Книга. "Зимний зной" читать онлайн

Зимний зной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, настойчивый герой, эмоции на грани

Рейтинг:
189
403 35677

Текущий рейтинг:
#2768 в Молодежная проза
#2768 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

13.03.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Зимний зной"

Говорят, что ангел приходит дважды. В жизни кумира миллионов и бывшего детдомовца Данила Зимина случилось именно так.
И не беда, что для той самой девчонки из прошлого он по-прежнему неуклюжий тинейджер - ZIMMA разыщет ее снова, чтобы доказать ей иное, чтобы больше не отпускать никогда.
У Данила все идет "по плану"! Но однажды он совершает необдуманный поступок, повлекший за собой цепь роковых событий, которые разрушают все.
Тогда он выдергивает себя с небес сладких грез на грешную землю и воплощает в жизнь хитроумную, рискованную комбинацию, чтобы отстоять, "выгрызть зубами" свои права на свободу и любовь...

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ РОМАН - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "ЗИМА В СЕРДЦЕ" (на моей страничке)

18+

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2022, 15:59:06

Даня пустился во все тяжкие))) Вдохновения! Жду с нетерпением продолжения)

Вот это план так план, Даня играет по-крупному, хорошо, что ему кому довериться! Спасибо за продочку!! А чего это сестричка захотела самостоятельной жизни, собственный братец уже не мил?))

Пожелаем удачи парням в реализации их плана. Благодарю)

А когда прода? Музу вкусняшек!)))

Книга замечательная, сострадаешь героям, хоть я всегда и была противницей отношений, где мужчина младше, хоть Даня здесь и выступает, как рано повзрослевший, но, все равно это большая пропасть между ними. Честно, я немного разочарована Даней, я ещё не прочла всю проду, но уже активно чувствую, что Катю надо было придушить сразу, как увидел ее увозящей Тоню. Интересно, он заподозрит, что не могла она случайно здесь оказаться? Что может его охрана продажная? И работать всего за 10%? Серьезно? Откуда такое обесценивание себя??? Хочется надеяться, что ему удастся вовремя выбраться из тины и обрести счастье с Тоней. Благодарю.

avatar
27.09.2022, 14:59:38

Да уж, записка не объясняет ровном счетом ничего ) Что ж будем надеяться, что план Дани выгорит как можно скорее ) Интересно, что придумал. Спасибо :)

avatar
25.09.2022, 10:15:24

Как всегда очень интересно) спасибо)

avatar
25.09.2022, 19:39:30

Как и Тонечка, верю в Даню ❤❤❤ Спасибо за продолжение ❤❤❤

Так-так-так...и что же мы там замышляем?))

Спасибо за продолжение!;)

avatar
19.09.2022, 00:25:13

Ого сколько я всего пропустила!
** Божечки** Даня как всегда умеет огорошеть.
Большое спасибо, я вновь с вами)))

avatar
18.09.2022, 21:58:03

В качестве подарка с бантиком поедет Даня на праздник принцессы. Эх!
Вдохновения! Жду проду) Спасибо)

avatar
16.09.2022, 03:45:56

Ну, видимо, придется Кате такой праздник устроить, чтоб ее только от имени его корежило, не то что дело с ним иметь. Может, тогда отстанут. Спасибо :)

Ох, надеюсь Катенька ещё пожалеет о содеянном)) ну хоть одного гада обломать удалось! Даня у нас крепкий орешек и до остальных доберется!) спасибо за продолжение ❤❤❤

avatar
14.09.2022, 00:56:46

Спасибо за главу. Конечно, деньги и связи много значат. Но врожденные и закаленные в детдоме хватка и умение бороться до конца, ум и любовь помогут Дане? Да? То, что Тоня ему поверила, нехило его поддержит и даст силы. Что ограждает ее - молодец. А дальше сам. Заварил - разгребай

avatar
12.09.2022, 16:40:30

Кхе ) Ты меня подожди, но сколько - неизвестно ) Я вот прямо скажу - перспектива такая себе )))) Хоть бы обрисовал.. Я понимаю, конечно, он пока там не знает, но реально сколько? Несколько месяцев - ок. Но а если это выльется в года?! А если только к пенсии? )))) Требовать в такой ситуации не оч честно ^^ Уже прости мне мое занудство ) Романтика романтикой, но от Дани пока мало вводных. Сначала бы объяснил, что почему. Прощупал почву, а уж тогда.. )))) Спасибо!

avatar
11.09.2022, 08:35:33

Необыкновенно романтично)

Спасибо за продочку) ой, а дядя Ваня теперь до Дани не доберется, а то может потом вдруг чем подсобит?))