Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3598
9193 1180263

Текущий рейтинг:
#4284 в Современный любовный роман
#1262 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 11:26:01

Вы наш любимый автор. история изумительная. читаем с удовольствием. спасибо. удачи и успеха.

avatar
04.03.2022, 10:31:30

вы чудо. мы вас любим.

avatar
04.03.2022, 09:08:29

благодарим за шикарный роман. удачи.

avatar
04.03.2022, 08:22:19

вы прекрасный выдающийся автор. здоровья вашим рукам. спасибо за роман.

avatar
04.03.2022, 07:46:18

спасибо. обалденная история. очень интересная. читаю на одном дыхании.

А брат Лиды пропал совсем.

такая "теплая, добрая, нежная" глава

Да уж в принципе, Надя права по поводу Лиды, особо ей ничего не будет, даже как то обидно, спасибо Юлия!!

Спасибо за продик)

avatar
03.03.2022, 04:49:43

Никитос прям мужик. Такая милая история))

avatar
03.03.2022, 03:34:44

Хорошо - то как. Милые герои, и это радует... Две недели... КЛАСС!!! Спасибо, Юлия.

avatar
03.03.2022, 00:23:13

Какие же они трогательные!!!!))))Прям до слез:))))Спасибо!

avatar
03.03.2022, 00:09:02

Спасибо за продолжение

avatar
02.03.2022, 17:36:53

Дорогой автор, не посчитайте за наглость. Сегодня можно ждать главу?

Жесть..... вот эта Лида .. банутая!!! Юль, а ведь её накажут же по всей строгости закона?! Ну позязя!!!!!!!!!)))
А в целом, очень нравится книга! Герои живые такие!!! Но, с мамашкой и женой,к сожалению не повезло парню и папе(( Не понятно, почему отец её терпит всю жизнь!!!

Вот же сучки. Лидка вообще с головой не дружит. А мамаша ей потворствует. Ещё и обвинит их. Что это они "девочку" довели. Даже не зашла узнать о последствиях. После такого "внимания" можно и сына "потерять". А уж Надя вряд ли захочет ещё появляться в их доме. Врачи сейчас определят степень повреждения. А полиция, меру пресечения. Но статья по Лидке точно плачет. Спасибо Юля.

avatar
01.03.2022, 00:14:17

Эта выходка уже на статью уголовного кодекса тянет... пора отвечать Лиде за свои поступки....

avatar
28.02.2022, 22:33:15

Вод Лидка малахольная учудила. Психушка по ней плачет и мамашу туда же. Она потворствовала причудам Лидки

avatar
28.02.2022, 21:51:27

Лида сука! Руки-ноги людям отрывало фейерверком. Был в Питере случай несколько лет назад. Придурок бросил под ноги мужчине, случайному прохожему на улице, вот так же - мужику ноги оторвало. Я бы ей ещё рожу начистила. Полиция поняла бы.

avatar
28.02.2022, 21:30:17

Эта Лида ненормальная. Она просто выстрелила в живого человека порохом. Попахивает ужийством. А могла и в лицо выстрелить, чтобы обезобразить. И мамочка , видимо, одобрила молчаливо. Даже не наведалась к Наде справиться о самочувствии. Нормальные в этой семье только отец и сын. Такое разочарование. Спасибо