Книга. "Зимний зной" читать онлайн

Зимний зной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, настойчивый герой, эмоции на грани

Рейтинг:
189
403 35679

Текущий рейтинг:
#2715 в Молодежная проза
#2715 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

13.03.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Зимний зной"

Говорят, что ангел приходит дважды. В жизни кумира миллионов и бывшего детдомовца Данила Зимина случилось именно так.
И не беда, что для той самой девчонки из прошлого он по-прежнему неуклюжий тинейджер - ZIMMA разыщет ее снова, чтобы доказать ей иное, чтобы больше не отпускать никогда.
У Данила все идет "по плану"! Но однажды он совершает необдуманный поступок, повлекший за собой цепь роковых событий, которые разрушают все.
Тогда он выдергивает себя с небес сладких грез на грешную землю и воплощает в жизнь хитроумную, рискованную комбинацию, чтобы отстоять, "выгрызть зубами" свои права на свободу и любовь...

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ РОМАН - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "ЗИМА В СЕРДЦЕ" (на моей страничке)

18+

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2022, 16:27:46

Новый начальник Зимы крайне опасен.
Надеюсь, герою удастся быть от него как можно дальше.Спасибо) Жду с нетерпением продолжения)

avatar
12.07.2022, 16:48:43

Оо а что это он решил сделать? Ох, у меня все внутри напряглось.... И какие же эти родственники гадкие. Катя так вообще :( Скорее бы точку во всем этом контрактном безобразии поставить. Спасибо :)

Гл. 21. Вот уж правда каким-то чудом. Адреналина вон сколько выбросилось в кровь. Вообще, хорошо, что она ничего Зимину не рассказала сейчас. Он бы уже через два часа был у неё, вопреки всем законам физики =) ахахах =) и смешно, и грешно. Ёлке просто огромнейший плюсище, а не просто плюсик. Прямо Ангел-Хранитель

Гл. 20. Матерь Божья!!!! Всю главу как на иголках! Как она не растерялась ещё - инстинкты вапше отлично работают!!! Главное, чтобы ещё Елка успела. И что она у неё не спросила про этот корпоратив? Да хотя бы за советоМ бы обратилась, что надеть.

Гл. 19. Вот така эта влюблённость 0=) даже такой как Даня будет смайлы сыпать горкой =) ахахах =) и любоваться, как красиво. Возможно, и хорошо, что не торопятся на новый уровень. Он-то хорошо, но, чёрт побери, Тоня права: ощущения будут уже не те. А надо получать удовольствие от каждого этапа, чтобы было, что вспомнить потом

avatar
12.07.2022, 00:00:25

Всегда найдётся тот кто будет вставлять палки в колёса. Спасибо большое .)

Надеюсь удача и автор;) на стороне Дани! А то эта Катя конкретно обнаглела!
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
08.07.2022, 00:16:22

Пропустила такую главу! Мне не пришло уведомление!
Какая прекрасная нежная глава, молю лишь бы им никто не сорвал планы!(((
Спасибо за продолжение ** обнимашки **

avatar
07.07.2022, 11:26:03

Надеюсь, у них всё получится) спасибо)

Блин, я бы точно испугалась))) они же и не жили вместе, а тут сразу свадьба, стррррашно!))))читала, и боялась, что она испугается и включит обратный ход! Надеюсь, у Дани получится утереть нос продюсеру и этой ревнивой стерве!)❤❤❤⭐⭐⭐⭐⭐✨

avatar
07.07.2022, 13:50:18

Милота... Болею за них!!!! А парень упорный, молодчина!!!!!

avatar
07.07.2022, 15:13:30

Вот это темп! Вот это напор! Главное, чтобы все прошло по плану. А план замечательный) Удачи героям и автору ❤️ Мур ☺️❤️✨

Жду продолжения.Спасибо большое.

Гл. 17. Правильно!!! За руку! Её надо всегда держать за руку, а иначе убежит прямо из-под носа =) ахахах =) как в прошлый раз =) то, что она ему не рассказала суть беседы с шефом, это зря =( он правильно сказал, что в том мире, куда она стремится, хоть и косвенно, попасть, только одна грязь =( редко, когда встретишь порядочного человека. Надеюсь, что все же скажет...

Гл. 18. Мимими,0=) и я рада, что это была именно такая лучшая ночь! Значит, правда любит (хотя никто и не сомневался, но все же...) безумно приятно наблюдать за тем, как отношения завязываются, развиваются, а потом переходят на новый уровень *закатила мечтательно глазки* конфетно-букетный период, мать его!!! Про предложение в закрытом клубе, я так понимаю, она ничего сказала.... =(

Ох уж этот герой любовник)) ты посмотри, наш пострел везде поспел)) мне почти жаль продюсера! Хотя нет... Не жаль! Так ему и надо! Спасибо тебе за проду!❤

avatar
02.07.2022, 07:46:36

Прошу прощения, вчера уснула, за чтением, с гаджедом в обнимку. Так ждала, и Тадададам **вырубилась**!
Итак Даня получил бонус...— хы, интересно, что будет когда узнает продюсер!?
Мария почему-то вызывает у меня симпатию, несмотря ни на, что.
Большое спасибо за продолжение ** кофе печенька**

avatar
03.07.2022, 14:43:58

Отличная работа. Какой Даня мужик. Восхищён. В нашем мире надо быть немного драконом)
Спасибо, читаю с удовольствием.

avatar
02.07.2022, 12:50:55

Какие там гадкие товарищи :( Что, впрочем, не удивительно. Очень хорошо, что у Дани есть такой козырь. Уверена, получится им воспользоваться как надо! Спасибо :)

avatar
02.07.2022, 00:16:05

Урааа, продолжение