https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647181460_92.jpg
Зимний зной
Иден Бар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2749 в Молодежная проза
#2749 в Молодежная проза
13.03.2022 — 20.02.2023
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтим-с))) о знаках вспомнят потом, попозже)) сейчас время дорого, надо использовать рационально))) Но тревога сгущается, да. Спасибо
❤️ ❤️ ❤️ Такая светлая глава. Столько надежд! Но между строк много тревоги. Похоже, впереди несколько часов счастья. А потом…
ох... будет ли?
спасибо за продолжение
Бандюга, ну и что эти уроды (братец с сестрицей) задумали, надеюсь Даня справится с ними, или беды нам не избежать??
Спасибо за продолжение ❤❤❤они такие милые)
Нетерпение нарастает! Что же дальше? Жду)))
Вдохновения)
Спасибо :)
Однако...
Спасибо. Жду продолжение с огромным нетерпением) Вдохновения!)))
Ну всё, где там мои капли, дело принимает серьезный оборот. Может обойдется, а, а? ))) Спасибо!
**В молитвенном жемте сложила ладони — свято верю, что всё будет хорошо, и Дано не пострадает!** спасибо большое за продолжение.
Спасибо) но маааалооо ❤️ ❤️ ❤️
У, как страшно! Серьезно дядя за него взялся, даже страшно за Даню! В самом деле крепостное не отменили!
Да, закручивается все. Успеет улететь или нет.
спасибо за продолжение
Хотелось бы Антона в рифму как-нибудь назвать! Таки шепнул Крис, или звонок сам по себе? Чего надо прямо сейчас? Спасибо!
Спасибо за продолжение ❤ох, Тимур шутку не оценит!
Сколько шоу-бизнесовских параллелей! Все тут)) и без Тимура не обошлось;D Автору ❤
А, так вон что он хотел! Что ж, в свете обстоятельств вполне могу понять этого семейного человека ))) Интересно взглянуть на реакцию бывшего продюсера. Спасибо! :)
Спасибо)пока у Дани все на мази, но сестрица с братом тоже не дремлют!
Жду продолжение ❤❤❤
Даня всегда не очень осмотрителен, но я свято верю, что всё будет хорошо. Спасибо большое.
Мальчик - молодчага! Так с ними и надо. Но велика возможность получить пулю. Такие уж у них в цеху подонков правила.
Спасибо. Получил истинное удовольствие)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена