Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252179

Текущий рейтинг:
#6968 в Современный любовный роман
#2805 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится роман!!! А от разговора бабуля внук ваще тащусь!!!))) Очень жду проду!!!

avatar
16.09.2017, 15:49:10

Очень жду

avatar
15.09.2017, 22:14:28

Когда прода?

avatar
15.09.2017, 23:05:26

Тимофей поступил верно, но очень грубо, они все же женщины

avatar
15.09.2017, 20:49:20

мне даже очень понравилось

avatar
15.09.2017, 14:10:57

умничка, молодец, так держать!

Дорогие мои читатели, я не пропала, совсем нет! Мы семьёй сейчас переезжаем уже наконец то в нашу квартиру, в виду этих обстоятельств проду придержу ещё чучуть! Соберусь с духом, приду в себя после счастливого события и буду радовать вас и себя вкусненьким! Прошу прощения за задержку, но в условиях переезда не творится как надо, а как не надо я не хочу выкладывать! С уважением и любовью, ваш автор!

avatar
10.09.2017, 22:04:48

Любимую женщину надо защищать! А роман 0 красивая, самая красивая сказка! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
09.09.2017, 23:25:30

Спасибо за ещё один кусочек этой очень милой истории. Умиляет то, как Тимофей трепетно проявляет заботу о своей любимой, настолько эмоционально реагирует на любые выпады в её адрес. Что касается Александры, совсем не считаю её без характерной, скорее с точностью да наоборот. Думаю она держалась просто молодцом, учитывая, что столкнулась, со столь не прикрытой завистью, со стороны окружающих.

avatar
09.09.2017, 22:29:01

спасибо за проду, мне понравилосьвысказывание Тима в аэропорту

avatar
09.09.2017, 22:25:39

Поведение в аэропорту, что у Саши, что у Тимофея - абсолютно правильное. Я бы на месте Саши проигнорировала бы этих куриц и ждала бы защиты от своего мужчины. Спасибо!

avatar
09.09.2017, 21:03:52

Ну что мы можем подумать о Тиме? Молодец!!! Если Саша не смогла (от банальной усталости), то он смог. При нынешнем уровне
технического прогресса, через пару секунд эта тирада уже будет иметь миллион просмотров на Ютубе.И будет Тим законодателем новой моды, на натуральную внешность)))) Знаю одно, мужчина должен защищать свою женщину при любых обстоятельствах, иначе это не мужчина.
Спасибо, Оля!

avatar
09.09.2017, 16:33:53

Спасибо за продолжение! Тим - молодец, что вступился за Сашу! Ей самой вступать в полемику с этими курицами было бы не правильно! На таких нельзя обращать внимание и опускаться до их уровня! Но любимую женщину надо защищать!

Дорогие мои, не получилось сегодня выложить проду, извините не могу сосредоточиться, болеет ребенок! Постараюсь в ближайшее время порадовать Вас продолжением!
С уважением,
Ольга Овчиникова)

avatar
07.09.2017, 13:49:46

Спасибо! Очень жду продолжения! Когда будет прода?

avatar
07.09.2017, 10:07:48

Очень вкусный и легкий роман). Жду с большим нетерпением продолжения

avatar
05.09.2017, 23:34:55

Ольга, без обид (это не придирка, может я что-то не понимаю или путаю): маму Тима зовут ЛиЛия или ЛиДия?

avatar
05.09.2017, 20:52:43

У Саши с Викой возраст вроде одинаковый, а по уму отличаются, как небо и земля.Вот когда они с Котовым созреют для интима, она тоже вряд ли захочет делиться подробностями.А уж тем более жаловаться на любимого человека.В общем, дурочка она ещё.Это Саша рано повзрослела.
Спасибо за продолжение! Надеюсь, что бабушку, если что , Саша так же красиво отправит в .....сад)))))

avatar
05.09.2017, 20:49:27

Спасибо!