https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647181460_92.jpg
Зимний зной
Иден Бар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2794 в Молодежная проза
#2794 в Молодежная проза
13.03.2022 — 20.02.2023
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак трогательно наблюдать за ними, и все таки Тоня-голова, Данил-сердце и эмоции. И жаль, конечно, что так мало глав и так редко.
Кто же знал что со мной "случится Антонина Брежнева" )) Улыбнуло)
Спасибо, Дорогой Автор за проду!
Как же Зимин болезненно отреагировал на "свою пропажу" ) Это так трогательно выглядет)
На самом деле ребячество Тони я не осуждаю. Зимин прёт как танк на васильковое поле. С Тоней так нельзя. Ему ли не знать? Он совершает одни и те же ошибки.
А Тоня правильно всё сделала за исключение лимузина. Уйти нужно было, но своим ходом.
А на что собственно Зимин надеялся? Что она бросится к нему в объятья? Со стороны Тони это бы выглядело как минимум не правильно и даже можно сказать меркантильно. Когда у него не было ничего она его оставила, а как только он появился красивый и успешный побежала с ним общаться? Не комильфо! Так что всё правильно. А Катя конечно сейчас в лёгком шоке, женщины чувствуют когда мужчина заинтересован в другой девушке. Это сильно бьёт по самооценке. А такие женщины очень опасны. Если она вбила себе в голову , что Зимин её, то это проблема...причем для всех) И для Тони и для Данила.
Столько препятствий между ними, собственных тараканов, которые не дают им поступать обдуманно, да просто подумать. Дане в голову не приходит, что не детдомовское детство или происхождение мешают, а разница в возрасте и нынешний его статус и востребованность. Внутри он сильно уязвим, но зато честен сам с собой - подкупающее других. Думаю, что многим фанаткам приходит в голову "что он в ней нашел" глядя на жену кумира, а уж такому молодому и поднимающемуся всегда скажут это, намекнут, да и просто "свято место...", всегда найдутся молодые, рьяные и почти талантливые при успешном руководстве. У Тони "часики"... В общем, я бы тоже поостереглась расчитывать серьезно по поводу этих отношений на долгую)) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение истории! Как бы не был завершен первый роман, но, это примерно как с "Унесенными аетром", хочется счастья героям. Спасибо, что в свое время позвали меня к себе. Пойду начинать чтение)))
Я согласна, что Тоша выглядит гораздо младше Дани по поступкам. Но время покажет, очень хочется скорее дочитать. Терпение не мое лучшее качество, к сожалению (((Автор, хочу продолжения
не Тонька, а детский сад-штаны на лямках...чёт подбешивает уже...взрослая тетя вроде...и чувства есть...какого хрена выеживается...ваще не понимаю...парнишку прям жалко...спасибо, автор, что находите время на нас))
Не скажешь, что герой младше. Ощущение, что героиня маленькая девочка) Спасибо за главу. Пусть и дальше вам легко пишется, несмотря ни на что. Вопреки всему
Так мало...очень хочется интриг и погонь....а?!
Эх, Тоня, Тоня ) Бездумный поступок. А если бы не певица на лимузине? А вдруг бы личности сомнительные были? А она так просто пошла. Эх ) Вычислит её Данька или нет? Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение романа, наслаждаюсь!
Вау! Какое обновление. Какая любовь…
Зимин совсем забыл, что Тоше на работу надо?!))) Он в своей эйфории) Читала и смаковала каждое предложение. Потом возвращалась и заново перечитывала. Спасибо, Дорогой Автор за удовольствие.
Думаю, лимузин с Блондинкой нарисовался. И под шум волны Тоша сбежала. Хотя странно, как Зимин не уследил?)))
Я пропустила книгу и выпала из реальности (( буду исправляться и ждать продолжение столько, сколько потребуется! Обязательно отпишусь, когда прочту!
Уважаемый автор! Не пропадайте так надолго. :(
Мы переживаем и скучаем!
И все равно между ними пропасть...и парня очень жаль
Что такое, Даньку срочно вызывают на концерт? ))) Нарисовалась соперница, спутав все планы? Ключи от дома не подходят? Эх, я не надеялась, конечно, прям на вечер какой-то. Но ее везение радует не очень :D Спасибо :)
Ну вот...сейчас наша Тоша накрутит себе, что Клавка ему больше подходит...и самоустранится...охрана вообще жесть)) как бабки на лавочке...болтун находка для шпиона))
Ну как же повезло с охраной, рука лицо просто. Конкретные дураки, простите, и не совсем понятно, зачем так приседать. Хорошо бы их уволить, таких защитников даром не надо, кмк. Спасибо! :)
Соперница нарисовалась) Но это и не удивительно, всё закономерно.
Молодые и амбициозные, связанные с творчеством. И как в жизни и бывает кто-то что-то испытывает только увы не взаимно... Но такие волевые девочки иной раз готовы выгрызать себе "счастье" любыми путями...
Когда же нам ждать следующую проду, Автор? Там такой волнительный момент...
Спасибо за продочку и новые шоубизнесовские параллели)) Клаудиа=Клава?))
Спасибо за проду ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена