https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731704219_43.jpg
#1893 в Юмористическое фэнтези
#1183 в Магическая академия
15.11.2024 — 21.02.2025
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему меня не удивляет, что заклинания не смогли разобрать)))))))))))
Спасибо большое
Сей час наши умники помогут магам головоломку решить... а старшекурсники ещё больше опозорятся))) их не проявленные маги победили 😂😂😂 вся столица гудеть будет)))
Слухи уже по столице про Магический совет уже гуляют. Теперь и про боевых малолеток будут. Вот наставник Марка попал... Сам же его и воспитал на свою голову. Вдохновения вам
Я вот думаю, если бы сразу выложили десять книг Ваших, я бы от голода померла и обезвоживания или от недосыпа. Ну не оторваться от них, никак. До чего ж интересные и яркие персонажи.
Я прямо предвкушаю, когда ловчую сеть не смогут снять маги и начнут искать создателя заклинания)))
Молодцы! И драчунов уняли, и и попрактиковались в полевых условиях))😁
Супер!!! Это феноменально!!!
Прелестно, просто прелестно. Марк молодец покушать после такого приключения завсегда нужно. Вдохновения вам
Молодцы ,ребятки !Оказали существенную помощь населению....И ,как настоящие герои , убежали обедать...)))
Вашу книгу пора на цитаты разобрать!
Нона, если не сама найдет приключение, то Марк ее обязательно втянет)))) Ой, предвкушаю развитие событий!! Благодарю, Татьяна!
Спасибо!!!
наши мажата такие смелые молодцы. очень интересно. спасибо
Я думаю, что двух драчунов так просто не снимут. Там наша парочка вполне могла намудрить так, что придется новому учителю Ноны распутывать.
Вот так, раскидали драчунов! Теперь щиты учить...Словом большие, которые маленькие -Молодцы!
Сомневаюсь ,что старшие маги успеют отобедать....))) Тут начинаются новые приключения маленьких мажат....
Пойду ещё раз перечитаю
Какой маленький (сколько ему - 7 или 8 лет), а какой ответственный. Раз других взрослых рядом нет, значит надо самому с хулиганами сражаться...
Да, у мальчишек самые трудные первые 40лет и задача родителей сделать так, что бы хотя-бы до 25 выросли 😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена