https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731704219_43.jpg
#1910 в Юмористическое фэнтези
#1180 в Магическая академия
15.11.2024 — 21.02.2025
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие архимагистры нервные пошли. Спасибо
Зря он от чая отказался. Добрее бы стал, человечнее что ли. Аааррр хи магистр какой то. И детей он явно недооценивает, они и не такое могут. Козы свидетели.
А сколько Архимагу лет? Мне почему-то кажется что он как правнук Императора, старший, то есть вроде бы и взрослый, и в тоже время опыта житейского маловато, но очень сильный и талантливый.
Спасибо большое!!!
В конце 12 главы был добавлен маленький кусочек.
Вот и настоятельнице сюрприз будет)
Спасибо за проду, но..
как в том анекдоте про кукушку(( "а почему так ма......."
или как в мультике - малАватА будет!
Спасибо большое
Чуть ошибается камердинер, там не только придворный маг будет по происшествиям ходить и их устранять, а в компании из 4-5 человек, и все наставники. Вдохновения вам
Обалдеть сколько событий и все за один день)))
Заботы, заботы....У каждого - свои.....
похоже все маги применяют только одно заклинание за раз. А соединить 2 и более это только Рианон додумалась.Вот и новый способ обучения
Как же спокойно, вернее скучно жили наставники (причем все) раньше, до появления семьи этих одаренных магов. Ну не было в жизни этих уже возрастных и не очень наставников огонька. Зато сейчас!!!!! Горит ....причем ярко, везде и у всех.
Два недоучки это сила. А вот дуэлянты на всю жизнь запомнят что Дуэли нужно проводить в специальном месте. Вдохновения вам
Поздравляю с подпиской!
Ура! Продолжение!
Вот родственники обнаглевшие!!! Сами вырастили не магов и мужчин, а петухов задиристых, а на нашу Рианон бочку катят!!
Я люблю четверг, субботу и понедельник. Потому что читать утром для здоровья полезнее. Но чаще читаю поздно ночью, и поэтому потом не очень добрая. Но внутри вполне довольная😃
Дети же звонили Краснову, а его как раз и не было на повисшем деле. 🤔😱
Зато воспитательный эффект круче, запомнится надольше
Как я люблю среду! А ещё пятницу и воскресенье!
Прошу прощения, возникли небольшие технические сложности, прода будет завтра в первой половине дня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена