Книга. "Зимний зной" читать онлайн

Зимний зной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, настойчивый герой, эмоции на грани

Рейтинг:
189
403 35679

Текущий рейтинг:
#2770 в Молодежная проза
#2770 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

13.03.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Зимний зной"

Говорят, что ангел приходит дважды. В жизни кумира миллионов и бывшего детдомовца Данила Зимина случилось именно так.
И не беда, что для той самой девчонки из прошлого он по-прежнему неуклюжий тинейджер - ZIMMA разыщет ее снова, чтобы доказать ей иное, чтобы больше не отпускать никогда.
У Данила все идет "по плану"! Но однажды он совершает необдуманный поступок, повлекший за собой цепь роковых событий, которые разрушают все.
Тогда он выдергивает себя с небес сладких грез на грешную землю и воплощает в жизнь хитроумную, рискованную комбинацию, чтобы отстоять, "выгрызть зубами" свои права на свободу и любовь...

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ РОМАН - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "ЗИМА В СЕРДЦЕ" (на моей страничке)

18+

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 17:51:15

Да, будет весело всем....

avatar
20.03.2022, 18:12:05

очень рада продолжению!!!!))))автору удачи и вдохновения!!!)))

avatar
20.03.2022, 18:45:15

Спасибо за проду)

avatar
20.03.2022, 19:26:10

Лучше бы, конечно, график прод

avatar
19.03.2022, 18:47:52

Блин )) Невероятное... и конец))) Как так то??))) Заинтриговали!
ТонЯ держись! Зимин, Знай наших ;)

avatar
19.03.2022, 20:14:34

Что там, что происходит? :)))) Можно было бы помечтать, но пока рано, наверно. Ух, Данька прям, даже у меня мурашки пробежали :) Иден, спасибо большое!

avatar
19.03.2022, 16:39:31

Дорогой Автор! Подскажите когда ждать проду?)

avatar
18.03.2022, 04:38:33

Врываюсь в чтение истории :) Иден, большое спасибо, я очень ждала продолжение! Интересно, как же сейчас пройдет их встреча спустя столько времени.

avatar
17.03.2022, 21:17:55

классика жанра. когда при параде не встречает. когда как попало одевается и без макияжа сам Даниил у дверей.

avatar
17.03.2022, 21:02:04

эх...такое впечатление, что это я встретила Зиму))) аж сердце заколотилось)

avatar
17.03.2022, 20:54:55

Ну вот и встретились.

avatar
17.03.2022, 18:42:14

В ожидании проды перечитала первую часть ) Всплакнула … так тоскливо и трогательно…

avatar
17.03.2022, 20:49:43

Просто шикарно у вас получилось, Автор! Повествования от Данила очень по-мужски написано. Как будто мысли выражал действительно парень. Спасибо за объёмную проду )И на самом интересном месте всё оборвалось)))
И почему в жизни так бывает, что когда ты не готов с кем - то встретится...вуаля - он прямо по курсу)))????Мы же хотим произвести впечатление) А тут кроссовки и ветровка с рюкзаком) Сразу вспомнила "Тош, разувайся"- из первой части)))
А вообще Данила я понимаю и все его мысли показать ей , что "смотри теперь кто Я " оправданы. Обида! Любовь которая не оправдала надежд! И злость что это до сих пор беспокоит. Её поступок для него как предательство. Но Я понимаю нашу героиню и не ругаю. Потому что их связь выглядела совсем неуместно. Хотя тоже волновала её и далеко не по-детски.

avatar
17.03.2022, 20:19:49

Про "потолок обрушился" подходящее сравнение:))) а ещё на ум приходит: "нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь"... Шок героине обеспечен! Ой, что будет...

avatar
17.03.2022, 15:28:12

Спасибо , Иден , за продолжение. Буду ждать с нетерпением каждую проду. Удачи Вам , мира , спокойствия и любви.

avatar
16.03.2022, 23:05:01

Вау) Неужели и правда Зима нашёл? Как романтично )))) Ах...

avatar
16.03.2022, 22:26:40

Йохуууу...класс...дождались)))

avatar
16.03.2022, 19:10:34

Ура! Очень ждала продолжения! Вдохновения вам!!!

avatar
16.03.2022, 18:39:37

Тримаймося, бо ми того варті!

avatar
16.03.2022, 16:16:33

Ура! С новинкой Вас! ;)
Очень, очень интересно, что же Вы для нас придумали ;)