Книга. "Жестокое сердце офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, горячий герой, литмоб слабость офиц...

Читать и слушать
Рейтинг:
1424
8128 330586

Текущий рейтинг:
#13 в Служебный роман
#18 в Молодежная проза


В процессе: 25 Июн 151 стр.

08.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце офицера"

— Рядовой Красивая! Принимай бойца на ЭКГ!

Как тебя занесло сюда, Красивая? И какое мне ЭКГ, если мое сердце сейчас вырвется из груди. Это залет, Ярцев. Конкретный такой залет. Главное теперь распетлять все с наименьшими потерями, если такое возможно…

____

Молодой офицер Денис Ярцев по распределению попадает служить на Север. Гарнизон «Белый Яр» — место, оторванное от мира. Черные вулканические острова Заполярья, тундра с суровыми ураганными ветрами и трехметровыми сугробами. Место, где он ожидал встретить белого медведя, но никак не хрупкую девушку, с которой провел ночь перед отлетом из столицы, оставил мирно спать в постели и ушел, даже не узнав ее имени.

Книга участница литмоба "Слабость офицера" https://litnet.com/shrt/0iY9

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 20:34:51

Тапок в голову, косы, ух 🔥🔥🔥

Вывернется Женька от вопроса, чую. Не даст поцелуя, а поддаст ещё на одну ссору 🥰

avatar
18.05.2026, 20:48:17

дураки оба, помирились бы уже!!! спасибо ❤️

avatar
18.05.2026, 22:19:22

ух.... классно, жду очень продолжение

avatar
20.05.2026, 19:13:23

Ну как же классно😄Тапком это мощно😂Меня разорвало от комичности момента.Хочу еще🥰

avatar
22.05.2026, 00:38:05

Ну это вообщееее,ну что за бомбезная парочка,огонь и лёд🔥

avatar
22.05.2026, 02:44:32

Ну огонь же.

avatar
22.05.2026, 06:34:12

🤩 какой пожар то🔥🔥🔥

avatar
22.05.2026, 06:41:59

Я чуть пальцы себе не обожгла, пока в телефоне главу читала))))) Ну, давай, Красивая, собирайся)))

avatar
22.05.2026, 07:08:44

ох эти два горячих сердца! спасибо ❤️

avatar
22.05.2026, 07:08:49

🔥🔥🔥 а нужно было лишь просто по человечески попросить 😂❤️

avatar
22.05.2026, 10:31:57

Ох как вкусноооо🔥🔥🔥 Просто пожар!!!!

avatar
22.05.2026, 11:59:02

как теперь дождаться следующую главу🔥

avatar
22.05.2026, 14:24:55

Какие же они искрящиеся, вулканические! 🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ И кусаться любят.. 😂

avatar
22.05.2026, 15:16:04

Пожалуйста,напишите продолжение!!!

avatar
26.05.2026, 17:44:19

А мне не хватает разговора по душам. Чтобы главные герои рассказали о себе, открылись друг другу.

avatar
26.05.2026, 17:55:31

Ни кофе, ни чая, ни презервативов))

avatar
18.05.2026, 19:34:09

Ну вот, сейчас Илью жалко 😁. Денис реально ледяной истукан. За девушкой надо поухаживать хоть немного, показать, что он лучше всяких там других. А он мало того, что командует с какого-то перепуга, так ещё и обижается, как ребёнок. Характер не простой... Опять всё в руках Жени.

avatar
16.05.2026, 05:10:45

Жаль Дениса стало. 😔

avatar
15.05.2026, 21:31:39

Сейчас будет «хиханька и хаханьки» 😁

avatar
15.05.2026, 21:05:58

Волчка жалко, конечно, чуть-чуть. Красивая отомстит ему за все разбитые сердца.