Книга. "Зимний зной" читать онлайн

Зимний зной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, настойчивый герой, эмоции на грани

Рейтинг:
189
403 35677

Текущий рейтинг:
#2783 в Молодежная проза
#2783 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

13.03.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Зимний зной"

Говорят, что ангел приходит дважды. В жизни кумира миллионов и бывшего детдомовца Данила Зимина случилось именно так.
И не беда, что для той самой девчонки из прошлого он по-прежнему неуклюжий тинейджер - ZIMMA разыщет ее снова, чтобы доказать ей иное, чтобы больше не отпускать никогда.
У Данила все идет "по плану"! Но однажды он совершает необдуманный поступок, повлекший за собой цепь роковых событий, которые разрушают все.
Тогда он выдергивает себя с небес сладких грез на грешную землю и воплощает в жизнь хитроумную, рискованную комбинацию, чтобы отстоять, "выгрызть зубами" свои права на свободу и любовь...

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ РОМАН - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "ЗИМА В СЕРДЦЕ" (на моей страничке)

18+

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сложно это видеть, когда только вроде все началось, многие поступают на эмоциях, надеюсь, Даня отработает свой план на " ура" и найдет нужные слова для Тони, и что Тоня сможет понять Даню. Благодарю.

avatar
04.11.2022, 17:50:11

Так, ну вот и бахнула сенсация ) Интересно, что же будут делать наши разлученные голубки ) Даньке придётся попотеть, дважды. И если в первом случае держу за него кулачки, то во втором немножко злорадствую ))) Нечего было. Спасибо :)

Ой, кажется, я забыла поделиться эмоциями! И что же теперь бууууудет! Она пообещала ему верить, но кто ж верит, когда глаза говорят ярче слов?? Влип наш парень, как есть влип! Или нет?????

avatar
01.11.2022, 06:14:43

Ууу, то есть, как Данька не крепился, не помогло ему? Уже сенсация почти в печати. 99 и 9, что Тоня увидит. Интересно, какие выводы сделает ) Спасибо )

avatar
30.10.2022, 10:34:08

Даня горазд выдумывать шпионские лазейки))) спасибо за продолжение) жду, что дальше с нетерпением)

Понимаю, что Дане надо играть свою роль, хоть бы Тоня спокойно отнеслась к " сенсации". Удачи Дане. Музу вдохновения. Спасибо .

avatar
29.10.2022, 09:03:48

Надеюсь, Тоня не читает «желтую» прессу ни в каком виде. Хотя для остроты сюжета может;) Спасибо за главы ❤️ ❤️ ❤️ Дане успеха и куража

avatar
26.10.2022, 16:13:20

Даа, хорош бы был Даня ) Ты, Тоня, там жди сиди, а он тут с Катей ) Хорошо, что включился мозг. План неплох, только и эти двое не лыком шиты, так что держу кулачки. Пусть повезёт ) Спасибо!

Красиво)) Катюша загрузилась по полной!;) посмотрим, что из этого выйдет, главное, не просчитаться! Спасибо за продочку!;) ❤❤

Ну что же, надеюсь у Дани все получится, и избежит рабства совсем. Удачи ему. Спасибо.

avatar
23.10.2022, 12:49:21

О... А вишенка где? Жду с огромным нетерпением!) Вдохновения.
Прекрасная игра Дани. Он молодец. Удачи ему)

Ох, уж этот Даня, я почти поверила, что он даст слабину и... порадует девушку... Но наш рыцарь смог проявить выдержку)) интересно, что же он там задумал, похоже жертва готова заглотить наживку!)) спасибо за проду!;)

Эх, на самом интересном месте... Интересно увидеть эмоции и мысли Дани...чего- то мне не хватило...страх Дани, что Тоня может узнать, его робость к Тоне во время такого долгожданного "общения", а может прошла юношеская любовь? Спасибо.

avatar
16.10.2022, 14:46:52

Удалили мой комм)
Надеюсь на продолжение) вдохновения)

Кажется, кто-то попался на крючок))) спасибо за продочку❤❤❤

avatar
13.10.2022, 14:36:06

Вся семейка буэ ))) Когда уже Даня сможет от них отделаться ) Спасибо :)

Вот и поймалась любительница молодых тел))) надеюсь, у Зимы получится отодвинуть поездку . Благодарю.

avatar
10.10.2022, 19:34:33

Скажется больным? Не очень верю в успех ) А вот на главный план надеюсь! Дядя, конечно... Слов нет. Без него не разберётся с личной жизнью племянница, конечно. Спасибо!

Ох уж эти сводники)) только и успевай от них отбиваться, да от женихов! Интересно удастся ли Дане отмазаться, что-то я сомневаюсь! Спасибо за продочку!

Видать ещё не всё готово по плану, раз не едет? И что там дядя накосячил? Спасибо.