приближается гон, у него всё на пределе, его пара рядом, как и в прошлый раз, ситуация повторяется, только позиции поменялись... Сможет ли он себя достойно повести или опять низменные инстинкты возьмут вверх. 5 лет назад он смог уговорить Элис, но тогда она его любила и была готова на всё, в это раз ситуация другая. Судя по описанию, Брендон, в моральном плане, полное де.. мо, он готов только ради Элис быть хорошим и только для неë, а на других ему всё равно. И как она это воспримет, с обострённым чувством справедливости? Он не подумал, он вообще думать умеет? У него всё мысли только о том, что бы затащить её в постель(трахать до упора) извините, но это моё мнение, исходя из прочитанного о нём, не отпускать от себя ни на шаг, да оберегать, т.к. это его собственность, мозг в духовном плане вообще не развит, но оберегать можно по разному.
уважаемый автор, пусть героиня уже перестанет быть такой делекатной, или хотя бы братья пусть уже воздадут диланам по засалугам. А то окружающие знают только что слышат, Элис так и останется в глазах всех неблагодарным ничтожеством
Мне очень нравится ваши книги.Жду нетерпением продолжения ❤️
Екатерина,ну зачем такой облом!!у меня нервы на взрыве!я так ждала продолжение и надеялась,что вот-вот сейчас расплата придет и вдруг,,,завтра продолжение,обидно как то стало,конфетку не дали
Так хочется справедливости, и счастья девушки, ведь в жизни редко бывает это, обычное дело когда женщин обижают, и она остаться одна с проблемами, а выплывет или не никого не интересует! Спасибо ждëм продолжения!!!
Катерина! так ведь и спиться недолго... мы тут и колу с коньяком, и 15-литровое ведро с поп корном, и в первых рядах...
а боевик со супер спецэффектами (где джейс Кемерон должен в сторонке нервничать) отложился....
НУ КАК ТАК-ТО!!!
Я уже тут, раскатала губищю, на что Айрис с Алес протащут по всему коридору и лестницам, пока тащить будут размажут, сопли на кулак намотают, транспоранты вывесят... А тут, на те БРЕЙК!!!
Так,я запаслась терпением!Катерина, размажь эту семейку!Как они меня бесят!Это омежья "сестрёнка"задумала выйти замуж за братьев нашей Элис,да уж аппетиты у нее! Будет больно ей падать на землю с небес.Еще жду не дождусь,когда Брендон узнает,что Элис замужем за его старшим братом,эту тему тоже не стоит упускать из виду! Мне кровожадно хочется,чтобы Брендона корежило от ревности и от обессилиния,что он не чего не может сделать!Эмоции,хочу эмоции!!!
Айрис абделаеться, если узнает, что Элис еще и Рассела совратила и женила на себе
Буду ждать с нетерпением продолжения.
Μπράβο είσαι θεά. Ευχαριστώ πόλι για το βιβλιο
Что-то мне кажется, что они неверно поймут обьятия Элиса с братом :))
Примут за "удачное замужество" вначале))
Жду не дождусь продолжения, перечитываю главы снова и снова))
Автор, удачи вашему Музу, чтобы мы скорее могли насладиться!)
Вот же старая кошелка! Типа у тебя ж все норм, хорошо выглядишь, обеспечена, так чего ворошить прошлое? Логика, конечно, у Айрис просто на грани фантастики. Слабоумие и отвага! Типа чего обижаться, раз все хорошо разрешилось, а ничего, что она страдала столько? И теперь должна еще слушать про себя всякие небылицы о том, какая она неблагодарная дочь, шалава, пригретая на груди змея, обманщица. Капец просто. Давай, Алана, жги, размажь эту беспринципную бессердечную тетку. А еще они там все слепые? Они не видят, как Элис похожа на мать и братьев, что у них всех белоснежные волосы, прям параллель провести не могут, как так?
спасибо за проду! ждём взрыв!
Такой накал страстей и на самом интересном обломинго))))
Вот умом понимаю что не может прода появится раньше ночи ,в лучшем случае,но все равно каждые 15 мин проверяю,спасибо за интересную главу ,каждая следующая все интереснее и интереснее ,очень жду разоблачения Айрис
Екатерина спасибо, но как малооо!!))) Ну не как не могу понять, с детства воспитывать и любить дочь, и отвернутся одним мигом. Уничтожить.Хочется посмотреть как закалился характер Элис.
Я хочу чтобы дети отвернулись от Айрис, а фоксы унечтодили её марально да и до суда довели.
Ах потаскуха...и мать и дочь...твари настоящие...надо их опозорить и разгромить
Тайное всегда становится явным! Как же хочется для Айрис большого взрыва, чтобы вся её ложь разлетелась ошметками! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена