https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6986 в Современный любовный роман
#2810 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа нет, Саша рассуждает как нормальная русская женщина привыкшая надеятся на себя.Спасибо
Эх.... люблю такие разборки!!! Они так страстно заканчиваются всегда!!! )))) С нетерпением жду продолжение, когда Тим узнает про беременность!!! Оля, спасибо огромное за кусик!!!
Ну почему сразу достанется, никто и не собирался.Они в своих чувствах определились перед самым отъездом. Первая близость - и Саша почти сразу на самолет и в Лондон. Да на неё столько навалилось, что мама не горюй! К тому же, у них ещё нет того доверия, которое появляется, когда люди находятся вместе хотя бы какое-то время. И все эти разговоры по поводу денег до Саши пока не доходят, она очень правильная девочка, где-то даже старомодная.В конце концов, она не содержанка., вернее не хочет себя чувствовать таковой.Так что если Тим зарегистрирует брак без её ведома, возможно это будет и правильно)))) Только так он приучит её пользоваться картой))
Спасибо за продолжение!
Спасибо! А когда продолжение?
Алеся Гейба, спасибо за награду, мне безумно приятно!)
Спасибо! Это он ещё про беременность не знает!
Людмила, большое спасибо за награду, мне очень приятно!
очень понравилось, надеюсь на продолжение
А когда продолжение
Спасибо!
как хорошо что Тим приехал!!!
Спасибо очень интересно а когда продолжение
А, что они даже не поцеловались????? Невидились месяц или больше, встретились и не обнимашек и не целовашек))), как так то?
Спасибочки
Оленька, спасибо огромное за такое душевное продолжение!!! Как же радует, что Тим приехал!!! )))))) С нетерпением жду продолжение!!!!!!
Спасибо!
Спасибки !!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Жду продолжения!
Мне интересно чем, думал этот недомужик, когда, бил ее? Давайте, засудим ещё его, там же так можно, пусть живет с испоречннной карьерой и репутацией!
Аааа продолжение просто супер, охото уже реакцию на беременность посмотреть )
А когда будет продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена