Книга. "Зимний зной" читать онлайн

Зимний зной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, настойчивый герой, эмоции на грани

Рейтинг:
189
403 35679

Текущий рейтинг:
#2707 в Молодежная проза
#2707 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

13.03.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Зимний зной"

Говорят, что ангел приходит дважды. В жизни кумира миллионов и бывшего детдомовца Данила Зимина случилось именно так.
И не беда, что для той самой девчонки из прошлого он по-прежнему неуклюжий тинейджер - ZIMMA разыщет ее снова, чтобы доказать ей иное, чтобы больше не отпускать никогда.
У Данила все идет "по плану"! Но однажды он совершает необдуманный поступок, повлекший за собой цепь роковых событий, которые разрушают все.
Тогда он выдергивает себя с небес сладких грез на грешную землю и воплощает в жизнь хитроумную, рискованную комбинацию, чтобы отстоять, "выгрызть зубами" свои права на свободу и любовь...

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ РОМАН - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "ЗИМА В СЕРДЦЕ" (на моей страничке)

18+

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2022, 02:49:26

Даня выбрал правильную тактику по завоеванию Тони. Не зря же великий классик говорил: " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
И вот обратный эффект: ОНА УЖЕ ГОТОВА ПРИЕХАТЬ К НЕМУ!
Спасибо, остро, интересно!)) ** сердечко **

avatar
03.06.2022, 13:26:29

Обложка огонь! – Как собственно, и сама книга! Я рада встречи с героями вновь. Теперь многие из них изменились, но, что то прежнее в них всё же осталось. Даня — его тяга к возлюбленной никуда не ушла, он всё ровно добьётся желаемого... Иначе быть не может, 《сколько верёвочке не вится.》 ** кофе печенька** Спасибо за ваш труд!!!)

avatar
30.05.2022, 15:13:37

Там майор, тут Катя наседают :) И если майор - душка, вроде как, то Катя - акула. И так просто от нее не избавиться. Объяснить он ей собрался, ха-ха. Переживаю прям. Хорошо, что поговорили хоть друг с другом Даня и Тоня. А то каждый себе в мыслях варился... Жду встречу! Спасибо :)

avatar
02.06.2022, 21:36:37

и все проды не будет...ооо, сколько ещё ждать, автор, ау

Как же быстро читаются такие прекрасные книги. Начинала читать первую часть, думала пока дойду до второй, то она завершиться. А...нет.. Включаю режим ждуна, с нетерпением жду продочку. История очень зацепила))))

avatar
22.05.2022, 10:59:03

Прочитал продолжение, спасибо) что ж следователь - идеальный мужчина. Не мальчик какой-нибудь, пусть и добившийся лёгкого флёра звёздности. Сейчас Даня откажет Кате и... полетит кубарем с вершины Олимпа) А тут следователь на белом коне))) Да...

А следователь-то у нас настырный!)) ну-ну!)))
Рада, что они поговорили, но боюсь, что история с клубом всё равно может всплыть! Да и он начнёт задавать вопросы,когда не услышит ее по радио!
Спасибо,что пишешь ❤

Конечно,поборется,он же майор! Ой, а кое-кто уже соскучился, да?) спасибо за продолжение!❤

avatar
19.05.2022, 17:25:58

Небольшая конкуренция в данном вопросе- это хорошо)))

avatar
08.05.2022, 11:09:26

Думаю поборется. Тем сильнее будет ревновать Даня и подтолкнет его к действию.

avatar
08.05.2022, 16:37:58

Думаю, что мы ещё увидим майора :) Так, так, что же хочет сказать Даня? Спасибо большое!

avatar
08.05.2022, 15:53:34

Майон, я думаю еще даст о себе знать;) Ну разве это дело после одного отказа менять свои планы на общение с конкретной девушкой?!)
А вообще смс от Данила меня крайне удивила) Вот тут то Я и не угадала) Потому что думала, что он дуется и ждёт шага от Тони) А он оказывается не выдержал))Испугался малец, что его Тошечка вдруг замолчала и наверное перенервничал и решил идти на контакт первым, а то мало ли чего удумает ;) А Тоша может;) Она в этом спец!

avatar
06.05.2022, 17:42:46

Дорогой Автор!
Что же там с нашими героями???
Когда ждать проду?

avatar
04.05.2022, 04:20:05

Ой, боже, ну как дети.. Одна все увиливает и сочиняет, другой с обиды придумывает сам себе, кто и что хотел.. Но все равно, я тут на стороне Дани. У него больше желания, чувств, искренности. Не готова я его Тоне отдать. Спасибо, Иден! пс. Переживательно, что попадет в лапы к Граффит Стар :(

Спасибо за продолжение ❤тревожненько! И чего это Зима проглядел такую несправедливость? Ужас! А еще поход в полицию тоже вызывает опасения))

avatar
03.05.2022, 17:28:20

Мне кажется, что недопонимание, отсутствие диалога у Тони и Дани - это бы решилось быстро и безболезненно, если бы не куча всего остального. Даня в кабале, даже при его трезвой продуманности в шоубизнесе сложно все. Вон у нас Пугачева своей толстой перекрыла проход молодым талантам, уже давно это заметно. Там мафия почище криминальной, опасности не меньше. А тут еще стервозная сеструха Катюха, которая, похоже, привыкла к безнаказанности и вседозволенности. Подсунут Даньке наркоту или подсадят "для творчества", шантажики всякие можно придумать и загнут талант - свято место пусто не бывает, незаменимых нет. А Тоня может испугаться такого движения, не полезет на амбразуру, да и что она может. Спасибо.

avatar
03.05.2022, 05:44:23

А мальчик-то останется без денег!
Отличное продолжение. Такое яркое эмоционально, намечающее проблемы впереди.
Спасибо.

avatar
03.05.2022, 07:03:00

Искренне жаль парня. Интуитивно он готов уйти от неё. И будет прав. И не прав.
Спасибо) Вдохновения.

avatar
02.05.2022, 23:09:23

Спасибо за проду ;)
Плетётся какая - то нездоровая тема. Зима перейдёт к Тимуру в руки и он будет зависим от них… а там ещё эта Катя, которая постоянно будет где-то рядом. Сможет ли Данил быть стойким к этим интригам?

avatar
02.05.2022, 21:07:24

Да, недопонимание у них.