Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1497
6642 382744

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#60 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 137 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 13:43:54

Вот наконец Яр понял какая у тебя жена прекрасная,а то всякие крутятся как пиявки,нравится его и её ревность,спасибо большое

Да уж, ситуация интересная, однако , страдашки Ярослава меня радуют, а то вечно по максимуму Саше достается. Ну куда драка, колено у тебя, Болотов потом житья не даст
Загорский еще тут вспомнил , что является собственником, а то до этого Сашу чуть другому не отдал. Позднее зажигание сейчас у него пошло

avatar
11.06.2026, 09:55:23

Понесло Ярика 🙊

avatar
11.06.2026, 09:26:21

Лина, спасибо за главу ❤️

Какой же сложный персонаж Тайга! В нём намешаны совершенно противоположные особенности и черты характера, личности. Сильный и независимый, одинокий и самодостаточный. И в тоже время слабый ( не может справиться с переживаниями и беспокойством, волнением и напряжением) нуждающийся в тепле человеческом. Потому и мучает Сашу, держит на расстоянии. А когда понимает, что может потерять, бросается на поиски. Выдержать такой характер сложно. Саша не смогла. Но сдалась ли? Много неясного и непонятного в действиях парня. Как для Саши, так и для читателя.

avatar
11.06.2026, 08:06:40

Решительный Ярослав - "ломающий дрова" Ярослав. Таким Саша его ещё не видела😬 драчуном. Лед - не считается🙃

Ещё и Эсми эта плеснула "керосина" на эмоционально расшатанную Сашу.

Ох, что будет🫣

Спасибо, Лина, за продолжение ❤️

avatar
11.06.2026, 07:48:17

Ну Ярик, вот это эмоции, трясет,колбасит, мириться пришел, жена твоя, вот только она с тобой рассталась и какой то чел кружит рядом🫣

Классные такие 😍 Молодые, дерзкие, горячие 😍

Лина,, спасибо за продолжение ❤️❤️ ❤️

avatar
08.06.2026, 09:58:29

Ох, какой сон Ярику приснился, явно со смыслом. И мама, успокаивает в этом сне сына. Пробудился, , а Саша нет, только её "потеряшки" Стремительное решение принято, вернуть жену. Удачи тебе, Яр. Придётся постараться.

Спасибо, Лина, за продолжение!

avatar
08.06.2026, 09:17:10

Лина, спасибо за главу!
Ярик, Ярик, как же покидало тебя в жизни! Тяжело, конечно, в одиночку со всем справляться!
Но теперь есть Саша, осталось только её вернуть! Всего ничего!
Все силы, Тайга, бросай, тебе нужна Саша! Просто жизненно необходима! И хорошо, что наш хоккеист это понимает!
Загонял себя, балбес (это любя)!
Настырный! Вот настырничай теперь, юморист ты наш!
Удачи Ярику!

Вот это утро у Загорского …. А Саша - растеряша … кольцо потеряла , цепочку потеряла … и аромат любимого манго оставила… Но Ярик всё нашел . Понял , что и кто ему нужен. Будем догонять жену. Бороться не только на льду , но и за свою любовь 🥹 была она , была, не приснилось тебе Ярослав .

Сон о маме 💔 аж сердце защемило от представления 😭 Так хочется уже узнать про отношения Ярослава и отца… почему эта вечная война…

Лина, спасибо за главу 💖 удачи вам с Загорским в поисках 🥹 Хотя он настырный парень , всего добъется и всё поправит 🥹

В хоккей играют настоящие мужчины... ✌️Дерзай, Яр! Лина, спасибо!‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 06:01:30

Теперь твоя очередь Яр побегать за женой и вернуть её, надеюсь понял свои чувства к ней,спасибо огромное

avatar
08.06.2026, 05:39:21

Ура, просыпается Яр от спячки.

Спасибо‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 04:08:53

Спасибо за главу 🙏 Придется теперь Яру проявить настойчивость 😊

avatar
08.06.2026, 00:53:00

Лина, спасибо за продолжение!
Вот это Ярик! Тот самый момент когда его уже ничего не может остановить, и Саша это заслужила. Здесь и сейчас чувствуется, как сильно ему на самом деле не всё равно. Хочется, чтобы он в конце концов добился своего - и её, и счастья.

Проснулся без жены, а он похоже надеялся с утра нырнуть в эти кудряшки, но не судьба. Побегай Ярослав за женой, тебе полезно, Саша слишком долго добивалась тебя)))

При всем этом не перестаю читать как Тайга относится/относился к своей маме, и больно мне что не стало человека, которого он любил так сильно❤️

avatar
08.06.2026, 00:10:06

Лина,спасибо за продолжение!!!
Очень интересно , как будет Сашу возвращать😊

avatar
08.06.2026, 00:02:53

Лина, спасибо за главу! ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2026, 23:59:39

Какое доброе утро, новый день и жизнь заиграла другими красками)

Теперь к спортивной цели прибавилась ещё одна😍 Помимо жизни на льду, есть ещё и другая жизнь, не менее интересная и прекрасная😍 Жену будем возвращать🫠🫠 просто не будет,но наш боец обожает сложности💪

Ничего не забыто,что связано с мамой, такая боль у Ярика, незаживающая рана... но сегодня как будто отпускает..🙏

Лина, спасибо за продолжение😍😍😍 Какая клёвая глава❤️ Другой человек🫠

Только не понял, почему ушла🙈

В предвкушении уже его напора)) и Как Саня будет отбиваться😍