Книга. "Зимний зной" читать онлайн

Зимний зной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, настойчивый герой, эмоции на грани

Рейтинг:
189
403 35665

Текущий рейтинг:
#2762 в Молодежная проза
#2762 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

13.03.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Зимний зной"

Говорят, что ангел приходит дважды. В жизни кумира миллионов и бывшего детдомовца Данила Зимина случилось именно так.
И не беда, что для той самой девчонки из прошлого он по-прежнему неуклюжий тинейджер - ZIMMA разыщет ее снова, чтобы доказать ей иное, чтобы больше не отпускать никогда.
У Данила все идет "по плану"! Но однажды он совершает необдуманный поступок, повлекший за собой цепь роковых событий, которые разрушают все.
Тогда он выдергивает себя с небес сладких грез на грешную землю и воплощает в жизнь хитроумную, рискованную комбинацию, чтобы отстоять, "выгрызть зубами" свои права на свободу и любовь...

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ РОМАН - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "ЗИМА В СЕРДЦЕ" (на моей страничке)

18+

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2022, 10:53:18

Спасибо за продолжение) героям счастья))) вдохновения вам) С наступающим)

Спасибо за продочку! Как ты там? Ну что же наш Даня, так и не завоюет своё счастье?? Я волнуюсь!!

в идеале, конечно, ставить точку не по телефону-Тоня боится, что не устоит, чтобы не бросил еще раз. Теперь от взрослых поступков Дани зависит-стоит ему верить и связывать ли с ним свою судьбу. спасибо.

avatar
21.12.2022, 11:55:16

Тоня была ну очень мила, я даже не ожидала ) Достойно. Я б уже через трубку укусила, наверно )) Спасибо большое!

avatar
20.12.2022, 20:14:05

Мне на протяжении всего романа так жалко Даню, мне, кажется, он так и остался тем мальчиком из детского дома, просто повзрослел. Жизнь его пинала и продолжает пинать, а он барахтается в ней и пытается ухватить свой малейший шанс на счастье... Верю, что у них все будет хорошо, иначе и быть не может. Но перед глазами, все так же он в своей куртке на холодном ветру и без шапки.

avatar
11.12.2022, 11:42:29

Жду продолжения с нетерпением)

Извини, что сразу не написала! Какая яркая и богатая на события прода, очень неожиданно все сложилось! Семейка, конечно, у них та ещё! Добила братца и долго не горевала! Эх, а вот Даню сейчас ждёт бооольшой облом! Как там Тонечка, кстати?) Спасибо за проду!❤❤❤

avatar
03.12.2022, 17:51:24

Спасибо за продолжение) Это было... шикарно! Раз! И всё. Впечатлен. Вдохновения.

avatar
02.12.2022, 07:24:48

Спасибо тебе большое за продолжение ❤️ Это было неожиданно, если честно. С одной стороны - облегчение, но с другой - груз. Я переживала, что зацепятся за транквилизатор, и проверят кофе. Но, обошлось, уф. Что ж, сейчас сюрприз-сюрприз для Дани )

Надеюсь, Дане не аукнется эта история, и он теперь будет свободен. Гармонизации всех сфер жизни, поток безусловной любви нашей стране. Благодарю.

Кажется, коварный план трещит по швам! Ой, что же будет!!?? Тимур у нас парень серьёзный!

avatar
20.11.2022, 13:06:16

А Тимур заинтересовался, что происходит с сестрой) спасибо) Вдохновения)

avatar
19.11.2022, 16:30:50

Ну так он же сам хотел их обоих заманить, что не так? Спасибо!

будем надеяться, что Даня выкрутится. спасибо.

avatar
06.11.2022, 10:52:02

Если Тоня любит, она поймёт, где фальш. А если нет. Тогда всё хуже. Даня влип) Вдохновения) жду продолжение с нетерпением)

avatar
13.11.2022, 11:24:28

Никого там не жалко, так что пусть Даня действует. Надеюсь, все получится ) Ну а с Тоней гыгыгы ))) Спасибо!

avatar
13.11.2022, 09:46:53

Жёстко с зарвавшейся девицей ведёт себя Даня. А Тонечка принялась за карьеру) жду продолжения) вдохновения)

Спасибо за продочку! Жестоко, не поспоришь! Бедняжка Катюша, ещё не знает, с кем связалась! Интересно, что ещё придумает Даня, чтобы убрать с дороги Урусовых!?)

да уж-хочется верить, что свои инстинкты можно придержать-ради любимой женщины. Спасибо.

Ну вот и отдача прилетела, только Даня об этом пока и не подозревает, еще и флиртует перед Катей с кем-то! Новых фоток в сети не появится случаем! Эх дурная головушкааааа! Интересно, что же ещё задумал наш Коперфильд))))Спасибо за продочку!)