https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6968 в Современный любовный роман
#2805 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Обидно и неприятно. Обидно за Сашу, хотя и понимаешь зачем всё это делает бабушка.Вроде из самых добрых побуждений, но сама же говорит, что уроки будут жестокими.Надеюсь, что у Саши получится отрастить зубы и не держать на старушку зла. Спасибо за продолжение!
Спасибо! Милая бабулька!
Тимофей позвонил! Кто же еще?
Урр не сожрут же Сашу эти пираньи?
Элизабет импонирует
Две старушки веселушки, они обе милые. Звонил скорее всего Тим.
Спасибочки!!!
Бабуля уже на низком старте в предвкушении развлечений! Бедная Саша, придется ей тренировать выдержку и характер)))
Спасибо за продолжение!
Да бабулька жжёт!) То ли ещё будет!
спасибо.А звонит любимый внук
Спасибо!
Очень интересно и очень-очень жду продолжения!!!
Спасибо!
спасибо за проду.Я думаю, что Тим просто расскажет бабуле о силе своих чувств к Саше
Спасибо большое! Я незнаю, чем может надовить любимый внук на бабушку (не приезжать к ней). И вообще как можно не полюбить Сашу?
Спасибо!
Когда будет прода?
Спасибо, большое!!! Очень понравилось, давно добавила в хочу прочитать, но никак время выкроить не смогла, а сегодня весь вечер читала с наслаждением) радуясь и смеясь вместе с героями)
А когда будет продолжение? Помирятся ли Барс с Соколом?Очень много вопросов нерешенных, очень хочу прочитать проду)))ждем с нетерпением)
Удачи , вдохновения и творческих успехов вам и вашему Музу!!!
Ну как же не волноваться - ведь в качестве невесты Саша с родителями Тима ещё не встречалась)))Хотя мы то знаем, как они этого ждали.А тут, оказывается, ещё и ставки делали)Да, Тиму теперь косячить противопоказано, огребать будет, если что, от всех.Спасибо за продолжение!!!!
спасибо большое
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена