Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252183

Текущий рейтинг:
#6986 в Современный любовный роман
#2810 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 23:09:40

Да нет, Саша рассуждает как нормальная русская женщина привыкшая надеятся на себя.Спасибо

Эх.... люблю такие разборки!!! Они так страстно заканчиваются всегда!!! )))) С нетерпением жду продолжение, когда Тим узнает про беременность!!! Оля, спасибо огромное за кусик!!!

avatar
16.11.2017, 20:50:24

Ну почему сразу достанется, никто и не собирался.Они в своих чувствах определились перед самым отъездом. Первая близость - и Саша почти сразу на самолет и в Лондон. Да на неё столько навалилось, что мама не горюй! К тому же, у них ещё нет того доверия, которое появляется, когда люди находятся вместе хотя бы какое-то время. И все эти разговоры по поводу денег до Саши пока не доходят, она очень правильная девочка, где-то даже старомодная.В конце концов, она не содержанка., вернее не хочет себя чувствовать таковой.Так что если Тим зарегистрирует брак без её ведома, возможно это будет и правильно)))) Только так он приучит её пользоваться картой))
Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2017, 21:21:41

Спасибо! А когда продолжение?

Алеся Гейба, спасибо за награду, мне безумно приятно!)

avatar
16.11.2017, 19:23:35

Спасибо! Это он ещё про беременность не знает!

Людмила, большое спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
16.11.2017, 19:10:52

очень понравилось, надеюсь на продолжение

avatar
16.11.2017, 12:49:31

А когда продолжение

avatar
15.11.2017, 23:00:51

как хорошо что Тим приехал!!!

avatar
15.11.2017, 20:35:32

Спасибо очень интересно а когда продолжение

avatar
15.11.2017, 17:57:42

А, что они даже не поцеловались????? Невидились месяц или больше, встретились и не обнимашек и не целовашек))), как так то?
Спасибочки

Оленька, спасибо огромное за такое душевное продолжение!!! Как же радует, что Тим приехал!!! )))))) С нетерпением жду продолжение!!!!!!

avatar
15.11.2017, 19:19:11

Спасибо!

avatar
15.11.2017, 16:03:24

Спасибки !!!!!!!!!!!!!

avatar
15.11.2017, 14:04:09

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
15.11.2017, 12:34:25

Мне интересно чем, думал этот недомужик, когда, бил ее? Давайте, засудим ещё его, там же так можно, пусть живет с испоречннной карьерой и репутацией!

avatar
15.11.2017, 12:19:58

Аааа продолжение просто супер, охото уже реакцию на беременность посмотреть )

avatar
15.11.2017, 10:18:12

А когда будет продолжение