https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647181460_92.jpg
Зимний зной
Иден Бар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2762 в Молодежная проза
#2762 в Молодежная проза
13.03.2022 — 20.02.2023
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) героям счастья))) вдохновения вам) С наступающим)
Спасибо за продочку! Как ты там? Ну что же наш Даня, так и не завоюет своё счастье?? Я волнуюсь!!
в идеале, конечно, ставить точку не по телефону-Тоня боится, что не устоит, чтобы не бросил еще раз. Теперь от взрослых поступков Дани зависит-стоит ему верить и связывать ли с ним свою судьбу. спасибо.
Тоня была ну очень мила, я даже не ожидала ) Достойно. Я б уже через трубку укусила, наверно )) Спасибо большое!
Мне на протяжении всего романа так жалко Даню, мне, кажется, он так и остался тем мальчиком из детского дома, просто повзрослел. Жизнь его пинала и продолжает пинать, а он барахтается в ней и пытается ухватить свой малейший шанс на счастье... Верю, что у них все будет хорошо, иначе и быть не может. Но перед глазами, все так же он в своей куртке на холодном ветру и без шапки.
Жду продолжения с нетерпением)
Извини, что сразу не написала! Какая яркая и богатая на события прода, очень неожиданно все сложилось! Семейка, конечно, у них та ещё! Добила братца и долго не горевала! Эх, а вот Даню сейчас ждёт бооольшой облом! Как там Тонечка, кстати?) Спасибо за проду!❤❤❤
Спасибо за продолжение) Это было... шикарно! Раз! И всё. Впечатлен. Вдохновения.
Спасибо тебе большое за продолжение ❤️ Это было неожиданно, если честно. С одной стороны - облегчение, но с другой - груз. Я переживала, что зацепятся за транквилизатор, и проверят кофе. Но, обошлось, уф. Что ж, сейчас сюрприз-сюрприз для Дани )
Надеюсь, Дане не аукнется эта история, и он теперь будет свободен. Гармонизации всех сфер жизни, поток безусловной любви нашей стране. Благодарю.
Кажется, коварный план трещит по швам! Ой, что же будет!!?? Тимур у нас парень серьёзный!
А Тимур заинтересовался, что происходит с сестрой) спасибо) Вдохновения)
Ну так он же сам хотел их обоих заманить, что не так? Спасибо!
будем надеяться, что Даня выкрутится. спасибо.
Если Тоня любит, она поймёт, где фальш. А если нет. Тогда всё хуже. Даня влип) Вдохновения) жду продолжение с нетерпением)
Никого там не жалко, так что пусть Даня действует. Надеюсь, все получится ) Ну а с Тоней гыгыгы ))) Спасибо!
Жёстко с зарвавшейся девицей ведёт себя Даня. А Тонечка принялась за карьеру) жду продолжения) вдохновения)
Спасибо за продочку! Жестоко, не поспоришь! Бедняжка Катюша, ещё не знает, с кем связалась! Интересно, что ещё придумает Даня, чтобы убрать с дороги Урусовых!?)
да уж-хочется верить, что свои инстинкты можно придержать-ради любимой женщины. Спасибо.
Ну вот и отдача прилетела, только Даня об этом пока и не подозревает, еще и флиртует перед Катей с кем-то! Новых фоток в сети не появится случаем! Эх дурная головушкааааа! Интересно, что же ещё задумал наш Коперфильд))))Спасибо за продочку!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена