https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647181460_92.jpg
Зимний зной
Иден Бар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2768 в Молодежная проза
#2768 в Молодежная проза
13.03.2022 — 20.02.2023
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня пустился во все тяжкие))) Вдохновения! Жду с нетерпением продолжения)
Музу вдохновения)
Вот это план так план, Даня играет по-крупному, хорошо, что ему кому довериться! Спасибо за продочку!! А чего это сестричка захотела самостоятельной жизни, собственный братец уже не мил?))
Пожелаем удачи парням в реализации их плана. Благодарю)
А когда прода? Музу вкусняшек!)))
Книга замечательная, сострадаешь героям, хоть я всегда и была противницей отношений, где мужчина младше, хоть Даня здесь и выступает, как рано повзрослевший, но, все равно это большая пропасть между ними. Честно, я немного разочарована Даней, я ещё не прочла всю проду, но уже активно чувствую, что Катю надо было придушить сразу, как увидел ее увозящей Тоню. Интересно, он заподозрит, что не могла она случайно здесь оказаться? Что может его охрана продажная? И работать всего за 10%? Серьезно? Откуда такое обесценивание себя??? Хочется надеяться, что ему удастся вовремя выбраться из тины и обрести счастье с Тоней. Благодарю.
Да уж, записка не объясняет ровном счетом ничего ) Что ж будем надеяться, что план Дани выгорит как можно скорее ) Интересно, что придумал. Спасибо :)
Как всегда очень интересно) спасибо)
Как и Тонечка, верю в Даню ❤❤❤ Спасибо за продолжение ❤❤❤
Так-так-так...и что же мы там замышляем?))
❤❤❤
Спасибо за продолжение!;)
Ого сколько я всего пропустила!
** Божечки** Даня как всегда умеет огорошеть.
Большое спасибо, я вновь с вами)))
В качестве подарка с бантиком поедет Даня на праздник принцессы. Эх!
Вдохновения! Жду проду) Спасибо)
Ну, видимо, придется Кате такой праздник устроить, чтоб ее только от имени его корежило, не то что дело с ним иметь. Может, тогда отстанут. Спасибо :)
Ох, надеюсь Катенька ещё пожалеет о содеянном)) ну хоть одного гада обломать удалось! Даня у нас крепкий орешек и до остальных доберется!) спасибо за продолжение ❤❤❤
Спасибо за главу. Конечно, деньги и связи много значат. Но врожденные и закаленные в детдоме хватка и умение бороться до конца, ум и любовь помогут Дане? Да? То, что Тоня ему поверила, нехило его поддержит и даст силы. Что ограждает ее - молодец. А дальше сам. Заварил - разгребай
Кхе ) Ты меня подожди, но сколько - неизвестно ) Я вот прямо скажу - перспектива такая себе )))) Хоть бы обрисовал.. Я понимаю, конечно, он пока там не знает, но реально сколько? Несколько месяцев - ок. Но а если это выльется в года?! А если только к пенсии? )))) Требовать в такой ситуации не оч честно ^^ Уже прости мне мое занудство ) Романтика романтикой, но от Дани пока мало вводных. Сначала бы объяснил, что почему. Прощупал почву, а уж тогда.. )))) Спасибо!
Необыкновенно романтично)
Спасибо за продочку) ой, а дядя Ваня теперь до Дани не доберется, а то может потом вдруг чем подсобит?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена