Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3599
9192 1180268

Текущий рейтинг:
#8408 в Современный любовный роман
#3381 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 10:57:11

Ой, ой, а где же самоуверенный самец, фу , сдулся.... так ему и надо...

avatar
25.12.2021, 10:40:15

Папа пошел ва-банк)))

avatar
25.12.2021, 10:25:06

Очень интересно

avatar
25.12.2021, 10:12:47

весело. сдавайся надя. пожалей никиту. спасибо

Не согласна с Галиной, у них скорее отношения как у отца с дочерью . ⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
25.12.2021, 09:20:18

С большим нетерпением жду продолжения! Автору спасибо за интригующий сюжет

Ахаха, ну, а что поделать, ради компании и сына приходится идти на столь радикальные меры))))

avatar
25.12.2021, 07:35:27

как бы они друг друга не поубивали взаперти. спасибо.

avatar
25.12.2021, 07:31:44

Ну, если только на пару месяцев...)

avatar
25.12.2021, 07:25:17

Да что ж за гад то такой????! Да что ж за самомнение?!! По человечески разговаривать не умеет!...Но вернуться придётся, он же компанию развалит! А чем он до этого занимался, на шее сидел, что ли?

Да, Никита, за "выпендреж" понес наказание.,а теперь приложить все силы, чтобы уговорить Надю остаться... Дверь-то не откроют пока не уговоришь.

avatar
25.12.2021, 05:27:35

ну и дядя Боря.... решительный человек однако. Запер и договаривайтесь. Ладно хоть сынок понял что Надя это не просто секретарь

avatar
25.12.2021, 05:24:07

Интересно, договорятся ли?)

avatar
25.12.2021, 04:28:58

Благодарю! Милый дедушка Боря!

ну Борис Ефимович.... отжог

avatar
24.12.2021, 12:08:01

Читаю комментарии и удивляюсь одни женщины неужели мужчины не читают

avatar
25.12.2021, 01:35:09

Спасибо! Ну, принесет извинения или нет? Желательно бы до нового года помириться

Ещё чуть-чуть помучить можно, чтоб корона окончательно слетела. И пусть прощение нормально просит и за хамское отношение, и за увольнение без уважительной причины, и за подлянку с новой работой.
Только вот мне интересно, как смог выстроить всю работу Борис Ефимович, если позволял себе и коньячок и сон на рабочем месте? Это ж какие у него руководящие и организаторские способности, да и не на последнем месте умение диллегировать обязанности? И почему за два месяца, что Никита принимал дела он ничего этого не перенял? Ладно не перенял, тут опыт нужен, но неужели он настолько не наблюдательный, что ни чего этого не увидел? И как так у него получилось за какую-то неделю оказаться в луже?

avatar
25.12.2021, 01:04:19

Ахаххаа "бедный" парень, интересно, он сделает...
Спасибо! Буду ждать продолжения)

avatar
24.12.2021, 19:54:46

Здравствуйте , Уважаемый Автор .
Подскажите пожалуйста ,как активируется промокод ?