Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3599
9192 1180268

Текущий рейтинг:
#8551 в Современный любовный роман
#3443 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и мамаша, пипец, это хорошо что Надя боевой девушкой стала и не позволяет обижать ни себя, ни дочь, прям здорово, спасибо за продолжение!!

Мамка встала на сторону дочери, увидев, что та не врет. Это здорово! А босс молодец и девочку отвлек, и настроение поднял своим "скажи мне я передам"! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
09.01.2022, 03:01:43

Благодарю!

avatar
09.01.2022, 00:39:15

Дааа, поддержка дорогого стоит
А бабушка больше переживает, что подумают окружающие и не разбирается, кто прав кто виноват

avatar
09.01.2022, 00:39:36

Кнопочка для перехода в книгу не работает((

avatar
09.01.2022, 00:39:05

Юлия, чудесный вечер предстоит, а Ник тот ещё хитрец, такой подкуп и подкат....фантазер и затейник и ведь не возьмет назад, как не старайся. На что только не пойдут, чтобы обратно грамотного секретаря заполучить. Надя ему столько нервов сбережет, так что цепи ему точно не жалко. Мама такая... да.... Лучше промолчу.... Благодарю за отличное настроение, подаренное продой. Очень жду продолжение и к Дане конечно же заглянем на новинку. Вам вдохновения, счастья и радости

avatar
09.01.2022, 00:32:42

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
09.01.2022, 00:29:02

Нет, нельзя ребёнку дарить такие дорогие вещи! Есть же бижутерия для детей. Красивая, недорогая. Потеряет, не жалко!

Да уж, бывает же, так не повезло с матерью.... да с такой и врагов не надо!!!
А Кит мне нравится, хороший подход))
Спасибо!

Ее мать ду- ра,тьфу!

avatar
09.01.2022, 00:12:25

Спасибо ох Ник всеж душка,так обыграл и в гости напросился,класс.

avatar
08.01.2022, 23:55:10

Где же обещанная новая глава?

avatar
08.01.2022, 22:48:24

А где продолжение????

avatar
08.01.2022, 21:44:51

Где же обещанное продолжение???!!!

И что же там такого страшного. И почему Надя заранее извиняется. Спасибо Юля.

avatar
07.01.2022, 23:03:26

Ого, что же там нас ждёт? Спасибо Автору!

avatar
07.01.2022, 21:54:11

кому-то сейчас будет весело. спасибо.

Никита походу идёт немного на исправление, уже понимает ошибку совершил, прогресс, спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием

avatar
07.01.2022, 21:10:15

Ой, сейчас прямо круто!!! И очень неожиданно!!!! Супер!

avatar
07.01.2022, 17:03:39

Очень - очень ждём :-* Что-то подсказывает,что как только Никита- защитник возьмёт малышку на руки или за руку,все желание задирать и портить игрушки/ книжки у обидчика испарится.