Книга. "Жил был демон, сам виноват" читать онлайн

Жил был демон, сам виноват

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., демоны и люди, сказка о любви 18

Рейтинг:
1602
3001 285787

Текущий рейтинг:
#1151 в Городское фэнтези
#6385 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Жил был демон, сам виноват"

Что делать, если привычный тебе мир был только ширмой реальной действительности? Правильно, отодвигать эту ширму и жить на полную катушку. "Демоны среди нас" - крикнула бы я громко радостно, но моё счастье не поймут. В чем заключается это счастье? Наверное, в одном вредном демоне, при взгляде на которого так сладко сжимается сердце.
П.С.: рогатых, хвостатых не будет: как оказалось - это всё сказки… А жаль.
Демоны среди нас.
Действия разворачиваются в современной Москве.
Сказка о любви 18+
Однотомник.
Обложка от Black Tiger

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 23:06:15

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера вам дорогой автор для написания ещё таких же увлекательных и удивительных книг

avatar
17.01.2022, 01:02:40

Очень нежная и приятная история, котороя оставляет после прочтения только положительные эмоции!!! В этой книге всё в « десятку»! Мои искренние благодарности автору, за столь прекрасное настроение и времяпровождение;) Спасибо Вам огромное:* Сил, вдохновения, успехов в новых свершениях!!! До встречи на страницах Ваших новых историй!!!!:)

avatar
17.01.2022, 20:32:33

Спасибо за интересный сюжет, читаю не отрываясь!!! Благодарна за бесплатное чтение. Один вопрос... Режет глаз на протяжении всей книги-,, пастель,,. Цвет - пастель, а где спят-постель!!!

avatar
19.01.2022, 22:18:36

Отлична книга, спасибо!

avatar
19.01.2022, 23:48:05

Книга очень понравилась. Оторваться было крайне тяжело) Спасибо Вам огромное. Однозначно подписываюсь на Вас.

Начало интересное, только вот странно: 5 ИЮНЯ радовало… потом на работу ГГ пригласили 14 МАЯ!!!

avatar
17.01.2022, 20:32:31

Спасибо за интересный сюжет, читаю не отрываясь!!! Благодарна за бесплатное чтение. Один вопрос... Режет глаз на протяжении всей книги-,, пастель,,. Цвет - пастель, а где спят-постель!!!

avatar
14.01.2022, 08:29:09

Оооо… спасибо… я отдохнула за вашей книгой, с горячим шоколадом и пледом. Спасибо. Все в меру. Отличная книга для отдыха. Спасибо

avatar
15.01.2022, 16:37:12

спасибо автору за такую интересную и приключенческую историю. очень понравилось. не могла оторваться)))

avatar
12.01.2022, 17:41:44

Пропаду из комментариев на неделю, не теряйте.
В поте лица пишу проду к "Разбудите послезавтра" и новый роман)

avatar
29.12.2021, 20:04:18

Замечательная, лёгкая для прочтения книга! Спасибо автору!

avatar
03.01.2022, 20:13:43

Прочитала все ваши законченные книги, эта понравилась больше всего. Сюжет этой книги очень необычный, более эмоциональный, приключения и интрига.

Классная книга. Что-то новое интересное и захватывающее. Спасибо большое, творческих успехов.

avatar
04.01.2022, 19:09:07

спасибо большое за интересную книгу

avatar
04.01.2022, 21:49:12

Так красиво, ощущение, что я все ваше произведение видела в живую, пока читала!!! Спасибо!

avatar
05.01.2022, 19:41:01

Большое спасибо , прочла на одном дыхание

Большое спасибо!

avatar
06.01.2022, 14:12:12

Прочитала все ваши законченные книги на одном дыхании. Спасибо.

Здравствуйте! «Всего два километра» можно пройти за 15 минут. Не торопясь)))