https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636513198_35.jpg
#1151 в Городское фэнтези
#6385 в Любовное фэнтези
27.10.2021 — 15.11.2021
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера вам дорогой автор для написания ещё таких же увлекательных и удивительных книг
Очень нежная и приятная история, котороя оставляет после прочтения только положительные эмоции!!! В этой книге всё в « десятку»! Мои искренние благодарности автору, за столь прекрасное настроение и времяпровождение;) Спасибо Вам огромное:* Сил, вдохновения, успехов в новых свершениях!!! До встречи на страницах Ваших новых историй!!!!:)
Спасибо за интересный сюжет, читаю не отрываясь!!! Благодарна за бесплатное чтение. Один вопрос... Режет глаз на протяжении всей книги-,, пастель,,. Цвет - пастель, а где спят-постель!!!
Отлична книга, спасибо!
Книга очень понравилась. Оторваться было крайне тяжело) Спасибо Вам огромное. Однозначно подписываюсь на Вас.
Начало интересное, только вот странно: 5 ИЮНЯ радовало… потом на работу ГГ пригласили 14 МАЯ!!!
Спасибо!
Спасибо за интересный сюжет, читаю не отрываясь!!! Благодарна за бесплатное чтение. Один вопрос... Режет глаз на протяжении всей книги-,, пастель,,. Цвет - пастель, а где спят-постель!!!
Оооо… спасибо… я отдохнула за вашей книгой, с горячим шоколадом и пледом. Спасибо. Все в меру. Отличная книга для отдыха. Спасибо
спасибо автору за такую интересную и приключенческую историю. очень понравилось. не могла оторваться)))
Пропаду из комментариев на неделю, не теряйте.
В поте лица пишу проду к "Разбудите послезавтра" и новый роман)
Замечательная, лёгкая для прочтения книга! Спасибо автору!
Прочитала все ваши законченные книги, эта понравилась больше всего. Сюжет этой книги очень необычный, более эмоциональный, приключения и интрига.
Классная книга. Что-то новое интересное и захватывающее. Спасибо большое, творческих успехов.
спасибо большое за интересную книгу
Так красиво, ощущение, что я все ваше произведение видела в живую, пока читала!!! Спасибо!
Большое спасибо , прочла на одном дыхание
Большое спасибо!
Прочитала все ваши законченные книги на одном дыхании. Спасибо.
Здравствуйте! «Всего два километра» можно пройти за 15 минут. Не торопясь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена