Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3598
9193 1180265

Текущий рейтинг:
#4282 в Современный любовный роман
#1262 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 20:40:51

Еще не дошел до кондиции..пусть мучается..

Юлечка, сначала наказать, а потом пожалеть засранца.И пусть влюбится.

avatar
23.12.2021, 20:31:48

Получи фашист гранату!надо думать головой!

avatar
23.12.2021, 20:24:53

Пожалеть бедолагу, однозначно! Ну может, конечно, не сразу!)))

avatar
23.12.2021, 20:23:12

?

avatar
23.12.2021, 20:18:31

Как говорят за что боролся, на то и......

avatar
23.12.2021, 20:13:09

Ой чего то его жалко как то стало,не разобрался маленький босс

avatar
23.12.2021, 20:07:41

А может пожалеть, но что бы змею Верочку выкинули ❤❤❤

А с чего его жалеть?! Меняем работу!

Ладно вам.Мужчины они такие,признать свои ошибки для них тяжело.А как бумеранг прилетает так душками стают.Можно и наказать.Но страдают клиенты..Жалко их...

avatar
23.12.2021, 19:57:25

может он извениться и она смягчитмя. спасибо

Казнить, нельзя помиловать! :)) Это я про Никиту. Пусть подергается, зло должно быть наказано. А если Надя устроится в другую фирму, но выше этажом, то рано или поздно Никита с ней столкнётся. Я представляю, как его перекосит!

avatar
23.12.2021, 19:49:43

Наказать, а потом наказать. Чуть позже ещё наказать

avatar
23.12.2021, 19:45:23

жалеть Никиту не за что. пуст получит по заслугам

avatar
23.12.2021, 19:43:08

Спасибо, да уж думал что в сказку попал, а нет ,ушла хорошая секретарь и все наперекосяк.может она всё ж его пожалеет и вернётся.

avatar
23.12.2021, 19:38:49

нЕчего Никиту жалеть))) давайте добъем( гыг)))... вобщем, пусть они встретят НГ во взрюченном состоянии, вот.когда Никите ударит по корману плохая логистика перед НГ, тогда начнет ценить наемных работников))).. Так,что режим принципиальной кровожадности не отключаем( хых))))) Спасибо)))

avatar
23.12.2021, 19:37:23

Все похерить за неделю! Он конечно как конь загнанный в мыле, но это его выбор:)) Там сидит уже "достойная" и она ещё видимо не настолько достала раз ещё в стенах этой компании. Простит сейчас, забудет быстро и начнёт загоняться, уйдет в другую компанию... возможно одумается Никита, начнёт переманить обратно, даже прощения попросит, НО ведь получится, согласись и вернись Надя подведёт другого руководителя. Ой не знаю, не знаю!!! Если только другой в недалёком будущем начнёт себя вести уш слишком плохо, а Никита как конь, ой как герой прискачет и спасать начнет:)) Всё сложно!!! Дорогой Муз, спасай автора и нас читателей, пока не запутались!!!! :))

avatar
23.12.2021, 18:50:14

Никакой жалости! Зачем хорошей девочке разгребать созданные кем-то "авгиевые конюшни" да ещё под Новый Год! Нет, нет и нет! Пусть идёт на новую работу!

avatar
23.12.2021, 19:31:22

Ещё чего! Прощать. Он не извинился до сих пор. И в голову не пришло. Только злится, Верочку в секретаршу взял. Вот с ней пусть и сидит, работает.

Да, да, да!!! Наказать нельзя помиловать!!!))