https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647181460_92.jpg
Зимний зной
Иден Бар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2794 в Молодежная проза
#2794 в Молодежная проза
13.03.2022 — 20.02.2023
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГл. 4. Эк его зацепило!!! Как его прижало! Но этого стоило ожидать - такая любовь *влюбленные глазки* Жизнь у него, конечно, круто изменилась: и жалко его, а с другой стороны - назвался груздем... Мир шоу-бизнеса такой... Хорошо, когда сам, а если не сам, тогда паши как папа Карло =( как же он будет Тоню в свой график вплетать? Пойдёт, парнишка, по накатанной =( а может, и в нужную сторону кривая выведет - хз
Гл.1. Эффектная дама!!! =) как ни крути, а расставание пошло на пользу... Хоть одна, зато вон какая очаровашка 0=) словно в любой момент готова к новой встрече... С Даней =) ахахах =) её так и тянет в ту сферу, где есть он, скорее всего, на подсознательном уровне Тоня не покидает надежды на встречу 0=) Надеюсь, некто свыше – или сниже =) ахахах =) – услышит её мысли
Гл. 6. Ахахах =) ты издеваешься, что ли, Ириша?! Невероятное! Кто ж так главы заканчивает?! =) а вообще вначале задалась вопросом: на кой явился, если на диалог не настроен?.. *задумалась* Прямо обида в нём говорила - тот подросток поди проснулся. Но потом растаял 0=) что несказанно радует, ибо эти короткие фразы - эховопросы - просто убивают и раздражают =) мимими, и всё же они классные 0=)
Гл.5. Нежданчик =) ахахах =) Всё гениальное - просто! Прилетело туда, куда не ждали. Много писать не буду, а то без меня там интересная беседа в подъезде состоится =)
Гл.3. Он видел её?! *глаза-блюда* Он видела, да? На радиостанции!!! Матушка Роща!!! Но она - молодец, что не повелась, ведь она именно такой ему и понравилась =) жду-жду-жду их встречи! Интересно, насколько он изменился? *задумалась* Если изменился 0=)
Гл. 2. Судя по финалу главы, некто свыше-сниже таки нас услышал 0=) ахахах =) и это хорошо! Зато она сможет точно получить ответ на свой вопрос: что же чувствует Данил Зимин, когда выходит на сцену 0=)
Наконец у меня открылось продолжение) вообще не листаются книги в последнее время.
"Гога-Жора" улыбнуло) пикник - это интересно) устоять будет непросто) удачи Тонечке))) Спасибо за продолжение, жду, что дальше с нетерпением)
Итак, что же ждать от пикника...?! ** прикрыла рот ладошкой** спасибо, с нетерпением жду продолжения )))
Ну, к Алексею у меня доверия как-то больше, чем к Кате :) Поэтому надеюсь, что ничего из ряда вон ) Но как знать... Жду пикник :) Спасибо!
Спасибо за проду❤что там наш ревнивец, приедет на пикничок???)
Спасибо за продолжение!
А почему нет, почему не просто уволилась? Такое в голове тоже у него не укладывается? Надеюсь, не проникнется Катиными речами.. Спасибо :)
Спасибо за продолжение! Ну не может же он всерьёз начать думать, что Тоня... ТОНЯ! спит с мужиком за 50! Ревность, конечно, слепит, но не до такой же степени! Эх пообломать бы когти этой Катерине! Но это по силам только самому Дане, наверное! А он, зараза, рассуждает какой бы у них вышел секс! Одним словом - мужчины!((
Никогда не понимала, вот так вешаться - неужели не стремно? И ведь не успокоится. Видимо Катюша ещё не в курсе, что план её не сработал? :) Эх, вот если бы не тихушничала Тоня, все бы сейчас Даня знал, что за Герман такой... Спасибо, Иден! :)
Отличная прода) горячая во всех смыслах) спасибо))) вдохновения)
спасибо за продложение
Спасибо за продолжение❤❤❤! Ну Катя и сказочница,конечно))) но факт утаивания правды Даню покоробит? Вариант с парнем из полиции был бы убедительнее?!)
Вот у Дани чуечка! Дочитала, жду продолжения!) Спасибо)
Когда же продолжение? 2 недели нет обновлений... Что же будет дальше, с нетерпением ждем!!!
Итак на горизонте появился Алексей со своими планами! Хм, интересно!!!) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена