Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1502
6662 384091

Текущий рейтинг:
#7 в Студенческий роман
#59 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 137 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 22:26:38

Девочки! Я брала пару дней на подзарядку! Глава завтра!

avatar
20.06.2026, 19:57:41

Какая же она мудрая, наша беременяшка Анечка Авдеева❤️ И ведь всё правильно сказала🔥

Дала шанс на счастье будущему семейству Загорских🔥 Настоящая фея - крестная 😍

И Яр получил свой шанс всё исправить и завоевать красавицу жену. А у Саши узнать настоящего Загорского с его совсем не жёстким сердцем❤️

Линочка спасибо за продолжение ❤️ Вот как дождаться теперь их совместный ужин🤷‍♀️

Уж я уверена Ярик постарается 😉

И цветы, цветы обязательно.... самые красивые😍 ... жёлтые❤️

Аня такой тонкий дипломат.👍👍👍

avatar
20.06.2026, 18:19:46

Хорошо, что у Ярослава, который всегда был "задницей" есть такие друзья, как Авдеевы❤️❤️

от Ани аккуратная реклама Тайги))) посмотрим, куда надкусывания пирожных приведут Сашу. Мне до сих пор не понятно отношение отца Ярослава к Саше, в качестве кого он видит Сашу? Какое-то особое внимание к ней, странные реплики про совместный отдых (слава Богу, он не случился). Склонна думать, что растит себе невесту. Яр буквально увёл Сашу, видимо тоже думает, что у отца такой интерес. И непонятна ненависть отца к сыну с самого детства

Наговорила Аня знатно, все что надо спланировала, на покупку убедила. Это что, намечается тот самый период, которого у Саши не было? Неужели эта прекрасная девочка ощутит себя нужной и любимой ? Боже, наконец!!! Но скоро старший Загорский прилетает, интересно как будет ( а будет ли?) складываться общение , и насколько будет в шоке что сын женился, еще и на Саше

avatar
20.06.2026, 13:59:05

Молодец, Аня,так красиво,но похвалила Тайгу ,посмотрим,что на ужине будет, спасибо большое

avatar
20.06.2026, 11:56:22

Спасибо за главу❤️❤️❤️
Молодец Анечка помогла советом и поддержкой которая была необходима Саше 😊
Интересно прочитать дальше как пройдет ужин Саши и Ярослава 😻

avatar
20.06.2026, 11:47:16

Лина, спасибо за главу! Слушай Сашенька мудрую Анечку! Она уже этих хоккеистов и их привычки выучила на зубок! Бизнесвуменша Анюта нашла себе партнершу в бизнесе! Ждем, ждем! Классные девчули!

avatar
20.06.2026, 11:38:16

Аня дело говорит. Загорский вперёд, к победе. Автор спасибо ‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 11:08:46

Мудрая Анечка. Не съесть, так понадкусывать) можно сказать, что у Саши сейчас будет конфетно-букетный период, который они с Яром пропустили.

Начало положено) идём на ужин! 🤞

Спасибо, Лина🫶

Отличный совет от Анечки, будем следить, как Саша будет надкусывать все пироженки😉 Спасибо, Лина ‍❤️‍

Классные друзья у Загорского 👍
Анюта пришла на помощь (думаю без просьбы Ярослава) . И платье купим . Лишь бы никому не досталось 😂 . И дружить начнем 🫠 чувствуется поддержка 🤣 хоть Саше Аня и не нравится 🤣

Сашуля… Наша девочка всё крутит мысли о муже . Пытается быть сильной и не влюбленной . Забывается на корте… но разве это поможет ?

Скоро идем в театр на свидание 🥹 крестная фея «не сороконожка» все сейчас организует 🫠 Цветы! Цветы не забудьте ! Желтые и самые красивые!

Лина, спасибо ❤️

avatar
18.06.2026, 15:50:57

Лина, спасибо огромное за это продолжение!
Такая подруга - это просто сокровище, нам её очень не хватало.
Сашуле именно такая сейчас нужна. Надёжная, живая, настоящая. И главный её козырь - Тайга. Не только Саша настроена решительно

avatar
18.06.2026, 10:16:06

Сашенька не отказалась от встречи с Аней 👏! Анютка - агент под прикрытием прямо 😉. Нас ждет поход в театр 🎭 ?!?!

Лина, спасибо 💕

avatar
18.06.2026, 08:46:37

Не понимаю отца Загорского, почему он к родному сыну относится так отвратительно, а к чужой девочке с такой заботой и нежностью, или у него на нее планы?

avatar
17.06.2026, 23:10:51

Спасибо большое, ах Аня с мужем в купидоны записались:))))Правильно им хорошо, значит нужно помочь и другим

avatar
17.06.2026, 22:54:38

Сейчас у Саши, кмк, происходит примерно то же самое, что с Тайгой при близком знакомстве с Саней: крушение стереотипов и ошибочных мнений о человеке) Анечка - прелесть! Совсем не носорожка 🫠 она же как купидон сейчас) тайный заговорщик и помощник Ярослава😏

Спасибо, Лина, за продолжение ❤️

avatar
17.06.2026, 22:36:34

Лина,спасибо за продолжение!!!
Как здорово когда есть друзья которые помогут тем более такие, как Авдеевы😊
Надеюсь ,что девчонки подружатся❤️❤️❤️

avatar
17.06.2026, 21:41:34

Лина, спасибо за главу! Переживает наша девочка! Сейчас Анюта растормошит Сашулю! Театр... хммм, а хоккеист наш не так прост! Скорость на максимум и вперёд!