Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3599
9192 1180268

Текущий рейтинг:
#4282 в Современный любовный роман
#1262 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 21:21:45

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.02.2022, 20:36:56

Надеюсь серьёзных повреждений скорая не обнаружит и скоро они вернутся к кудряшке. Честно я боялась, что это отвернет немного Надю от Никиты, спасибо, что этого не случилось. С Лидой разберутся. А мама Никиты должна наконец понять кого она ему в жены сватала и что счастлив он с Надей и наличие ребёнка его не смущает, что любит как родную веснушку. Спасибо вам за главу, вдохновения и до встречи в среду

Нам все главы нужны, даже такие мрачноватые, потому как сюжет же не стоит на месте, а наоборот показывает разные грани, спасибо Юлия!!

avatar
28.02.2022, 21:00:53

Одно радует, что Лида показала свое истинное лицо и теперь белой и пушистой очень тяжело будет быть

avatar
28.02.2022, 20:53:10

Я тоже не поддерживаю связь со свекровью, хотя она и не пыталась меня убить, а всего навсего вылила на меня словесный ушат известной субстанции и пыталась сорвать свадьбу. Но изредка с ней пересекаюсь, хоть и не своей волей.

Ну, так то маман здорово подогревала Лидину невменяемость. Тч её вину отрицать глупо.

avatar
28.02.2022, 20:17:14

Аж подбрасывает от злости!!!!!!

avatar
28.02.2022, 20:03:03

Прекрасные главы, не всё коту масленица, спасибо

avatar
28.02.2022, 19:59:39

Спасибо за продолжение

Всё правильно. Пусть открывает глаза и принимает меры! Мать не сахарная,переживёт. Больную га голову Лиду однозначно надо привлечь.

avatar
28.02.2022, 16:46:36

А сегодня ждём главу?

avatar
26.02.2022, 19:00:03

Вот швабра! Неужели мама Никиты не видит, что Лиду лечить нужно?! Неужели ТАКОГО "счастья" она ему хочет?!

avatar
26.02.2022, 18:10:29

Это уже не излечимо, только к психиатру

avatar
26.02.2022, 18:00:28

Так я и думала, что эта коза драная что-то устроит! Убить мало!
Надя хоть жива?! Фсё. Сегодня не заснуть.....

avatar
26.02.2022, 16:48:05

Женское коварство не знает границ! Хочется, чтобы у нашей пары всё обошлось лёгким испугом! Спасибо и вдохновения!

avatar
26.02.2022, 16:21:25

Никите предупредить Лиду, чтоб больше никогда не попадалась ему на пути и перестать общаться с матерью( на какое- время)

avatar
26.02.2022, 14:54:18

Вот Лида стерва! В тюрьму её за покушение!

avatar
26.02.2022, 15:57:17

Вот стерва какая Лидка....

avatar
26.02.2022, 12:43:59

А когда главу ждать?

avatar
26.02.2022, 14:07:31

Спасибо ♥️