- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8766
8766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092526
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563330
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875770
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже приехали?
Не книга, а просто бомбише, так трудно ждать продолжения каждый раз, настолько захватил сюжет и герои! Екатерина, вы лучший автор!
Я вот сегодня на работе думала, а ведь она замужем, возможно когда её увидит "муж", влюблённость и все дела и не даст развод, что будет чувствовать Бренди как я его называю, вот тут и начнётся замес, вот 100500!!!!!
Жду проду )))) не могу думать не о чем кроме как о ней
Книга очень тяжело идёт в моральном плане, полностью согласна с девочками по поводу Айрис.
Но с другой стороны задумываюсь, а как бы поступили мы на её месте? Смогли бы воспитать ребёнка, зная, что он не родной и 10 лет твоё дитя росло в детском доме (хоть и с хорошими условиями)
Слишком много мыслей вокруг этой темы в последние дни :D
p.s: Недомать ни в коем случае не оправдываю!
Айрис ещё хуже чем та наркоманка, которая поменяла детей. Та хотя бы сдала Алес в приют для омег. Айрис же специально отправила Элис в обычный приют, скрыв, что она омега.
и когда же счастье будет ,Нам!
Дорогие мои, я обещала выставить главу сегодня и я с ней весь день сражалась, но в итоге проиграла( Давайте сделаем один день перерыва и потом с новыми силами окунемся в историю)))
Сегодня главы не будет, но ждем ее завтра))
Искренне благодарю за ваши отзывы)) Они для меня невероятно много значат:)
Да, иногда чтобы победить надо отступить. Удачи Катя!
Екатерина, я с вами))) Прочитали практически все ваши работы, ооочень нравится как вы пишите))) Жду с нетерпением продолжения)))
А представляете Айрис опять выкрутится....
С утра приготовила кофе в надежде отлично провести время, а тут облом…. Эх…
Екатерина)))) жлун в процессе обновления)
Да,все таки Айрис страшная мать,ведь до 10 лет она считала Элис родной дочерью. И ведь можно было поступить по человечески и не отдавать девочку в детский дом,это же морально тяжело перенести ,особенно ребенку. Очень жду следующую главу.
Спасибо за ваш труд! Мы с вами ??????пните там муза, пусть не спит и дарит вам вдохновения!! ???
Какая все таки неприятная тетка которая ее воспитывала! Ведь она ее из родддома взяла думала что она ее дочь а потом так поступить! Сука какая то!
Ааааааааааааааааа)
Доброй ночи всем :) опять это время обновления страницы каждые 5 минут.
А вот была бы я терпеливее могла бы накапливать главы :)
Подскажите, сегодня будет продолжение?)
У Ани - Юдинская ломка
(Крошатся нервы, между прочим)
И хоть главы ей ждать не долго,
терпеть сие уж нету мочи.
Стоит посуда в паутине
И по работе плачет швабра...
Такая вот чудесная картина
жизни чтеца erotic жанра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена