https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770573521_80.jpg
#13 в Служебный роман
#18 в Молодежная проза
08.02.2026 — ...
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТапок в голову, косы, ух 🔥🔥🔥
Вывернется Женька от вопроса, чую. Не даст поцелуя, а поддаст ещё на одну ссору 🥰
дураки оба, помирились бы уже!!! спасибо ❤️
ух.... классно, жду очень продолжение
Ну как же классно😄Тапком это мощно😂Меня разорвало от комичности момента.Хочу еще🥰
Ну это вообщееее,ну что за бомбезная парочка,огонь и лёд🔥
Ну огонь же.
🤩 какой пожар то🔥🔥🔥
Я чуть пальцы себе не обожгла, пока в телефоне главу читала))))) Ну, давай, Красивая, собирайся)))
ох эти два горячих сердца! спасибо ❤️
🔥🔥🔥 а нужно было лишь просто по человечески попросить 😂❤️
Ох как вкусноооо🔥🔥🔥 Просто пожар!!!!
как теперь дождаться следующую главу🔥
Какие же они искрящиеся, вулканические! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️ И кусаться любят.. 😂
Пожалуйста,напишите продолжение!!!
А мне не хватает разговора по душам. Чтобы главные герои рассказали о себе, открылись друг другу.
Ни кофе, ни чая, ни презервативов))
Ну вот, сейчас Илью жалко 😁. Денис реально ледяной истукан. За девушкой надо поухаживать хоть немного, показать, что он лучше всяких там других. А он мало того, что командует с какого-то перепуга, так ещё и обижается, как ребёнок. Характер не простой... Опять всё в руках Жени.
Жаль Дениса стало. 😔
Сейчас будет «хиханька и хаханьки» 😁
Волчка жалко, конечно, чуть-чуть. Красивая отомстит ему за все разбитые сердца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена