Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3598
9193 1180257

Текущий рейтинг:
#4278 в Современный любовный роман
#1249 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 16:16:05

Надесь, Надя их (маму Никиты и брата Лиды) погонит!

avatar
07.03.2022, 16:09:36

Сейчас будут давить на Надю, чтоб заявление забрала из полиции, эту ж психопатка им жалко, а если бы серьёзно пострадала Надя до инвалидности, как бы они действовали. Собирается гадюшни около Нади попытаются отговорить от связи с Никитой

avatar
07.03.2022, 14:23:18

Какие-то ужасы Надя рассказала про беременяшек. Не знаю, четверых родила, чего только не хотелось и струганинку с мёдом, и арбузы соленые (хотя до этого терпеть не могла, да и после не ела), а уж про сухое молоко и говорить не стоит (тоже в нормальном состоянии не употребляю. Натуральное, коровье - моё всё). И плакала, и смеялась без повода. Несколько раз ночью просыпалась от "вкусных" снов, когда поедала или попивала очередную
гадость с желанием попробовать это на яву. Но чтобы разбудить мужа и отправить его на поиски... Я же беременная, а не сумасшедшая. Всегда знала, что муж устаёт на работе, таскаясь со мной по ЖК... Не думаю, что я одна такая сознательная....

avatar
07.03.2022, 12:35:14

Юлечка,а когда главу ждать?

avatar
06.03.2022, 23:42:31

Ух, как у Никиты всё серьёзно! И правильно.Я рада за них с Надей. ))))

avatar
06.03.2022, 22:22:53

Ждём очень ждём продолжения спасибо

avatar
05.03.2022, 19:26:29

спасибо . мы вас любим. ждем продолжение. мы вас любим, обожаем. читаем с удовольствием ваши прозведения.

Да уж, все таки Никита самое главное понял, что Надя его сравнивает с бывшим и я пока читала такое же ощущение было, она в нем не особо уверена, хотя Никита ни разу не дал повода усомниться, спасибо Юлия!!

Вот умеют женщины испугать слабых мужчин...но Никита решил не сдаваться...молодец... ждём продолжения

avatar
05.03.2022, 13:59:06

Даааа, рассказала, так рассказала.
Реакция Никиты понравилась, в этом плане молодец
Посмотри, что ей работодатель сказать хочет

avatar
05.03.2022, 12:44:52

Автор! Респект! Приятно читать книгу, в которой главная героиня такая разумная женщина!

avatar
05.03.2022, 12:38:31

Благодарю❤️

avatar
05.03.2022, 12:37:46

Спасибо ♥️

avatar
04.03.2022, 16:48:16

спасибо. ждем продолжение

avatar
04.03.2022, 19:08:19

Книга оплачена, а читать невозможно. В чем дело

avatar
04.03.2022, 15:48:07

Прекрасно Ник признался в любви. Просто шедеврально. Автор вы прелесть. мы вас любим.

avatar
04.03.2022, 15:18:22

автор , вы обалденный.

avatar
04.03.2022, 13:37:43

Юлия! Поздравляю вас с днём писателя. Всех благ, вдохновения, позитива ,мира и здоровья, счастья, радости, море читателей и любви. Спасибо за ваши истории.

avatar
04.03.2022, 13:06:19

спасибо. история интересная, обалденная.

avatar
04.03.2022, 11:53:22

великолепная история. благодарим. мы вас любим.