Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3598
9193 1180257

Текущий рейтинг:
#4284 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 08:26:59

Спасибо большое

очень хочется, чтобы она не возвращалась или хотя бы помурыжила, недельку, пусть Верочка поможет.

avatar
21.12.2021, 07:50:23

хех, быстро он сдался))), красивый момент, где она с дочуркой в фартуках - картина благости и уюта, подкепленная сдобными ароматами- пацан с цветами слюной подавится не только от выпечки, но и от атмосферы тепла...)) Благодарю, красивая "серия" :), особенно подрыв самоуверенности новоиспеченного начальника)).. ждём продолжение)) :))

avatar
21.12.2021, 07:49:36

Хороший сюжет! Спасибо за книгу,с нетерпением жду продолжения!

avatar
21.12.2021, 07:43:19

Ну что Никитос? Понял кто тут королева? Явно не шушандра Верочка, которая только возики сплетен туда-сюда гоняет:)) Значит что Серёжа её мужик ты в курсе, а то что отбила Верочка его у Нади прям во время корпоротива видимо нет, иначе не заикался бы о романах на работе:))

Хех, как молодого босса все по носу щелкнули!))
вот только, зря он веник купил, как бы ему этим же веником по мордам не надавали!)))))

avatar
20.12.2021, 22:36:18

Ну что ж за бабьё (Вера) сама мужа увела и сама же оговаривает ! Не уверен не отбивай! А этот малявка строит из себя крутого. Ну будем надеяться на лучшее. Спасибо. Здоровья!

avatar
21.12.2021, 06:23:25

это случайно не двоюродный брат одного из героев другой книги?)

avatar
21.12.2021, 07:36:09

Ага!Как не приятно осознавать,что не" тянешь"работу...

avatar
21.12.2021, 07:21:09

Спасибо за продолжение! Получил фашист гранатой

avatar
21.12.2021, 07:04:54

Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2021, 07:03:04

Ну а что? Лентяйка же и интриганка. И ваще дома прохлаждалась. Ёлку, блин, украшала на рабочем месте. Уволил - молодец! А чё ж вдруг вся работа застопорилась? Без лентяйки? И большой вопрос, захочет ли вернуться. Может Верочку на её место посадить, чтобы работа окончательно забуксовала?

avatar
21.12.2021, 01:09:49

в лоб ему ещё надо было на последок дать. спасибо.

avatar
20.12.2021, 22:30:01

молодец. интересно он станит его отговаривать или нет. спасибо

avatar
20.12.2021, 21:59:16

Молодец Надя,отчитала босса,так ему и надо,паразиту!!!А отпускать то её нельзя, отец ультиматум поставил,вот теперь пусть уговаривает остаться

avatar
20.12.2021, 21:36:04

Хорошее начало, очаровательные герои, интрига сразу завязалась, с нетерпением буду ждать продолжения. Вам вдохновения, полета фантазии и искры. Благодарю за интересные книги.

avatar
20.12.2021, 21:17:19

Героиня молодец- сразу на место поставила!))

avatar
20.12.2021, 21:06:43

Мне интересно!)) Что за Вера паршивая! И чего это он её слушал?

avatar
20.12.2021, 21:03:38

Это чего же ему Вера на плела? Типо она у неё мужика пытается увести? Спасибо за продочку)

Ох довёл Никита девушку, как то не по мужски верить сплетням, а не самому делать выводы, спасибо за продолжение!