Книга. "Жил был демон, сам виноват" читать онлайн

Жил был демон, сам виноват

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., демоны и люди, сказка о любви 18

Рейтинг:
1602
3000 285787

Текущий рейтинг:
#737 в Городское фэнтези
#4308 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Жил был демон, сам виноват"

Что делать, если привычный тебе мир был только ширмой реальной действительности? Правильно, отодвигать эту ширму и жить на полную катушку. "Демоны среди нас" - крикнула бы я громко радостно, но моё счастье не поймут. В чем заключается это счастье? Наверное, в одном вредном демоне, при взгляде на которого так сладко сжимается сердце.
П.С.: рогатых, хвостатых не будет: как оказалось - это всё сказки… А жаль.
Демоны среди нас.
Действия разворачиваются в современной Москве.
Сказка о любви 18+
Однотомник.
Обложка от Black Tiger

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 18:33:35

А про Даниила?

avatar
09.03.2022, 12:28:48

Спасибо:)Замечательная сказка:)

avatar
06.03.2022, 02:27:47

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Дальнейших творческих успехов.

avatar
17.02.2022, 19:27:58

Spasibo za otlichnuyu istoriyu ))))

avatar
20.02.2022, 03:12:28

Спасибо за замечательную историю!

avatar
25.02.2022, 18:17:09

Спасибо очень понравилась книга!

avatar
06.02.2022, 04:33:59

Спасибо большое за книгу! Она такая лёгкая и и нтересная, прям не оторваться. А вы не делали написать их перерождение? Было бы интересно почитать.

avatar
06.02.2022, 15:44:08

Стоящая книга! Спасибо.

avatar
07.02.2022, 13:57:13

Прекрасная книга, герои очень эмоциональные. Правда демоны представлены совсем в непривычном варианте, но и такие образы имеют место быть. Спасибо!

avatar
13.02.2022, 18:41:00

спасибо большое!!!

avatar
02.02.2022, 17:54:36

Спасибо! Очень увлекательная и интересная книга со свежим сюжетом. Успехов и лёгкого пера!

avatar
03.02.2022, 22:18:45

Супер история. Хорошая книга на вечер. Спасибо

Очень мило и нежно!!!!!!!!!

avatar
30.01.2022, 15:21:46

Очень увлекательная и интересная книга.Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
31.01.2022, 21:40:48

Прочла уже вторую книгу. И хочется ещё. С одной стороны вроде и незамысловатый сюжет, но написано так интересно, а с другой читается на одном дыхании и оставляет чувство какого волшебства, лёгкости и радости

avatar
31.01.2022, 22:19:39

Ммм.Спасибо большое! Очень легкая, неожиданная и интересная жизнь ярких героев!

вот все замечательно, но "пастель" в ваших книгах коробит сильно. после вычитки будет супер пупер

avatar
26.01.2022, 22:38:08

отлично написано, удивительное видение демонов, имеет право быть, спасибо

avatar
15.01.2022, 21:02:22

Спасибо огромное

avatar
15.01.2022, 21:57:16

отличная книга! спасибо автору! Лёгкая и захватывающая история. Читается на одном дыхании! Рекомендую!!!