Книга. "Зимний зной" читать онлайн

Зимний зной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, настойчивый герой, эмоции на грани

Рейтинг:
189
403 35664

Текущий рейтинг:
#2764 в Молодежная проза
#2764 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

13.03.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Зимний зной"

Говорят, что ангел приходит дважды. В жизни кумира миллионов и бывшего детдомовца Данила Зимина случилось именно так.
И не беда, что для той самой девчонки из прошлого он по-прежнему неуклюжий тинейджер - ZIMMA разыщет ее снова, чтобы доказать ей иное, чтобы больше не отпускать никогда.
У Данила все идет "по плану"! Но однажды он совершает необдуманный поступок, повлекший за собой цепь роковых событий, которые разрушают все.
Тогда он выдергивает себя с небес сладких грез на грешную землю и воплощает в жизнь хитроумную, рискованную комбинацию, чтобы отстоять, "выгрызть зубами" свои права на свободу и любовь...

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ РОМАН - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "ЗИМА В СЕРДЦЕ" (на моей страничке)

18+

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 16:31:45

Хе ) Тоня ещё не сдалась, пусть там не улыбается лежа ) Представляю, в каком недоумении будет, когда проснется :Р Спасибо!

Эх Тонечка, заставляешь волноваться нашего мальчика. Хотя...можно тебя понять, ты же не знаешь всей правды. Спасибо за продочку, было горячо))

Химия есть, но без доверия очень сложно, наверное, ещё ждёт какой- то нелестный эпизод в их жизни? Все же Тоне пора определиться, так что остаётся пожелать обоим взаимного счастья, если Даня, конечно, не заболеет звёздной болезнью. Спасибо. Вдохновения и гармонии!

avatar
28.01.2023, 19:22:17

Великолепное интервью) спасибо за продолжение)

Данечка молодец, все свои чары направляет на Тонечку.... Эх Тоня Тоня...сама же не сможешь устоять дальше (очень надеюсь), а Дане только наруку))) Спасибо за продочку, интригующе и волнующе))))

Спасибо за продочку)) ага, с одного поцелуя всë и начинается))Даня молодец!)))

avatar
26.01.2023, 06:14:39

Да, да, только один поцелуй, сделаем вид, что поверили ) Спасибо!

Спасибо, очень трогательно, но так ли уж Даня может просчитывать несколько ходов вперёд?))) Вдохновения и музу вкусняшек)

avatar
17.01.2023, 08:04:15

Данил провокатор! Или манипулятор!? А может, и правда змей искуситель. И очень нравится реакция Антонины.
Спасибо жду продолжения!

avatar
15.01.2023, 19:04:56

Главы с 41, по 45.
Эмоционально, реалистично. Я уже сама поверила в эту; 《вишенка на торте》
А Мать... интересно им удастся осуществить задуманное. \ В тот момент, горько стало за Даню/
Спасибо большое за прекрасную сюжетную линию в книге.
** кофе с печенькой **

avatar
14.01.2023, 17:58:30

Даня - соблазнитель) Спасибо за продолжение) за комментарии))) Со старым-новым годом вас! Вдохновения, здоровья и счастья.

avatar
13.01.2023, 20:12:14

Ну да, ну да ) Не будет. Тоня, не сдавайся! Не хочу я, чтоб она быстро соблазнилась. Спасибо!

Вот это он оборзел))) баня!? Наглость - второе счастье))) Тоня попала в ловушку хищника!)) спасибо за проду, ждём ещё!;)❤❤❤

Даня выкрутился все- таки))) надеюсь, у них и правда совместимость и притяжение сделает все гладко и без пыли))) с праздником!

Молодец Данечка. Докажи Тонечке свою любовь!

avatar
09.01.2023, 21:41:55

Спасибо

Зимин решил не сдаваться, так держать! Очень надеюсь на его убедительность! Спасибо за проду, заждались уже;)

avatar
07.01.2023, 04:35:07

Ну не знаю, не съест... Вполне может ))) Хитрый жук. Надеюсь, Тоня быстро не сдастся ) Ничего не значащий поцелуй, ха! Я помню его мысли. Так что пусть уж постарается ) Спасибо ) С Рождеством ❤️

С Новым годом и Рождеством! Здоровья, удачи, любви, вдохновения, стабильности и МИРА. Спасибо.

avatar
31.12.2022, 12:33:27

Я так надеялась, что перед Новым годом, наконец-то, дочитаю книгу. Но видно не судьба. Всех с Наступающим новым годом!!!