Книга. "Зимний зной" читать онлайн

Зимний зной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, настойчивый герой, эмоции на грани

Рейтинг:
189
403 35679

Текущий рейтинг:
#2777 в Молодежная проза
#2777 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

13.03.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Зимний зной"

Говорят, что ангел приходит дважды. В жизни кумира миллионов и бывшего детдомовца Данила Зимина случилось именно так.
И не беда, что для той самой девчонки из прошлого он по-прежнему неуклюжий тинейджер - ZIMMA разыщет ее снова, чтобы доказать ей иное, чтобы больше не отпускать никогда.
У Данила все идет "по плану"! Но однажды он совершает необдуманный поступок, повлекший за собой цепь роковых событий, которые разрушают все.
Тогда он выдергивает себя с небес сладких грез на грешную землю и воплощает в жизнь хитроумную, рискованную комбинацию, чтобы отстоять, "выгрызть зубами" свои права на свободу и любовь...

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ РОМАН - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "ЗИМА В СЕРДЦЕ" (на моей страничке)

18+

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2022, 17:31:10

Как мало(((
Обрадовала только подпись в конце "продолжение завтра" ;))

avatar
16.04.2022, 17:15:47

Делай ноги, пока не поздно.

avatar
16.04.2022, 21:28:12

Как долго пришлось ожидать обновление! Не щадите Вы нас :(
Но с каким удовольствием смаковала строчки! Спасибо Иден за огромную проду! Реально огромную!
Триллер какой-то ...Страшно жуть! Что же Тоня раньше не поинтересовалась о данном мероприятии?
Эта фраза "очень мало тебя" засела ... Если честно много чего тут читала, и часто встречаются повторы в выражениях. Но эту фразу в таком контексте услышала впервые.
А ещё я немного удивлена, неужели эта Тоша ответила "Я тоже" ? Я сначала подумала, что у неё телефон выкрали. Как-то не верится, что она это сказала...
Сейчас у ребят самое приятное время и их эмоции я прекрасно понимаю. Они полностью погружены друг в друга. Чего только стоят мысли Данила о бэбиках. Но именно в этот момент нарисовалась эта вечеринка...Дорогой Автор, нам ждать жести? ( к чему готовится? Может просто немного Тоню попугаем для опыта и отпустим домой???

avatar
15.04.2022, 07:15:40

Со стороны так называемый корпоратив уже выглядит сомнительно. Неужели Тоня даже не поинтересуется ни у кого, что за праздник, как, чего? Насчёт отношений.. Иной раз думаешь головой, не стоит торопиться, да. А с другой.. Может, пожить больше чувствами? Без дум. Тянет их друг к другу, зачем тормозить. Не знаю. Спасибо, Иден!

avatar
11.04.2022, 18:13:36

Я уж подумала сцену ревности закатит Зима) А Илья как-то не по-мужски испарился)Спрашивается, что приходил?)
Ну и наконец-то у ребят нормальное общение появилось.Интересно узнать мысли Данила на этот счёт) А то он стеснялся, стеснялся, а как дверь закрылась накинулся )))

avatar
03.04.2022, 14:46:56

И сразу вспоминается Жульён Сорель, и письма, которые он списывал с чужих для холодной героини))) Поначалу она была ледышкой. Но... писем через дцать сначала лёд тронулся, потом дело пошло быстрее, потом она в него влюбилась...
Спасибо. Жаль парня. Она ведь его не стоит. Подумаешь, добрая и интеллигентная девица. Та певичка, что за ним бегает, не хуже.

avatar
07.04.2022, 21:38:07

Ну вот все мешает, все прямо тут и сейчас подворачивается и портит, прямо рок какой-то, судьба, "божье провидение")) Может не стоит идти по этой дороге? - напрашивается на язык. Сложно им будет всегда, и ссоры будут, и непонимание, и ревность - со стороны Тоши вполне обоснованная, а со стороны Дани -иррациональная собственника, который долго добивался и много сил вложил. И "клаудии" будут вертеться разного калибра и возможностей, да и адекватности. Данька ведь должен понимать, что подставляет ее? Под поклонниц, под своего продюсера, который бабло зарабатывает, под журналистов и прочее-прочее. Спасибо.

avatar
07.04.2022, 21:00:33

ух ты ж...лямур труа значит намечается)) вот же ж извращенцы))...что-то мне кажется, что из этой передряги ее Елка вытащит в последний момент...она ж наверное трется на таких мероприятиях...активная девушка)) думаю она в курсе предпочтений своего начальничка...автору спасибо за проды

avatar
07.04.2022, 20:48:50

Ура! День проды!!!!!И на самом интересном моменте, всё закончилось( Эх, не бережёте нас;)
Эх какие грандиозные планы у Зимина ;) Интересно, а как он отреагирует на то, что у Тоши своё расписание их времяпровождения))) Тут я её поддерживаю)
Зимин так разогнался, что не остановить. Ну не говорить ей об этом ему, в самом деле?!)) Но Тоше будет тяжело под таким напором) Но о какой близости может идти речь на первой свидании???))
У Зимина что в голове вообще?!)))

avatar
06.04.2022, 17:27:44



Дорогой автор! Спасибо за такую огромную проду! 19 тыс. символов! Была возможность погрузиться в чтение )))
Ребята показывают запредельный уровень мимишности) Тоню и её комплексы понять можно. По сути всё так и есть "она его училка" . И конечно будут те, кто будет постоянно давить на больную мозоль. Я вообще удивляюсь как она решилась на Зимина?! Это очень серьёзный шаг. Пытаться связать свою жизнь со звездой да ещё с такой разницей в возрасте. Мужчины с возрастом всё равно могут быть "в соку", а вот у нас у женщин короткий век. И вот казалось, что у нас начинается самая милая часть в книге и на тебе.... Катя решила играть по чёрному. Тут на самом деле если Тоня поведётся на этот развод с клубом, то это будет её вина. Я надеюсь об этом Зимин узнает и не пустит её. Не даром ведь он у нас тут более взрослее, чем Тоша)
И вообще интересно как пройдёт их первое свидание?! ) Робость Зимина меня очень умиляет) Это так не свойственно публичным людям которые "делают себя сами" , но у нас ведь тут другое... У нас любовь!!!;)

avatar
06.04.2022, 05:46:55

"Малолетки" уделали)) Хотя кто еще малолетка в этом треугольнике - надо разобраться. А ведь Данька прямо кричит о том, что ему важно получить любовь и стабильность. А Тоша не имеет стержня внутри, ей нужен якорь, защитник. Она оглядывается на мнение людей, сомневается в себе, во всем вокруг, плывет по течению, да еще и интуицию не слушает, а ведь человек, как там у Зощенко, "не без образования", к тому педагогического, где изучают и психологию в том числе. А Данька вполне может "прос..ь" жизнь в такой ситуации: Тоша биологически старше, да еще и учитель, поэтому вдруг она "опытнее и умнее", поэтому можно ее послушать, но Данька циничнее, расчетливее, умеет расставлять приоритеты и слышать самого себя, поэтому психологически кажется старше своей возлюбленной. Спасибо.

avatar
04.04.2022, 17:16:49

Скучаю и сердечко - безобидно прям? ) Если честно, мне Даню уже жалко. Да, он напорист, что поделать, чувства через край. Но и Антонина тоже хороша. Со стороны выглядит как реально игрули какие-то.. В смятении я, в общем. Как бы признание ещё больше не напугало. Иден, спасибо!

avatar
05.04.2022, 22:13:08

Уф, я так рада за Них, пусть злой гоблин -начальник обломается, а у них все будет хорошо!!! У меня такое чувство, будто это мои знакомые, я так за них переживаю и радуюсь каждому маленькому шажочку...

avatar
03.04.2022, 18:11:08

ВАЙ какая прода)))
Когда сегодня увидела обновление моей радости не было предела!))Я даже решила пока не читать, потому что вспоминаю затяжную паузу в продах на пять дней и мои мучения по постоянному обновлению страницы с мыслями - "а вдруг страница не обновилось и прода пришла" ))
Но не удержалась и начала читать))Какие же они милые) Зимин всё таки своим напором вызывает приятные эмоции. Шустрый! И правильно, чего ждать?! Жизнь идёт ... И это его признание в конце. Я даже боюсь представить как отреагирует на это Тоня)

avatar
01.04.2022, 23:17:26

Тоша, ты что творишь ?! Неужели так быстро затянуло в этот омут?!) Надеюсь Зимин ответит в таком же стиле «по-новому» и Антонина включит независимую женщину ;) А ещё лучше найти нового кавалера для встряски - теперь уже для Зимина )))))
Автор спасибо за долгожданную проду. Но как же мало…(((

avatar
03.04.2022, 18:31:36

"Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и все равно пожалеть"? Дилемма)) Мальчишка семимильными шагами в мужчину превращается. Спасибо большое!

avatar
03.04.2022, 08:19:57

Я всё-таки решился на комм.
Мне нравится вторая книга больше. Тоня и Зима поменялись местами.
Наконец-то герой стал мужиком.
Кем он был в первой книге?
Мальчишкой, у которого даже шапки не было. Подростком, воображающим себя знаменитым танцором. А теперь он сделал себя сам. Пусть Зима будет похолоднее) Тоня влюбится в холодного и недоступного молодого мужчину.
Спасибо.
Книга понравилась. Люблю книги о карьере талантливых мужчин. Зима был мальчишкой без роду без племени, но и тогда уже становился настоящим мужчиной. Такие темы вдохновляют.

avatar
01.04.2022, 18:16:50

Уф, разочарована, не хочу комментировать. Реально бред городского сумасшедшего эта Тоня, она меня начинает раздражать.
Человеку 30 лет, а мозгов нет... глупости одни. С такой только как с "мешком с картошкой", по-другому никак. Игнор не принимает, настойчивость отвергает.

avatar
01.04.2022, 18:16:32

У них же лет восемь разница в возрасте? Знала я одну такую семейную пару с разницей в 9 лет. Правда общалась только с мужской половиной этой семьи по работе (он возглавлял юридический отдел в сбере), но мне тогда казалось, что мужчина прямо боготворил жену, а она принимала его чувства. Еще одной особенностью было то, что он поведенчески казался взрослее своей, биологически старше, жены. И вот тут, почему-то, такое же впечатление. Спасибо огромное.

avatar
01.04.2022, 21:39:54

Спасибо за проду. Жаль, но во второй книге как будто пропала трогательность и искренность чувств. И герои хоть были младше, но поступки были более осознанными и адекватными. А сейчас они как будто оба деградировали. Ну есть у вас симпатия, так встретьтесь и поговорите нормально. Зачем эти пляски и игры? Данил вообще странный: затащил девушку в машину силой и повез в место, где ждут два бугая, и это все после нанесенной ему обиды. На какую реакцию он рассчитывал? Любая девушка бы испугалась. А теперь еще сам строит из себя недотрогу, "я весь такой занятой и популярный".