Книга. "Живая Академия" читать онлайн

Живая Академия

Цикл: Мертвая Академия.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и любовь, попаданка в магическ..., вампиры_оборотни

Читать
Рейтинг:
1076
840 43813

Текущий рейтинг:
#3674 в Попаданцы в другие миры
#6553 в Любовное фэнтези


Полный текст 129 стр.

24.11.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Живая Академия"

Меня зовут - Вита, - жизнь, и я - попаданка! Я попала в другой мир в Мертвую Академию, оказавшись единственной живой в мире нежити. Хитрый Лорд Директор заключил со мной договор, я стала фамильяром адепта-вампира. Моя задача убежать от Демона, связавшего меня чем-то более крепким чем заклинание подчинения, - страстью, желанием, необходимостью, а после жестоко предавшим.
Поймай меня, мой любимый, если сможешь.
Эта история о любви, которая сильнее всего, даже смерти.

#Академия_магии #Истинная_пара #Некроманты_ и_некромантия #Вампиры #Любовный_треугольник #Любовь_по _принуждению #Попаданки_и_попаданцы #Призраки_и_духи #Зомби_нежить_и_восставшие_из_мертвых #Фамильяры #Жизнь_и_смерть #Любовь #Поцелуи #Отношения и многое другое.(Подписка)

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2017, 10:40:08

Спасибо!

avatar
26.11.2017, 17:54:47

Это она дважды восстала? Что она вначале выбирала, когда в старуху превращалась? Концовка быстрая, действия-динамика-эмоции, чувства не успеваешь воспринимать. Очень понравились книги, интересно было бы про Нагга почитать!

Демон пытается забыть Виту, но не получается, возможно ли все вернуть ,осталась в его душе любовь .

avatar
24.11.2017, 22:50:09

Усе книга окончена моно читать. Всем приятного чтения!

avatar
25.11.2017, 18:38:31

Благодарю Маргариту Новиченко и Нату Ди за награду к книге эта награда очень порадовала меня так же как и ваше внимание к моему творчеству! Спасибо что оценили!

avatar
26.11.2017, 00:57:33

Спасибо автору за безудержную фантазию Мертвая и живая академия во многом перекликаются ( сугубо моё мнение) с Ведьмой в части мира Темного Властелина , но многовато сумбура. .. ГГ в метаниях.....Как то слишком легко становится парой оборотня , жизнь в клане понять можно , но вместо друга -альфа самец ??? - натянуто...Абсурдно в концовке земная бабушка-но затягивает... Этот сюжет зацепил гораздо меньше чем цикл Ведьма..... Спасибо если обыгрывать имя все Витамины - полезны , но не все очень вкусные ... Послевкусие академии -не супер,но занятно !

avatar
22.11.2017, 09:42:29

Спасибо! Очень понравилась история! Вдохновения вам с Музом! :))

avatar
22.11.2017, 21:05:10

В книге нажата кнопочка "законченая книга" ждем разрешения администраторов. Книга временно не доступна. Не беспокойтесь, как только администраторы "пропустят" книгу она станет вновь доступна для всех купивших. Такие правила на сайте. Жиза. Ждем.

Автор, хочу сразу сказать, что книга мне понравилась, юмор, герои, отношения, все на высоте...но, окончание вообще не зацепило, как буд-то смазано, нет всплеска страсти, просто она "выжила", просто простила, просто спасла и просто "восстала" и завела свою мертвую семью...Как-то очень пресное окончание вышло, на языке не послевкусие с кислинкой, горчинкой или приятно сладкое, а как буд-то пресной воды наглатался, когда ее и не хотелось. Но все равно, успехов в Вашем творчестве!)

avatar
22.11.2017, 07:18:11

Внимание! Книга Живая Академия закончена покупаем по подписке так дешевле. Завтра нажму кнопочку "готовая книга" - цена вырастет.

avatar
21.11.2017, 22:50:41

Браво! Браво.... браво!!!! Море цветов и аплодисментов!!!)))) Я в восторге!!!!

avatar
21.11.2017, 21:25:09

Ох! Спасибо!
Как же все замечательно закончилось!
Не могла предугадать такого! Великолепно, огромное спасибо!!!!

Переползаем дальше)
Я теперь здесь надолго)

avatar
21.11.2017, 19:34:07

Ох, спасибо большое!!!!
Нагг, вот змей....да, видимо все ж разум помутнел у него, после потери первой жены

avatar
21.11.2017, 21:03:31

Все готово. Дочитываем быстрее, завтра, включаю кнопку книга окончена.

avatar
21.11.2017, 18:50:14

Небольшая прода.

avatar
20.11.2017, 11:32:08

Доброго дня и понедельника!
"Принесла сладости, жду продолжения")

avatar
13.11.2017, 12:55:57

Ох ты ж) Телефон старый глюкнул и приказал долго жить, пока вспоминала пароли и явки. Захожу и столько нового, книга платная уже много времени, продолжения написано уйма, комментарии просто интригующие))))) Читать-читать-читать)

avatar
18.11.2017, 22:19:20

Блииин, Тана жалко(((

avatar
18.11.2017, 14:22:50

Доброго дня и хорошего настроения!