https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731704219_43.jpg
#1857 в Юмористическое фэнтези
#1178 в Магическая академия
15.11.2024 — 21.02.2025
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот говорили же умные люди, что нельзя этих двух мальков оставлять без присмотра... Драчунов жалко, но сами виноваты, что попались под опыты этой сладкой парочки...
Ой, я не могу, так смешно все описали! Ну и выдумщики!
Ого, кто это там буянит и по какому поводу?
На самом интересном и до среды так долго ждать. А хочется знать кто дрался, остановили ли, как наказали и прилипили ли их Рианон с Марком. Вдохновения вам
Wau! До среды надеюсь конфликт не разрастется😃. До еще двух безбашенных мажат
Спасибо!
Ааа)))) 😂😂😂 у меня уже живот болит смеяться)))) но я героически жду следующую проду!!!
Глава вышла обо всём и ни о чём конкретном. Объяснили, сплетен накидал, сплошная замонуха. Вдохновения вам
Девочка с метлой как олицетворение мечт княжича.😃 первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом!
Замечательная серия! Такое приятное послевкусие.
Жалко, теперь продолжения ждать. К сожалению, не отличаюсь терпением.
Такие книги надо печатать.
Если коротко, нет пошлости, розовых соплей. Есть семейные ценности и духовное становление человека.
При этом, динамичный и интересный сюжет.
Большое спасибо за полученное удовольствие.
Так а Георг то что хотел от деда? Небось личную метлу на полетать?
А мне вот интересно Георг с Цесарской разведутся?! Вдохновения вам
Какой мудрый дед)))
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Интересно, как наставники Рианон делить будут? У неё вообще то хоть время на сон останется? Спасибо! Приятно опять встретиться с родом Богочи!
Интересно, что разглядели король и княжич? Одно ли и то же увидели? Но похоже сущность попаданская хоть и светится порой, еще побудет пока ребенком магически одаренным, 1 шт. Ну, не считая братцев.
И вопрос у меня назрел. По поводу магии. Если она дается всем, но не развивается индивидом до уровня проявления одаренности к 15 годам, то все атрофируется? Даже теоретически не возможно напрячься и каналы прокачать в шестнадцать, а то и в двадцать?!! Кто не успел, тот опоздал???
Спасибо большое за продолжение, так нравится Ваша книга, слов нет, здоровья , вдохновения и творческих успехов 🙏💞💞
Татьяна, благодарю! С таким удовольствием и упоением читаю продолжение!!! Как же мне нравится развитие событий!!! С нетерпением жду продолжения) Вдохновения вам и легкого пера)))
Потихоньку Доброслав Жданович начинает понимать всю степень жо... счастья, что ему привалило.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена