Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3598
9193 1180263

Текущий рейтинг:
#4282 в Современный любовный роман
#1262 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 19:38:49

Ждём продолжения! Очень интересно

avatar
24.12.2021, 18:56:13

Ой, мне его уже жалко...хотя, он же всех подговорил её не брать на работу...и да, змея Верочка в приемной- то, что надо!)))

avatar
24.12.2021, 17:05:00

Ну вот,а Лёха свою Таню к нему приревновал, а ему похоже не до неё, своих проблем выше крыши.

avatar
24.12.2021, 16:56:53

Хо-хо!
Прям ну очень интересно!
Когда начала читать,бросались в глаза ошибки, ее значительные, но все же. В основном стилистические.
И вчиталась так, что когда глава закончилась, только выдохнула из разряда " и всё?" " А дальше?".
В общем интересно)))

Подходящая работа с более высоким окладом. И почему она должна оставаться? Тем более с таким хамским отношением начальства. Себя нужно уважать. Коллектив это важно, но прощать подобное отношение...

avatar
24.12.2021, 07:04:29

А как же коллектив? Лучше пусть остается и тихо так отравляет жизнь "новому боссу")

avatar
24.12.2021, 12:08:00

Читаю комментарии и удивляюсь одни женщины неужели мужчины не читают

avatar
24.12.2021, 12:06:58

Когда продолжение

avatar
24.12.2021, 12:06:45

Когда продолжение

Я думаю завтра ей откажут в новой работе, Никитос постарается. Или... Или она вернётся, пожалеет этого неандертальца...

Супер! Захватывающее начало, так держать

avatar
24.12.2021, 04:17:35

Назвать бедным Никита, язык не поворачивается- заслужил. Надо чтоб пару месяцев как минимум без Наденьки поработал, может хоть немного спесь слезет.
И жалеть Никиту никак нельзя, такие сразу на шею лезут и свешивают ножки.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения)))

avatar
24.12.2021, 01:07:10

Бедненькиий Никита))) пожинает плоды) спасибо ♥️♥️♥️

avatar
24.12.2021, 00:49:31

Ага. Пожелаеш таких, а они потом на шею. Вон подлянку с работой уже устроил. Чтоб ни брали никуда.

avatar
24.12.2021, 00:31:52

Спасибо за интересную книгу! Компанию жалко, а вот козленка Никиту- нет.Мне кажется что он всех компаньонов предупредил, чтобы не брали на работу, и причину какую нибудь "пакостную" придумал..

avatar
24.12.2021, 00:18:48

Можно ещё чуть-чуть помучить, так немножко, чтобы жизнь малиной не казалась! Корона сдвинулась набекрень - уже хорошо! Что-нибудь с юморком бы.... курьёзных ситуаций.....

avatar
23.12.2021, 23:38:20

М-да. Честно прочитав продолжение сразу, думала также, как и многие другие читатели, которые высказали свое мнение. Но через пару часов снова проанализировала. Было бы хорошо поговори они спокойно. Да, тут больше Никита виноват, но всегда есть и другая сторона.

avatar
23.12.2021, 23:37:59

Ну если раскаивается и искренне и приносит извинения, то, конечно, пожалеть. И так уже сам себя наказал.

Сначала наказать! А уж жалеть или ставить на место пусть Надя решает))))

avatar
23.12.2021, 23:22:56

Мне кажется, что он и так себя наказал. Однозначно пожалеть и его и сотрудников, да и её тоже. Здесь она как рыба в воде, а на новом месте ещё не известно как сложится.