Книга. "Зимний зной" читать онлайн

Зимний зной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, настойчивый герой, эмоции на грани

Рейтинг:
189
403 35679

Текущий рейтинг:
#2774 в Молодежная проза
#2774 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

13.03.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Зимний зной"

Говорят, что ангел приходит дважды. В жизни кумира миллионов и бывшего детдомовца Данила Зимина случилось именно так.
И не беда, что для той самой девчонки из прошлого он по-прежнему неуклюжий тинейджер - ZIMMA разыщет ее снова, чтобы доказать ей иное, чтобы больше не отпускать никогда.
У Данила все идет "по плану"! Но однажды он совершает необдуманный поступок, повлекший за собой цепь роковых событий, которые разрушают все.
Тогда он выдергивает себя с небес сладких грез на грешную землю и воплощает в жизнь хитроумную, рискованную комбинацию, чтобы отстоять, "выгрызть зубами" свои права на свободу и любовь...

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ РОМАН - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "ЗИМА В СЕРДЦЕ" (на моей страничке)

18+

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2022, 20:10:53

Надо же так писать, я вся извелась, пока секса дождалась, пока переживала всякие перепетии теперь, свадьбу редиски срывают, прям ярость берет, да и невестушка вся такая нуверенная вечно хотелось её встряхнуть, вот это эмоции!!! Спасибище!!

avatar
09.09.2022, 20:31:20

Автор, ну спасите героев ну пожж, сердце кровью обливаеться, почему у них все так трудно, смилутесь!

avatar
09.09.2022, 16:09:38

Безумно нравиться ваш слог и роман, надеюсь проды будут, герои восхитительны, очень талантливо!! Жирного Муза!!

avatar
04.09.2022, 09:45:33

Эротика получилась милая))) девочка, конечно, очень рассудительная))) даже слишком)))

avatar
04.09.2022, 11:31:40

Ужасно.
Жду продолжения!
Надеюсь, что... всё изменится к лучшему) Вдохновения.

avatar
31.08.2022, 17:38:53

Эм, как-то быстро Тоня записала Даню в людей с психическими отклонениями :| Даже мысли не проскочило никакой, после всего. Мне кажется, когда человеку доверяешь, так быстро вот списать его.. Ну не знаю, мне странно. Тем более, вся сцена ну очень подозрительна. Хотя, если так подумать, а было ли доверие? Для меня их отношения до сих пор немного скованные... Спасибо!

Пока всё грустненько, но Тоня молодец, не опускает рук! Надеюсь кровь действительно охранника??? Спасибо за продолжение ❤❤❤

avatar
26.08.2022, 03:53:50

Просто сюр какой-то, если честно. Ты мой раб??? Что-то слов у меня не находится. Спасибо!

avatar
29.08.2022, 16:52:48

Волнительно за героев.

Терпела и не вытерпела... Ох...тяжело то как...бедные ребята, особенно жаль Тонечку. Пошла пить капельки и ждать дальше.

avatar
24.08.2022, 20:42:56

❤️ Героям - силы и находчивости в преодолении трудностей

avatar
24.08.2022, 06:39:11

Сижу, смотрю, и что-то боюсь заходить т_т Так мне не хочется разлучать ребят. Малодушно думаю прочитать все сразу, когда уже они снова будут вместе ) Не подскажешь, сколько глав до окончания примерно? *.*

Спасибо за проду, да, такое Даня ему точно не простит и сестрёнке его, наверное, тоже! Чем же он попытается оттолкнуть от себя Тоню?

avatar
22.08.2022, 17:23:29

Как-то все нерадужно (((

Гл. 22. О, тут паутина плетётся *глаза мои блюдца* обкладывают воздыхатели. Ну, брат Ёлки хоть и в органах, но тоже может ту ещё свинью подложить =( а ревнивая стерва из шоу-бизнеса точно ничего хорошего не принесёт... Тревожно становится за ребят...

Ох, я рада, что волшебство наконец случилось!)❤
А ещё смею надеяться, что раз Тимур планирует заработать на Зимине кучу бабок, то калечить парня ему невыгодно!? Спасибо за проду, волнуемся за Даню!

avatar
16.08.2022, 02:58:30

Какие-то лихие 90-е, честное слово. Если он тронет Зимина - надеюсь, ответит перед законом. Спасибо за романтик! ❤️ Небольшой глоток воздуха перед прыжком.

avatar
15.08.2022, 09:31:17

Поставила звёздочку, утащила в библиотеку. Автор,не томите с продолжением.((((

avatar
09.08.2022, 04:14:58

Знаки... Да даже если бы внимание обратили, что предпринять? Уже "окружены" :((( Спасибо!

avatar
07.08.2022, 19:08:35

А я вот ощущаю тревожность) наверное, потому, что знаю, его не отпустят просто так. Спасибо. жду продолжения с нетерпением)