https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647181460_92.jpg
Зимний зной
Иден Бар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2727 в Молодежная проза
#2727 в Молодежная проза
13.03.2022 — 20.02.2023
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложно это видеть, когда только вроде все началось, многие поступают на эмоциях, надеюсь, Даня отработает свой план на " ура" и найдет нужные слова для Тони, и что Тоня сможет понять Даню. Благодарю.
Так, ну вот и бахнула сенсация ) Интересно, что же будут делать наши разлученные голубки ) Даньке придётся попотеть, дважды. И если в первом случае держу за него кулачки, то во втором немножко злорадствую ))) Нечего было. Спасибо :)
Ой, кажется, я забыла поделиться эмоциями! И что же теперь бууууудет! Она пообещала ему верить, но кто ж верит, когда глаза говорят ярче слов?? Влип наш парень, как есть влип! Или нет?????
Ууу, то есть, как Данька не крепился, не помогло ему? Уже сенсация почти в печати. 99 и 9, что Тоня увидит. Интересно, какие выводы сделает ) Спасибо )
Даня горазд выдумывать шпионские лазейки))) спасибо за продолжение) жду, что дальше с нетерпением)
Понимаю, что Дане надо играть свою роль, хоть бы Тоня спокойно отнеслась к " сенсации". Удачи Дане. Музу вдохновения. Спасибо .
Надеюсь, Тоня не читает «желтую» прессу ни в каком виде. Хотя для остроты сюжета может;) Спасибо за главы ❤️ ❤️ ❤️ Дане успеха и куража
Даа, хорош бы был Даня ) Ты, Тоня, там жди сиди, а он тут с Катей ) Хорошо, что включился мозг. План неплох, только и эти двое не лыком шиты, так что держу кулачки. Пусть повезёт ) Спасибо!
Красиво)) Катюша загрузилась по полной!;) посмотрим, что из этого выйдет, главное, не просчитаться! Спасибо за продочку!;) ❤❤
Ну что же, надеюсь у Дани все получится, и избежит рабства совсем. Удачи ему. Спасибо.
О... А вишенка где? Жду с огромным нетерпением!) Вдохновения.
Прекрасная игра Дани. Он молодец. Удачи ему)
Ох, уж этот Даня, я почти поверила, что он даст слабину и... порадует девушку... Но наш рыцарь смог проявить выдержку)) интересно, что же он там задумал, похоже жертва готова заглотить наживку!)) спасибо за проду!;)
Эх, на самом интересном месте... Интересно увидеть эмоции и мысли Дани...чего- то мне не хватило...страх Дани, что Тоня может узнать, его робость к Тоне во время такого долгожданного "общения", а может прошла юношеская любовь? Спасибо.
Удалили мой комм)
Надеюсь на продолжение) вдохновения)
Кажется, кто-то попался на крючок))) спасибо за продочку❤❤❤
Вся семейка буэ ))) Когда уже Даня сможет от них отделаться ) Спасибо :)
Вот и поймалась любительница молодых тел))) надеюсь, у Зимы получится отодвинуть поездку . Благодарю.
Скажется больным? Не очень верю в успех ) А вот на главный план надеюсь! Дядя, конечно... Слов нет. Без него не разберётся с личной жизнью племянница, конечно. Спасибо!
Ох уж эти сводники)) только и успевай от них отбиваться, да от женихов! Интересно удастся ли Дане отмазаться, что-то я сомневаюсь! Спасибо за продочку!
Видать ещё не всё готово по плану, раз не едет? И что там дядя накосячил? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена