Книга. "Жизнь там 6" читать онлайн

Жизнь там 6

Цикл: Рианон

Ограничение: 16+

В тексте есть:обучение магии, магические экспериме..., семейные взаимоотнош...

Читать
Рейтинг:
274
420 30565

Текущий рейтинг:
#1893 в Юмористическое фэнтези
#1183 в Магическая академия


Полный текст 155 стр.

15.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Жизнь там 6"

Когда в одной семье растут сразу три начинающих мага, причем специализирующихся в разных направлениях - вопрос "Как это они сотворили?" значительно уступает тому "Как все сотворенное снять?". И достается от их активного любопытства не только старшим родственникам, но и их наставникам. Поэтому необходимо как можно скорее направить их бурную фантазию и страсть к экспериментам как можно в более созидательное русло.

Проды, как всегда, - среда, пятница, воскресенье.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И почему меня не удивляет, что заклинания не смогли разобрать)))))))))))

avatar
06.12.2024, 22:14:09

Спасибо большое 

avatar
06.12.2024, 20:39:19

Сей час наши умники помогут магам головоломку решить...  а старшекурсники ещё больше опозорятся))) их не проявленные маги победили 😂😂😂 вся столица гудеть будет)))

avatar
06.12.2024, 20:29:51

Слухи уже по столице про Магический совет уже гуляют. Теперь и про боевых малолеток будут. Вот наставник Марка попал... Сам же его и воспитал на свою голову. Вдохновения вам 

avatar
05.12.2024, 10:41:13

Я вот думаю, если бы сразу выложили десять книг Ваших, я бы от голода померла и обезвоживания или от недосыпа. Ну не оторваться от них, никак. До чего ж интересные и яркие персонажи.

avatar
04.12.2024, 20:14:55

Я прямо предвкушаю, когда ловчую сеть не смогут снять маги и начнут искать создателя заклинания)))

avatar
05.12.2024, 01:42:14

Молодцы! И драчунов уняли, и и попрактиковались в полевых условиях))😁

avatar
04.12.2024, 20:15:08

Супер!!! Это феноменально!!!

avatar
04.12.2024, 20:16:07

Прелестно, просто прелестно. Марк молодец покушать после такого приключения завсегда нужно. Вдохновения вам 

Молодцы ,ребятки !Оказали существенную помощь населению....И ,как настоящие герои , убежали обедать...)))

avatar
04.12.2024, 21:09:10

Вашу книгу пора на цитаты разобрать! 

Нона, если не сама найдет приключение, то Марк ее обязательно втянет)))) Ой, предвкушаю развитие событий!! Благодарю, Татьяна!

avatar
04.12.2024, 22:27:23

Спасибо!!!

наши мажата такие смелые молодцы. очень интересно. спасибо

Я думаю, что двух драчунов так просто не снимут. Там наша парочка вполне могла намудрить так, что придется новому учителю Ноны распутывать. 

avatar
04.12.2024, 22:11:19

Вот так, раскидали драчунов! Теперь щиты учить...Словом большие, которые маленькие -Молодцы!

Сомневаюсь ,что старшие маги успеют отобедать....))) Тут начинаются новые приключения маленьких мажат....

avatar
04.12.2024, 20:17:07

Пойду ещё раз перечитаю

avatar
01.12.2024, 20:49:16

Какой маленький (сколько ему - 7 или 8 лет), а какой ответственный. Раз других взрослых рядом нет, значит надо самому с хулиганами сражаться... 

avatar
01.12.2024, 20:41:43

Да, у мальчишек самые трудные первые 40лет и задача родителей сделать так, что бы хотя-бы до 25 выросли 😂😂😂