https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647181460_92.jpg
Зимний зной
Иден Бар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2770 в Молодежная проза
#2770 в Молодежная проза
13.03.2022 — 20.02.2023
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, будет весело всем....
очень рада продолжению!!!!))))автору удачи и вдохновения!!!)))
Спасибо за проду)
Лучше бы, конечно, график прод
Блин )) Невероятное... и конец))) Как так то??))) Заинтриговали!
ТонЯ держись! Зимин, Знай наших ;)
Что там, что происходит? :)))) Можно было бы помечтать, но пока рано, наверно. Ух, Данька прям, даже у меня мурашки пробежали :) Иден, спасибо большое!
Дорогой Автор! Подскажите когда ждать проду?)
Врываюсь в чтение истории :) Иден, большое спасибо, я очень ждала продолжение! Интересно, как же сейчас пройдет их встреча спустя столько времени.
классика жанра. когда при параде не встречает. когда как попало одевается и без макияжа сам Даниил у дверей.
эх...такое впечатление, что это я встретила Зиму))) аж сердце заколотилось)
Ну вот и встретились.
В ожидании проды перечитала первую часть ) Всплакнула … так тоскливо и трогательно…
Просто шикарно у вас получилось, Автор! Повествования от Данила очень по-мужски написано. Как будто мысли выражал действительно парень. Спасибо за объёмную проду )И на самом интересном месте всё оборвалось)))
И почему в жизни так бывает, что когда ты не готов с кем - то встретится...вуаля - он прямо по курсу)))????Мы же хотим произвести впечатление) А тут кроссовки и ветровка с рюкзаком) Сразу вспомнила "Тош, разувайся"- из первой части)))
А вообще Данила я понимаю и все его мысли показать ей , что "смотри теперь кто Я " оправданы. Обида! Любовь которая не оправдала надежд! И злость что это до сих пор беспокоит. Её поступок для него как предательство. Но Я понимаю нашу героиню и не ругаю. Потому что их связь выглядела совсем неуместно. Хотя тоже волновала её и далеко не по-детски.
Про "потолок обрушился" подходящее сравнение:))) а ещё на ум приходит: "нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь"... Шок героине обеспечен! Ой, что будет...
Спасибо , Иден , за продолжение. Буду ждать с нетерпением каждую проду. Удачи Вам , мира , спокойствия и любви.
Вау) Неужели и правда Зима нашёл? Как романтично )))) Ах...
Йохуууу...класс...дождались)))
Ура! Очень ждала продолжения! Вдохновения вам!!!
Тримаймося, бо ми того варті!
Ура! С новинкой Вас! ;)
Очень, очень интересно, что же Вы для нас придумали ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена