https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647181460_92.jpg
Зимний зной
Иден Бар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2774 в Молодежная проза
#2774 в Молодежная проза
13.03.2022 — 20.02.2023
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же так писать, я вся извелась, пока секса дождалась, пока переживала всякие перепетии теперь, свадьбу редиски срывают, прям ярость берет, да и невестушка вся такая нуверенная вечно хотелось её встряхнуть, вот это эмоции!!! Спасибище!!
Автор, ну спасите героев ну пожж, сердце кровью обливаеться, почему у них все так трудно, смилутесь!
Безумно нравиться ваш слог и роман, надеюсь проды будут, герои восхитительны, очень талантливо!! Жирного Муза!!
Эротика получилась милая))) девочка, конечно, очень рассудительная))) даже слишком)))
Ужасно.
Жду продолжения!
Надеюсь, что... всё изменится к лучшему) Вдохновения.
Эм, как-то быстро Тоня записала Даню в людей с психическими отклонениями :| Даже мысли не проскочило никакой, после всего. Мне кажется, когда человеку доверяешь, так быстро вот списать его.. Ну не знаю, мне странно. Тем более, вся сцена ну очень подозрительна. Хотя, если так подумать, а было ли доверие? Для меня их отношения до сих пор немного скованные... Спасибо!
Пока всё грустненько, но Тоня молодец, не опускает рук! Надеюсь кровь действительно охранника??? Спасибо за продолжение ❤❤❤
Просто сюр какой-то, если честно. Ты мой раб??? Что-то слов у меня не находится. Спасибо!
Волнительно за героев.
Терпела и не вытерпела... Ох...тяжело то как...бедные ребята, особенно жаль Тонечку. Пошла пить капельки и ждать дальше.
❤️ Героям - силы и находчивости в преодолении трудностей
Сижу, смотрю, и что-то боюсь заходить т_т Так мне не хочется разлучать ребят. Малодушно думаю прочитать все сразу, когда уже они снова будут вместе ) Не подскажешь, сколько глав до окончания примерно? *.*
Спасибо за проду, да, такое Даня ему точно не простит и сестрёнке его, наверное, тоже! Чем же он попытается оттолкнуть от себя Тоню?
Как-то все нерадужно (((
Гл. 22. О, тут паутина плетётся *глаза мои блюдца* обкладывают воздыхатели. Ну, брат Ёлки хоть и в органах, но тоже может ту ещё свинью подложить =( а ревнивая стерва из шоу-бизнеса точно ничего хорошего не принесёт... Тревожно становится за ребят...
Ох, я рада, что волшебство наконец случилось!)❤
А ещё смею надеяться, что раз Тимур планирует заработать на Зимине кучу бабок, то калечить парня ему невыгодно!? Спасибо за проду, волнуемся за Даню!
Какие-то лихие 90-е, честное слово. Если он тронет Зимина - надеюсь, ответит перед законом. Спасибо за романтик! ❤️ Небольшой глоток воздуха перед прыжком.
Поставила звёздочку, утащила в библиотеку. Автор,не томите с продолжением.((((
Знаки... Да даже если бы внимание обратили, что предпринять? Уже "окружены" :((( Спасибо!
А я вот ощущаю тревожность) наверное, потому, что знаю, его не отпустят просто так. Спасибо. жду продолжения с нетерпением)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена