Книга. "Зимний зной" читать онлайн

Зимний зной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, настойчивый герой, эмоции на грани

Рейтинг:
189
403 35679

Текущий рейтинг:
#2794 в Молодежная проза
#2794 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

13.03.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Зимний зной"

Говорят, что ангел приходит дважды. В жизни кумира миллионов и бывшего детдомовца Данила Зимина случилось именно так.
И не беда, что для той самой девчонки из прошлого он по-прежнему неуклюжий тинейджер - ZIMMA разыщет ее снова, чтобы доказать ей иное, чтобы больше не отпускать никогда.
У Данила все идет "по плану"! Но однажды он совершает необдуманный поступок, повлекший за собой цепь роковых событий, которые разрушают все.
Тогда он выдергивает себя с небес сладких грез на грешную землю и воплощает в жизнь хитроумную, рискованную комбинацию, чтобы отстоять, "выгрызть зубами" свои права на свободу и любовь...

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ РОМАН - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "ЗИМА В СЕРДЦЕ" (на моей страничке)

18+

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2022, 16:16:20

Так трогательно наблюдать за ними, и все таки Тоня-голова, Данил-сердце и эмоции. И жаль, конечно, что так мало глав и так редко.

avatar
27.03.2022, 20:51:26

Кто же знал что со мной "случится Антонина Брежнева" )) Улыбнуло)
Спасибо, Дорогой Автор за проду!
Как же Зимин болезненно отреагировал на "свою пропажу" ) Это так трогательно выглядет)
На самом деле ребячество Тони я не осуждаю. Зимин прёт как танк на васильковое поле. С Тоней так нельзя. Ему ли не знать? Он совершает одни и те же ошибки.
А Тоня правильно всё сделала за исключение лимузина. Уйти нужно было, но своим ходом.
А на что собственно Зимин надеялся? Что она бросится к нему в объятья? Со стороны Тони это бы выглядело как минимум не правильно и даже можно сказать меркантильно. Когда у него не было ничего она его оставила, а как только он появился красивый и успешный побежала с ним общаться? Не комильфо! Так что всё правильно. А Катя конечно сейчас в лёгком шоке, женщины чувствуют когда мужчина заинтересован в другой девушке. Это сильно бьёт по самооценке. А такие женщины очень опасны. Если она вбила себе в голову , что Зимин её, то это проблема...причем для всех) И для Тони и для Данила.

avatar
29.03.2022, 14:12:06

Столько препятствий между ними, собственных тараканов, которые не дают им поступать обдуманно, да просто подумать. Дане в голову не приходит, что не детдомовское детство или происхождение мешают, а разница в возрасте и нынешний его статус и востребованность. Внутри он сильно уязвим, но зато честен сам с собой - подкупающее других. Думаю, что многим фанаткам приходит в голову "что он в ней нашел" глядя на жену кумира, а уж такому молодому и поднимающемуся всегда скажут это, намекнут, да и просто "свято место...", всегда найдутся молодые, рьяные и почти талантливые при успешном руководстве. У Тони "часики"... В общем, я бы тоже поостереглась расчитывать серьезно по поводу этих отношений на долгую)) Спасибо!!!

avatar
29.03.2022, 10:03:58

Спасибо за продолжение истории! Как бы не был завершен первый роман, но, это примерно как с "Унесенными аетром", хочется счастья героям. Спасибо, что в свое время позвали меня к себе. Пойду начинать чтение)))

avatar
27.03.2022, 22:49:20

Я согласна, что Тоша выглядит гораздо младше Дани по поступкам. Но время покажет, очень хочется скорее дочитать. Терпение не мое лучшее качество, к сожалению (((Автор, хочу продолжения

avatar
27.03.2022, 20:05:27

не Тонька, а детский сад-штаны на лямках...чёт подбешивает уже...взрослая тетя вроде...и чувства есть...какого хрена выеживается...ваще не понимаю...парнишку прям жалко...спасибо, автор, что находите время на нас))

avatar
25.03.2022, 21:55:28

Не скажешь, что герой младше. Ощущение, что героиня маленькая девочка) Спасибо за главу. Пусть и дальше вам легко пишется, несмотря ни на что. Вопреки всему

avatar
25.03.2022, 20:58:36

Так мало...очень хочется интриг и погонь....а?!

avatar
25.03.2022, 18:18:59

Эх, Тоня, Тоня ) Бездумный поступок. А если бы не певица на лимузине? А вдруг бы личности сомнительные были? А она так просто пошла. Эх ) Вычислит её Данька или нет? Спасибо ❤️

Спасибо за продолжение романа, наслаждаюсь!

avatar
22.03.2022, 15:43:16

Вау! Какое обновление. Какая любовь…
Зимин совсем забыл, что Тоше на работу надо?!))) Он в своей эйфории) Читала и смаковала каждое предложение. Потом возвращалась и заново перечитывала. Спасибо, Дорогой Автор за удовольствие.
Думаю, лимузин с Блондинкой нарисовался. И под шум волны Тоша сбежала. Хотя странно, как Зимин не уследил?)))

Я пропустила книгу и выпала из реальности (( буду исправляться и ждать продолжение столько, сколько потребуется! Обязательно отпишусь, когда прочту!

avatar
23.03.2022, 19:08:48

Уважаемый автор! Не пропадайте так надолго. :(
Мы переживаем и скучаем!

avatar
22.03.2022, 10:25:40

И все равно между ними пропасть...и парня очень жаль

avatar
22.03.2022, 03:35:47

Что такое, Даньку срочно вызывают на концерт? ))) Нарисовалась соперница, спутав все планы? Ключи от дома не подходят? Эх, я не надеялась, конечно, прям на вечер какой-то. Но ее везение радует не очень :D Спасибо :)

avatar
21.03.2022, 20:45:25

Ну вот...сейчас наша Тоша накрутит себе, что Клавка ему больше подходит...и самоустранится...охрана вообще жесть)) как бабки на лавочке...болтун находка для шпиона))

avatar
20.03.2022, 18:04:24

Ну как же повезло с охраной, рука лицо просто. Конкретные дураки, простите, и не совсем понятно, зачем так приседать. Хорошо бы их уволить, таких защитников даром не надо, кмк. Спасибо! :)

avatar
20.03.2022, 19:13:43

Соперница нарисовалась) Но это и не удивительно, всё закономерно.
Молодые и амбициозные, связанные с творчеством. И как в жизни и бывает кто-то что-то испытывает только увы не взаимно... Но такие волевые девочки иной раз готовы выгрызать себе "счастье" любыми путями...
Когда же нам ждать следующую проду, Автор? Там такой волнительный момент...

avatar
20.03.2022, 21:04:42

Спасибо за продочку и новые шоубизнесовские параллели)) Клаудиа=Клава?))

avatar
20.03.2022, 21:42:32

Спасибо за проду ?