Аннотация к книге "Живая Академия"
Меня зовут - Вита, - жизнь, и я - попаданка! Я попала в другой мир в Мертвую Академию, оказавшись единственной живой в мире нежити. Хитрый Лорд Директор заключил со мной договор, я стала фамильяром адепта-вампира. Моя задача убежать от Демона, связавшего меня чем-то более крепким чем заклинание подчинения, - страстью, желанием, необходимостью, а после жестоко предавшим.
Поймай меня, мой любимый, если сможешь.
Эта история о любви, которая сильнее всего, даже смерти.
#Академия_магии #Истинная_пара #Некроманты_ и_некромантия #Вампиры #Любовный_треугольник #Любовь_по _принуждению #Попаданки_и_попаданцы #Призраки_и_духи #Зомби_нежить_и_восставшие_из_мертвых #Фамильяры #Жизнь_и_смерть #Любовь #Поцелуи #Отношения и многое другое.(Подписка)
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Это она дважды восстала? Что она вначале выбирала, когда в старуху превращалась? Концовка быстрая, действия-динамика-эмоции, чувства не успеваешь воспринимать. Очень понравились книги, интересно было бы про Нагга почитать!
Демон пытается забыть Виту, но не получается, возможно ли все вернуть ,осталась в его душе любовь .
Усе книга окончена моно читать. Всем приятного чтения!
Благодарю Маргариту Новиченко и Нату Ди за награду к книге эта награда очень порадовала меня так же как и ваше внимание к моему творчеству! Спасибо что оценили!
Спасибо автору за безудержную фантазию Мертвая и живая академия во многом перекликаются ( сугубо моё мнение) с Ведьмой в части мира Темного Властелина , но многовато сумбура. .. ГГ в метаниях.....Как то слишком легко становится парой оборотня , жизнь в клане понять можно , но вместо друга -альфа самец ??? - натянуто...Абсурдно в концовке земная бабушка-но затягивает... Этот сюжет зацепил гораздо меньше чем цикл Ведьма..... Спасибо если обыгрывать имя все Витамины - полезны , но не все очень вкусные ... Послевкусие академии -не супер,но занятно !
Спасибо! Очень понравилась история! Вдохновения вам с Музом! :))
В книге нажата кнопочка "законченая книга" ждем разрешения администраторов. Книга временно не доступна. Не беспокойтесь, как только администраторы "пропустят" книгу она станет вновь доступна для всех купивших. Такие правила на сайте. Жиза. Ждем.
Автор, хочу сразу сказать, что книга мне понравилась, юмор, герои, отношения, все на высоте...но, окончание вообще не зацепило, как буд-то смазано, нет всплеска страсти, просто она "выжила", просто простила, просто спасла и просто "восстала" и завела свою мертвую семью...Как-то очень пресное окончание вышло, на языке не послевкусие с кислинкой, горчинкой или приятно сладкое, а как буд-то пресной воды наглатался, когда ее и не хотелось. Но все равно, успехов в Вашем творчестве!)
Внимание! Книга Живая Академия закончена покупаем по подписке так дешевле. Завтра нажму кнопочку "готовая книга" - цена вырастет.
Браво! Браво.... браво!!!! Море цветов и аплодисментов!!!)))) Я в восторге!!!!
Ох! Спасибо!
Как же все замечательно закончилось!
Не могла предугадать такого! Великолепно, огромное спасибо!!!!
Переползаем дальше)
Я теперь здесь надолго)
Ох, спасибо большое!!!!
Нагг, вот змей....да, видимо все ж разум помутнел у него, после потери первой жены
Все готово. Дочитываем быстрее, завтра, включаю кнопку книга окончена.
Небольшая прода.
Когда продочка ?
Доброго дня и понедельника!
"Принесла сладости, жду продолжения")
Ох ты ж) Телефон старый глюкнул и приказал долго жить, пока вспоминала пароли и явки. Захожу и столько нового, книга платная уже много времени, продолжения написано уйма, комментарии просто интригующие))))) Читать-читать-читать)
Блииин, Тана жалко(((
Доброго дня и хорошего настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена