https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647181460_92.jpg
Зимний зной
Иден Бар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2764 в Молодежная проза
#2764 в Молодежная проза
13.03.2022 — 20.02.2023
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХе ) Тоня ещё не сдалась, пусть там не улыбается лежа ) Представляю, в каком недоумении будет, когда проснется :Р Спасибо!
Эх Тонечка, заставляешь волноваться нашего мальчика. Хотя...можно тебя понять, ты же не знаешь всей правды. Спасибо за продочку, было горячо))
Химия есть, но без доверия очень сложно, наверное, ещё ждёт какой- то нелестный эпизод в их жизни? Все же Тоне пора определиться, так что остаётся пожелать обоим взаимного счастья, если Даня, конечно, не заболеет звёздной болезнью. Спасибо. Вдохновения и гармонии!
Великолепное интервью) спасибо за продолжение)
Данечка молодец, все свои чары направляет на Тонечку.... Эх Тоня Тоня...сама же не сможешь устоять дальше (очень надеюсь), а Дане только наруку))) Спасибо за продочку, интригующе и волнующе))))
Спасибо за продочку)) ага, с одного поцелуя всë и начинается))Даня молодец!)))
Да, да, только один поцелуй, сделаем вид, что поверили ) Спасибо!
Спасибо, очень трогательно, но так ли уж Даня может просчитывать несколько ходов вперёд?))) Вдохновения и музу вкусняшек)
Данил провокатор! Или манипулятор!? А может, и правда змей искуситель. И очень нравится реакция Антонины.
Спасибо жду продолжения!
Главы с 41, по 45.
Эмоционально, реалистично. Я уже сама поверила в эту; 《вишенка на торте》
А Мать... интересно им удастся осуществить задуманное. \ В тот момент, горько стало за Даню/
Спасибо большое за прекрасную сюжетную линию в книге.
** кофе с печенькой **
Даня - соблазнитель) Спасибо за продолжение) за комментарии))) Со старым-новым годом вас! Вдохновения, здоровья и счастья.
Ну да, ну да ) Не будет. Тоня, не сдавайся! Не хочу я, чтоб она быстро соблазнилась. Спасибо!
Вот это он оборзел))) баня!? Наглость - второе счастье))) Тоня попала в ловушку хищника!)) спасибо за проду, ждём ещё!;)❤❤❤
Даня выкрутился все- таки))) надеюсь, у них и правда совместимость и притяжение сделает все гладко и без пыли))) с праздником!
Молодец Данечка. Докажи Тонечке свою любовь!
Спасибо
Зимин решил не сдаваться, так держать! Очень надеюсь на его убедительность! Спасибо за проду, заждались уже;)
Ну не знаю, не съест... Вполне может ))) Хитрый жук. Надеюсь, Тоня быстро не сдастся ) Ничего не значащий поцелуй, ха! Я помню его мысли. Так что пусть уж постарается ) Спасибо ) С Рождеством ❤️
С Новым годом и Рождеством! Здоровья, удачи, любви, вдохновения, стабильности и МИРА. Спасибо.
Я так надеялась, что перед Новым годом, наконец-то, дочитаю книгу. Но видно не судьба. Всех с Наступающим новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена