https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731704219_43.jpg
#1910 в Юмористическое фэнтези
#1180 в Магическая академия
15.11.2024 — 21.02.2025
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему проду ждёшь ждёшь, а она раз и прочитана уже, и опять надо ждать!!!
Хороший слуга Макар : дельные советы даёт...
Что мне кажется, что у Вальда отношения с тёщей не заладятся
Хорошо когда есть к кому со своей бедой прийти)))
А нас уже среда. Давно. Семь часов.
Спасибо большое!!!
Вот это поток событий!!!
Прода будет сегодня позже. Еще пока пишу.
Вот можете считать, что я вреднюка, но настоятельница столичного храма сама виновата. Пусть посидит, остынет, может мозг заработает... Явись она спокойно на порог, её бы с почестями приняли, а так только рясу( или в чем там служительницы Луноликой ходят) опозорила...
Весело у них) 😂
Спасибо большое!!!
В семействе Борзовых даже служанка отличилась!!! 😂 сдать служительниц Луноликой страже!!! 😂😂😂 🔥
Семейство Борзовых - Богочи настолько яркое ,притягивающее внимание,что с удовольствием следиш за приключениями не только мелких магов ,но и за старшими детьми ,что магией не обладают.... Наверное и слуги ,работающие в такой семье должны быть необычные : с характером ,с железными нервами и безграничной добротой к детям....
Сбылась мечта Марка о питомцах. Грета умничка просто, приблудных сдала.
Обращаю внимание на некорректное отображения порядка глав. Идут 5, затем 7 и 8, а за ними 6, далее 9.
спасибо ! бодренько получается))
я каждый раз удивляюсь, сколько во вполне светском русском языке христианизмов, даже после почти века без влияния церкви на идеологию: "окаянный" - от истории Каина, "оглашенный" - после оглашения в участковой церкви
Вот и за Марком девицы бегать начали😆😆😆 Вдохновения вам
И чего все взрослые странные) дети просто шли домой!!!
А я в пятницу не читала) и вчера удержалась! а сегодня сразу много прочла)) Наивные какие-то архимагистры в этом государстве.. "Большинство детей годами носит.. потому что не надо".. Тут же какие детки!! пора спать во всеоружии) частенько вылетать на вызов придется!
На сегодня это всё? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена