Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3598
9193 1180261

Текущий рейтинг:
#4282 в Современный любовный роман
#1264 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 23:19:52

Ну так сам выбрал доверенное лицо, че ж теперь.... Что даже уволить не может Верочку или воздействовать что бы работала - ну значит хреновый руководитель, не слушают, не уважают, никакущий, только интриги и подгадить из подтишка, просто так - детский сад.
Пусть осознает всю глубину своей ...опы, а как совсем припечет то и новые условия предложит, тем более что лучшее предложение уже есть, так что можно и поторговаться.
Хороший помощник руководителя долго без работы не останется в любом случае, там знаний и опыта гораздо больше чем у секретаря.

avatar
23.12.2021, 23:14:55

В первую очередь я бы пожалела Бориса Ефимовича. Сынок наслушавшийся гадостей от Верочки, да и от мамочки, столько глупостей наделал. Это же надо за неделю компанию угробить. Спасибо за продолжение)))

наказать. пусть Надя переходит на новую работу, а Никита через пару месяцев вымаливает у нее прощение)

avatar
23.12.2021, 21:29:57

Наказать однозначно и надо серьезно наказать. Оскорбить незнакомого человека, годами проработавшего в кампании, послушав просто сплетни, это действительно настоящий мужской поступок! И на этом же не остановился, а мелочно опустил репутацию Нади, а может и не только, рекомендовав в других местах её не брать на работу! Фуу! Спасибо большое за продолжение!

Наказать разумеется,стервозная дура Вера только начало.
Подло и мелочно- мстительно лишать человека от возможность работать...и почему?!Что она ему сделала!? Да ето буллинг и шантаж чистой пробой.И на кого накинулся етот недомужчина!? На женщину с ребенком! Тварьей надо гнобить а не прощать...в топку его!;)))Мало ему прилетело ещо надо а то он какой то необучаемьiй!

avatar
23.12.2021, 22:56:09

Ой, здорово!!! Спасибо, что стерва Верочка сидит в приёмной!!!)))) Ну, я не знааааю...тот другой вежливый, воспитанный, зп выше...не знаю, как Ник теперь её вернет!)

avatar
23.12.2021, 22:56:08

Ой, здорово!!! Спасибо, что стерва Верочка сидит в приёмной!!!)))) Ну, я не знааааю...тот другой вежливый, воспитанный, зп выше...не знаю, как Ник теперь её вернет!)

avatar
23.12.2021, 22:32:15

Пожалеть надо сотрудников! А Никита сам себя уже наказал!

avatar
23.12.2021, 22:21:38

я думаю нужно ещё наказать, потом нажалеется в объятиях надежды

avatar
23.12.2021, 22:21:35

Я бы пожалела, да только не Никиту, а сотрудников и партнёров ?.

avatar
23.12.2021, 22:09:07

Наказать однозначно, как говориться, что повинную голову и меч не сечет, а он не повинился и не осознал. Да ещё интриг наплел с работой .Наказать!

avatar
23.12.2021, 20:06:01

Нельзя его жалеть. Наказать, потом ещё наказать. Он не извинился, ошибки свои не учёл, сразу шашкой махать принялся. Наговорил всякого про Надю, да ещё палки в колеса вставляет с работой. Мстительный козлик. Нечего таких прощать. Ей дочь содержать надо, а она из-за него на работу не может устроиться.

avatar
23.12.2021, 21:44:45

Казнить, нельзя помиловать)

Сначала наказать. Чтоб не хамил. Потом и пожалеть можно. Ну и дать повод для ревности.

avatar
23.12.2021, 21:43:49

Привет! Наказать конечно!?✨

avatar
23.12.2021, 21:27:16

НА-Ка-ЗА-ТЬ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.12.2021, 21:20:59

Никиту наказать!!!! Однозначно ')

avatar
23.12.2021, 21:02:09

Вера, какая с*ка! Даже хлебнув говна, сидит и ещё просит.

avatar
23.12.2021, 20:08:52

Наказать, потом наказать, ну и наконец ещё наказать!

Спасибо Юлия за проды и пусть приучается наш новый шеф?