https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7003 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Не болейте и очень жду следующей проды. Хочу посмотреть реакцию Тима!
Спасибо! И держитесь там- лечитесь, вдохновляйтесь и все такое!!
Придётся признаваться. Беременных волновать нельзя! Спасибо большое!
спасибо
Спасибо! А беременных волновать нельзя!
Спасибо!!!
Спасибо за проду и не болейти!)
Ну всё, спалилась, придётся признаваться.А то Тим не только дорожку вытопчет, но и дверь снесёт)))
Спасибо за продочку!
Спасибо ! Потрясающе сформулировали про семью и одиночество!
спасибо за очень хорошую проду! Только правильно пишется: расчет и черный
Ну слава Богу, очухалась!)) Если выбирать между одиночеством, самостоятельностью и здоровыми, нормальными отношениями с взрослым адекватным человеком, который любит и укроет от всего мира, то что мешает сделать последний шаг? Вот и Саша отбросила все сомнения и шаг этот сделала. Умничка, так и надо! Рада за них! Очень!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо! Вот интересно, про беременность он как узнает?
Оля, он расстроил беременную и покричал на сестру. Ну слега, чтобы не расслаблялся, а?
Спасибо за маленький кусь и за все остальное тоже.
Ольга, а давайте еще потрепаем нервы Тимоше???
Спасибо! И мне интересно, что Тим сделает со Своном
А как он хотел, карма она такая. Вопрос, конечно, поставлен ребром, я бы даже сказала, в ультимативной форме. Тут решение уже за Сашей, а ей, наверное, надо крепко подумать.Потому как к такому давлению она не готова, все привыкла решать сама. А тут со всех сторон давят, учат и требуют.
Печально, есть о чем подумать.
Спасибо за продолжение!
Когда прода ????
Вот она проблема разных слоёв социального положения, она даже не понимает зачем и почему! Понятно, что не должна, тратить все и сразу и воспринимать, что все ей должны теперь и обязаны, но и совсем от него, моризьться не стоит. И рядом с ним должна быть ровня хоть по внешнему виду, она же так, радеет за его репутацию. Такое ощущение, что отношения ей не нужны, обязательно нужно, доверять своему мужчине, на то он и мужчина и раз ей так, повезло, что именно МУЖЧИНА, а не подобие, попалось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена