https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647181460_92.jpg
Зимний зной
Иден Бар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2794 в Молодежная проза
#2794 в Молодежная проза
13.03.2022 — 20.02.2023
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Вечеринка" на троих шокирует.
А вот и настоящий мужчина. Не мальчик, а рыцарь в сияющих доспехах.
А бывший выглядит бледно.
Конечно, подъезжает. Я бы точно так же сделал.
Спасибо. Замечательно.
Дорогая Иден! Спасибо за проду) Было неожиданно, но очень приятно увидеть долгожданное обновление.
Вот это они натурально поругались...До сих пор осадок. И ведь всех понять можно. Но всё таки больше мне жаль Данила...он в неведении и накрутил то, чего явно нет. Отсюда и дерзкие слова и холодность. А Тоня ведь действительно не права, зачем нужно было обманывать? Так бы и написала, что собирается и опаздывает на работу...А ведь Данил тоже работает и еще тратит кучу сил на дорогу к ней...И при этом всегда может найти время и сорваться к ней. Это надо ценить.
У Тони своя правда, сейчас она разбита вчерашним "вечером" и еще такая неприятная "встреча глазами" и как итог разговор на колкостях. Мне кажется Тоша пойдёт мириться первая, но столкнётся с ледяной стеной. И в этот момент на горизонте появится другой мужчина. Возможно и к лучшему, для кого-то это станет катализатором...Вообщем очень интересно и ждём проду. Очень ждём! Не пропадайте так надолго ;)
Да что ж так мало-то проды, а? Ну или хотя бы почаще бы
Что она все время перед ним пресмыкается? Не хочет говорить, ну и пошел тогда куда подальше.
И кто теперь первым сделает первый шаг? Ставлю на Тоню. Данька пойдет в разнос? С бухлом и телками? Поэтому начнет терять то, что наработал? А Тоня услышит и попытается поддержать и помочь... А он ведь всю ночь был под окнами? Спасибо огромное!!!!
Два дурака. Мечутся, любят. Но никто не хочет быть услышан. Только больше увязывают и тонут. Когда же все прояснится между ними. Откроются друг другу и поговорят нормально.
Упрямый баран, оба)) но, да, в жизнь это так и работает!
Волнительно )
Дорогой Автор! Ждём с нетерпением продолжения! ;)
И как итог по сто раз обновляем страницу;)
О, смотри какой глазастый, успел разглядеть :) Я так понимаю, конкурент? Что ж, посмотрим, посмотрим. Ох, и гадкие девочки, что одна, что другая! :(( Менять надо Дане и Антошку. Сейчас точно какую-то каку сделают.. Спасибо, Иден :)
Эх, тут всем так нравится Даниил, но меня он бесит. Что был эгоист, таким и остался. Только снова начали общаться, так она ему оказывается должна: и приезжать к нему на свиданки, и переезжать в Москву, и на гастроли мотаться и т д. Как будто у нее нет своей жизни и она должна все бросить, а он-то конечно свою работу не бросит. Еще и претензии у него вечно какие-то. Если она его пошлет будет отлично, чтоб угомонился и начал себя адекватно вести.
И не считаю, что жертву надо винить. Никто не может быть на чеку постоянно и всех и во всем подозревать. Может это наивно, но добрые открытые люди существуют и это хорошо, иначе этот мир совсем бы погряз в чернухе. Жалко Тоню, и понятно, что она никому не хочет звонить в такой ситуации, потому что надо сначала прийти в себя.
Спасибо за проду)
Ох и огребет она потом от Зимина,эта певичка, я имею в виду!она ведь свое получит?)
Большое спасибо) прочитал ещё не всё. Отменный эпизод на кухне: искрит. И про единственную розу, которую он украл, замечательно. Хорошая история.
Что-то вокруг слишком много людей и всяких засланцев. Меня удивляет, когда обвиняют людей в наивности. Во-первых, все люди - идиоты без исключения в чем-то, а во-вторых, когда человек жил в тепличных условиях и на высоких идеалах, то в последнюю очередь он приобретает циничность и прочее, но имеет некоторую повышеную виктимность для подонков. Вот и Тоня - вроде размышления умного и взрослого человека, но в отношениях с мужчинами - идиотка))) Придется Даньке спасать их отношения, он ведь сейчас рыцарь еще и спасать ее начнет. Спасибо.
Вау! Вот это закрутило нас! Любопытненько...
Тоня понравилась мужчине, но как обычно Тоня этого мужчину не заметила))) Хоть на допросе она обратит на него внимание?)
Ох, когда увидела "Размолвка" сердце зачастило...потому что у Дани лицо-кирпич :(
ух. у Дани новый соперник. ой интригу вы плетете. Что же дальше? ждем с нетерпением
Тоне очень повезло, можно сказать. Хорошо, что все обошлось. Но не могу отбросить её некоторую беспечность. Не ожидала от начальника, что сам присутствовать собирается, почему-то казалось, что там будут другие люди. Очень хочется, чтобы к работе он больше не вернулся. Да и вообще, посидел, подумал над поведением.. Елка как будто и не напугалась даже :| Если бы мне позвонили с такой новостью, реакции было бы побольше. Но, спасибо ей все равно! А вот отношения наших гг пока не радуют сильно. Тоня, опять же, упирается много, как по мне. Люблю тебя - и я тоже. Какое-то сомнительное признание, если честно.. И быстрое. И на фоне её вечных отказов.. В общем, жду дальше. Но пока не вижу их в месте. Спасибо, Иден!
Ой, а тут у нас ещё и ревнивые соперницы будут!ну-ну, надеюсь Даня в обиду Тоню не даст!)
Дорогой Автор! Спасибо за большую проду!Спасибо, что просто попугали и это точно пошло в опыт Тони!
После прочитанного у меня только одна мысль. Данил наверное сходит с ума от последнего общения Тони. Он наверное навыдумывал уже себе чёрт знает что. И как ни странно истина отчасти есть. И для него она не радужная. Ну во-первых то , что случилось с Тоней это сущий кошмар и хорошо, что всё обошлось. Но Данил об этом не в курсе и рядом его тоже не было... А во-вторых Тоня не захотела ему это говорить в горячке и это тоже для него звоночек, она не делится с ним своими потрясениями и проблемами... Да и в панике за помощью она тоже звонила ни ему... Хотя тут всё логично. Но всегда есть небольшое НО.
Данил наверное нервничает и ревнует. И вообще не понимает, что происходит и как следствие накрутит себя... Как бы первой серьёзной ссоры не случилось. С нетерпением ждём продолжения!
Ну вот, я в строю! Но пока только в начале пути! Кажется, кое-кто подрос! А какой занятой парень-то теперь, аж на 10 лет расписана жизнь!? ну ничего себе! ) Кажется, у Тони мало шансов спастись!)) Уж больно целеустремлённый кавалер, да и она о нём всё ещё не забыла! Смеялась, где он раздумывал, что было бы неплохо, если бы она вышла замуж за неудачника и поняла, каким сокровищем он является)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена