Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3599
9192 1180268

Текущий рейтинг:
#8493 в Современный любовный роман
#3421 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 17:02:11

Спасибо! И вдохновения!

avatar
07.01.2022, 16:46:01

Буду ждать ,Спасибо:-):-):-)

avatar
07.01.2022, 16:11:52

Ну, родственнички, держитесь! К вам Никита Добрынин идёт! =)))
Ждём главу!)

avatar
07.01.2022, 15:32:18

Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2022, 15:23:53

Очень хочется, что бы он уже искренне извенился, а наша главная героиня увидела в нём ХОРОШЕГО парня))) жду продолжения очень очень

avatar
07.01.2022, 14:55:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.01.2022, 14:48:22

Юлия! С Рождеством. Благодарю за шикарную проду, такое милое общение и дочурка прям солнышко-огонь. И хитрец Ник, который не оставил коварные планы по прихватизации Нади. Такая по домашнему теплая, Рождественская глава. Вам всего самого чудесного и прекрасного в эту волшебную ночь

avatar
07.01.2022, 14:40:45

Благодарю! С Рождеством Христовым!!!

avatar
07.01.2022, 14:27:23

С Рождеством!

avatar
07.01.2022, 14:26:17

Может наладят контакт. Пошел спасать ее от родственников

Хочется, чтобы Надя вернулась. Никита может не такой и плохой, просто девками избалован, раз на шею вешаются.... Спасибо

Спасибо

avatar
07.01.2022, 14:10:36

класс. мы конечно хотим еще. очень интересно. спасибо. с рождеством

Мдаа , парень дело швах...сначала на ушки девушки зависаешь,ямочки на щеках замечаешь ,потом подвозиш и провожаеш;))

avatar
07.01.2022, 13:59:57

Походу Нику все больше нравится Надя.
С рождеством христовым, Юля! здоровья и удачи, успехов вам.

С интересом читаю и с нетерпением жду продолжения. С РОЖДЕСТВОМ!

avatar
05.01.2022, 15:00:20

очень интересно. спасибо автору. заинтриговали с первых страниц. буду с большим нетерпением ждать продолжения.

Спасибо интересно как дальше все будет развиваться))

Да Никитос похоже сам неадекват. У него семь пятниц на неделе. Похоже он ещё не стал мужиком с большой буквы М. И боссом настоящим тоже. Наслушался то маман, то Верочку. То хамит и увольняет Надю. То просит остаться. Детский сад, малышевая группа. Пусть сначала повзрослеет и поймёт, что хочет от Нади. А Андрей похоже тоже не честен с Надей. У него свои тараканы и амбиции. Волнительный вопрос, что случилось с Лизонькой. Спасибо Юля.

avatar
04.01.2022, 21:10:11

Пока Андрей выглядит нормальным. Никита, как ни странно, тоже. Просто неопытный в управлении коллективом. Да ещё бабским. Ну, а так, мужик как мужик.