Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3598
9193 1180265

Текущий рейтинг:
#4282 в Современный любовный роман
#1262 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 23:20:44

Интересный поворот про праздники и выходные

avatar
26.12.2021, 23:10:12

интересненько как они будут вечерами компанию спасать, как бы чего не вышло;)))

avatar
26.12.2021, 23:09:31

Импонирует как дед и сын с малышкой общаются и какая она коммуникабельная))... Спасибо за проду, ждем как у них вечерние подработки будут проходить, интересна ее стажировка, предчувствуем любовный треугольник(соперничество2х топов))...))

avatar
26.12.2021, 23:04:56

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
26.12.2021, 22:50:40

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
26.12.2021, 22:32:34

Я же говорила, вы лучше всех придумаете!!!) А коллектив- красавцы!)))

avatar
26.12.2021, 22:39:07

Пошляк этот Никитос! Зуб даю, собрался очаровать Надю и в койку затащить. Типа, в словах я не силён, а вот делами.... Самовлюблённый тип. Если бы Наде не было жалко его отца и фирму, фиг бы она помогла после такого извинения.

avatar
26.12.2021, 22:30:48

Спасибо,ну Надюша,ну прости засранца,пропадет без тебя компания.

avatar
26.12.2021, 22:26:27

Спасибо жду продолжения

avatar
26.12.2021, 14:24:42

Понимаю что мне надо копить проды. А так на самом интересном моменте

Интересно! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
26.12.2021, 13:41:47

Большое спасибо за книгу, очень нравится)

А говорят, что не заменимых людей нет. Врут. Надя была не просто секретаршей, а коордиционным центром компании. Все нити управления держала в своих руках. Всё связи были отработаны. А теперь начался хаос. Никите надо не секретарём её возвращать, а помощником или заместителем. А с делопроизводством любая стажорка справится. Не упусти свой шанс Никита. От извинений ещё не у кого язык не отсох. Когда у человека работа поставлена и всё схвачено, то может создаться ошибочное мнение, что он лентяй. А это профессионализм. Спасибо Юлия.

По всей видимости Надежда была не только секретарём, но ещё и координатором. Причём отличным координатором т.к. перераспределяла все потоки информации, заявки, запросы и т.д. и т.п. по профильным отделам организации. А когда координатора не стало, случился коллапс. Вся информация как поступала так и поступает в одну точку, но не перераспределяется. А Никита скорее всего ни дня не работал на руководящей должности. Отсюда и такой загнаный вид у большого босса.
А субординация работать должна в обе стороны. У Никиты нет никакого права тыкать и хамить подчинённым, будь он хоть секретарём, хоть дворником, хоть эскортницей. От вежливого обращения к собеседнику ещё ни кто не умирал. Так что Никите ещё учиться и учиться.

avatar
23.12.2021, 22:23:05

Мне кажется его и наказывать то не за что. Из собеседования понятно, что все компаньоны считали, что Надя любовница или из экскорта… а тут сын, он конечно так же мог подумать, тем более отец выпивать стал, говорил про неё защищал… конечно не до конца разобравшись Никита вспылил, но мне кажется, что любой также себя повёл. И со слов Никитины его мать тоже думала, что Надя - любовница. Значит позволяла себе больше, чем рядовой сотрудник…. Работала секретарём, а ставит из себя не пойми кого. Я думаю это её уже надо спустить с небес на землю….

С чьей стороны так выглядело. Это все восприятие восполенного мозга. Вы повторяете субординация, субординанция но она должна работать в обе стороны. Как и вежливо обращение. А когда "пустышка" Надя несколько дней не побывала на работе, то случился коллапс. И ни сам новый босс не другие "ценные" сотрудники не смогли исправить ситуацию. Вся проблема в том, что Никита пришёл уже накрученный матерью про "любовницу". И в добавок получил ложную информацию от доброжилателей. Вот и вся субординация.

avatar
25.12.2021, 16:09:32

:)... Миленько

avatar
25.12.2021, 13:43:40

Юля, вы несколько раз в проде написали Борис Николаевич, вместо Борис Ефимович

Ну вот папа пришёл сыну на помощь, хотя Никита наглец тот ещё, вот почему то совсем его не жалко после такой беседы, это же надо ещё хвалиться что перекрыл Наде кислород, буду надеяться что она все таки поставит его на место, спасибо Юля, книга супер!

avatar
25.12.2021, 11:44:10

Да, мужчины, обычно, умеют руководить, когда руководить есть кем