https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636513198_35.jpg
#1179 в Городское фэнтези
#6611 в Любовное фэнтези
27.10.2021 — 15.11.2021
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудесная история! Как вы хорошо пишете! Как рада я, что нашла вас! Удовольствие от чтения гарантировано! Спасибо!!!!
красиво!спасибо за историю!
Интересная и прикольная книга. Спасибо автору, мне очень понравилось ваше творчество. Вдохновения вам.
Алиса, Вы пишите замечательно, создавая и передавая словом чувства и эмоции, что очень ценно! Но, извините за критику, пастель- это вид художественного искусства, у Вас часто это слово используется, но совсем в другом смысле, обратите внимание на это.
Красивая история. *Спасибо автор*.
Это уже третья история от автора. Мне нравится. Лёгкая история, приправленная толикой юмора. Всего по чуть-чуть. И вот за этой книгой приятно проводишь вечер, попивая горячий ароматный чай и не обращая внимания на то, что там за окном опять вытворяет погода.
хорошая сказка, с душей
Замечательная истопия,спасибо большое!)
такая милота ! прям отдых для души ! спасибо автор успехов вам
❤️❤️❤️
Спасибо. Очень интересно и ново.
Легкого перышка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена