Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252183

Текущий рейтинг:
#6989 в Современный любовный роман
#2815 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2017, 12:03:24

Спасибо! Не болейте и очень жду следующей проды. Хочу посмотреть реакцию Тима!

avatar
19.11.2017, 07:31:54

Спасибо! И держитесь там- лечитесь, вдохновляйтесь и все такое!!

avatar
19.11.2017, 00:58:36

Придётся признаваться. Беременных волновать нельзя! Спасибо большое!

avatar
19.11.2017, 00:33:03

Спасибо! А беременных волновать нельзя!

avatar
18.11.2017, 23:52:30

Спасибо за проду и не болейти!)

avatar
18.11.2017, 23:46:10

Ну всё, спалилась, придётся признаваться.А то Тим не только дорожку вытопчет, но и дверь снесёт)))
Спасибо за продочку!

avatar
18.11.2017, 05:59:36

Спасибо ! Потрясающе сформулировали про семью и одиночество!

avatar
18.11.2017, 01:22:44

спасибо за очень хорошую проду! Только правильно пишется: расчет и черный

avatar
17.11.2017, 22:30:26

Ну слава Богу, очухалась!)) Если выбирать между одиночеством, самостоятельностью и здоровыми, нормальными отношениями с взрослым адекватным человеком, который любит и укроет от всего мира, то что мешает сделать последний шаг? Вот и Саша отбросила все сомнения и шаг этот сделала. Умничка, так и надо! Рада за них! Очень!
Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2017, 23:00:26

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.11.2017, 22:21:19

Спасибо! Вот интересно, про беременность он как узнает?

Оля, он расстроил беременную и покричал на сестру. Ну слега, чтобы не расслаблялся, а?

avatar
17.11.2017, 17:23:41

Спасибо за маленький кусь и за все остальное тоже.

Ольга, а давайте еще потрепаем нервы Тимоше???

avatar
17.11.2017, 15:51:18

Спасибо! И мне интересно, что Тим сделает со Своном

avatar
17.11.2017, 15:22:28

А как он хотел, карма она такая. Вопрос, конечно, поставлен ребром, я бы даже сказала, в ультимативной форме. Тут решение уже за Сашей, а ей, наверное, надо крепко подумать.Потому как к такому давлению она не готова, все привыкла решать сама. А тут со всех сторон давят, учат и требуют.
Печально, есть о чем подумать.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2017, 04:45:05

Когда прода ????

avatar
17.11.2017, 00:34:54

Вот она проблема разных слоёв социального положения, она даже не понимает зачем и почему! Понятно, что не должна, тратить все и сразу и воспринимать, что все ей должны теперь и обязаны, но и совсем от него, моризьться не стоит. И рядом с ним должна быть ровня хоть по внешнему виду, она же так, радеет за его репутацию. Такое ощущение, что отношения ей не нужны, обязательно нужно, доверять своему мужчине, на то он и мужчина и раз ей так, повезло, что именно МУЖЧИНА, а не подобие, попалось!